ФД - устранение конфликтов

  
Сообщений: 17046
Dmitriy VK,
Dmitriy vk:
Рекомендую на ФД : Ссылка Великолепно исполнена работа, а главное подход автора!
smile
говорите "уровень сайта" и наверное подумали о слове "фотосайт", а здесь "социальная сеть" для тех у кого есть хоть что-то похожее на фотоаппарат.
Сообщений: 17046
Ermus,
Ermus:
Бум надеяться что и админов музея на такой позитив потянет, им главное про Псаки забыть...

smile Не надо нам музея, мы его давно переросли.
Сообщений: 17046
Света Черникова,
smile Ну конечно... сам дурак!
Сообщений: 784
Ну когда же будет устранение конфликтов? Я только вижу их разрастание. А может для "творческой богемы" конфликт - естественное состояние, и он не устраним в принципе?
Сообщений: 784
гражданин Коровьев:
От желчи мир изнемогает,
планета печенью больна,
гавно гавном гавно ругает,
не вылезая из гавна.
О! Так это ж про Расфокус. Я тоже так же думал, но только стихами не умею.
Сообщений: 6556
гражданин Коровьев:

Юрий Григорьев:
Ну когда же будет устранение конфликтов? Я только вижу их разрастание. А может для "творческой богемы" конфликт - естественное состояние, и он не устраним в принципе?

От желчи мир изнемогает,
планета печенью больна,
гавно гавном гавно ругает,
не вылезая из гавна.

(c) И. Губерман

!!!
Сообщений: 1819
"-Доколе..!"
"-За Россею обидно!"
(привожу пример глубокого моего имхо)
[Link]
[Link]


1.




1.




1.


Сообщений: 1819
Геннадий Меремьянин:
по ФД сравнил по разным датам
В том то и дело. Реакция в дни показа, и где мой лайк и под какой датой.
"Динамика роста", вот где собачка порылась.
(и в моём "послании" подтекст ещё есть..)

Редко бываю, мало что смотрю, но Такая Работа, и "прошла"..
(а ведь автор кучу копий сломал защищая "ФД"(разные), в паре с Вами, кстати..)
Сообщений: 1819
Dmitriy vk:


1.


Совершенно не правы, по крайней мере с обращением, к Ольге.
Сообщений: 17046
Олег Клешнин,
smile Наша Олечка решила поумничать, как и абсолютно не права в очередной раз, тут куча теоретиков, которые абсолютно не умеют сами фотографировать, взять того же Байкера, теорию на зубок знает, а у самого работы кое как.
Сообщений: 17046
гражданин Коровьев,
smile Мне тоже интересно, хотя понимаю, в отличии от тебя, который выше туристик- фото не может подняться.
Сообщений: 1332
гражданин Коровьев:

А вот это Олег тебе как? Не ФД но тем не менее

Ничего Вы не понимаете в фотоискусстве гражданин Коровьев Это лучший кадр, лучшего сапожника среди фотографов.
Сообщений: 17046
Два типо фотографа.... laugh
Сообщений: 1332
Башмачник:

Два типо фотографа.... laugh

Мне до тебя дорогой, как до солнца. Надо учиться, учиться и учится, как завещал нам В.И.
Ленин
Сообщений: 1819
гражданин Коровьев:
А вот это Олег тебе как? Не ФД но тем не менее
)).. ну примерно как-


1.


/Howard Schatz/

(пакет меня там смущает)
Сообщений: 17046
Олег Клешнин,
smile Ну и из за пакета столько лайков, можно и в коментах это увидеть, как и видна зависть, этих... типо фотографов, ну никак ихнего не понимают, недооценённые! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2015 в 21:11)
Сообщений: 323
Олег Клешнин

#145 - Вчера в 15:55
Геннадий Меремьянин:
по ФД сравнил по разным датам
В том то и дело. Реакция в дни показа, и где мой лайк и под какой датой.
"Динамика роста", вот где собачка порылась.
(и в моём "послании" подтекст ещё есть..)

Редко бываю, мало что смотрю, но Такая Работа, и "прошла"..
(а ведь автор кучу копий сломал защищая "ФД"(разные), в паре с Вами, кстати..)

Олег, мои комменты не по поводу Фд и не ради ФД, я озвучиваю свою позицию по фотографии, подхода к фототворчеству. Я против тупого соблюдения неких теорий, против красивых картинок пришибленных теорией.
Я о правде жизни в фотографии. Ну и о проблеме критики.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2015 в 14:49)
Сообщений: 1332
Башмачник:

Олег Клешнин,
smile Ну и из за пакета столько лайков, можно и в коментах это увидеть, как и видна зависть, этих... типо фотографов, ну никак ихнего не понимают, недооценённые! laugh

[Link]

Да, это действительно шедевр фотографического мастерства. А философия такого главного изобразительного элемента как кулек, вообще не для средних умов, как мой.
Эстетика позы, делает эту работу равной, работам художников эпохи возрождения. А игра света в этом кадре, просто особая песня. Зато резко и четко виден номер автомобиля.
Это типа, спрятанного рояля в кустах.
Так вот, мой "дорогой" лучший фотограф всех времен и народов, лучше быть недооцененным,
чем переоценённым. У недооцененный есть шанс задуматься над своим творчеством, и как то еще расти. А у переоцененных, да еще таким образом вскипают мозги. И подтверждением того, что это уже произошло, является фраза с которой этот мастер обращается практически ко всем своим оппонентам. "ЭТО НЕ СОВСЕМ ТАК" а как, знает только он.
Сообщений: 17046
Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
А философия такого главного изобразительного элемента как кулек, вообще не для средних умов, как мой.
smile Думаю на этом можно и остановится, Валере принять успокаивающее, а пролайковавшим даже не ФД понять, что они абсолютно не правы и должны бежать лайковать обиженного на всю попу Акопова.
Сообщений: 1332
Башмачник:

Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
А философия такого главного изобразительного элемента как кулек, вообще не для средних умов, как мой.
smile Думаю на этом можно и остановится, Валере принять успокаивающее, а пролайковавшим даже не ФД понять, что они абсолютно не правы и должны бежать лайковать обиженного на всю попу Акопова.

ОБРАЩАЮСЬ ПУБЛИЧНО КО ВСЕМ 462 ЦЕНИТЕЛЯМ ТАКОГО ТВОРЧЕСТВА.

НЕ ЛАЙКАЙТЕ МОИ ФОТО.


Мне дешевая слава не нужна. И мое присутствие на этом сайте, не связано с тем, чтоб обо мне узнала страна. Я выставляю свои работы только лишь для того, чтоб молодежь увидела как снимают фотографы времен СССР. И если хоть один человек, который после просмотра моих работ, станет добрее и с уважением относиться к другим людям, я буду считать свою миссию выполненной.

P.S. И еще, я хочу обратиться к своим коллегам, не лайкате мои снимки в надежде на ответную реакцию с моей стороны. Только понравившаяся мне ваша работа может стать причиной того, что я ей поставил свой лайк. А ваш лайк поставленный моей работе, я буду расценивать не как оценку этой работы, а как ваше желание увидеть еще мои работы. (их у меня очень много) Следовательно количество опубликованных моих работ будет пропорционально количеству людей желающих их увидеть.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 27 января 2015 в 13:36)
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва