[РЕШЕНО] Мегапиксели Фотоаппарата

Почему, на топовых камерах от Nikon и Canon разрешение матрицы не превышает 18Мп? Почему камера за 90 тыс.руб. имеет 36Мп., а камера за 180 тыс.руб. 16,5Мп.
  
Сообщений: 17048
Bayker,
smile Ты меня вообще улыбаешь... теоретик... достаточно посмотреть, лепишь тут , чтоб твой бред не воспринимать серьёзно, нахватаются умных словечек, а понимание их, как и исполнение оставляет желать лучшего, но зато можно произвести впечатление на впечатлительных дамочек joke но не на фотографов.
Сообщений: 17048
Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
прежде чем дать ссылку, на мой снимок, ума не хватило, поинтересоваться, а какой камерой был сделан этот снимок.
smile Вобще неважно, у тебя все бредовые
Валерий Акопов:
Твое безграмотное мнение, уверен связано с тем, что ты никогда не снимал камерами с ФФ.

У меня правильное мнение, насмотрелся я на работы придурков с ФФ и смотрел работы высшего класса, штучных фотографов, с обыкновенной цифромыльницы, как и вижу разницу, ФФ для полных лохов, за те деньги, что предлагается.
Сообщений: 17048
гражданин Коровьев,
гражданин Коровьев:
Только ФФ стреляло с рук, а кроп со штатива.
smile Галимая заява, ФФ с рук никогда так не получится, а со штатива попробует сравнится.
Сообщений: 1332
Башмачник:

Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
прежде чем дать ссылку, на мой снимок, ума не хватило, поинтересоваться, а какой камерой был сделан этот снимок.
smile Вобще неважно, у тебя все бредовые
Валерий Акопов:
Твое безграмотное мнение, уверен связано с тем, что ты никогда не снимал камерами с ФФ.

У меня правильное мнение, насмотрелся я на работы придурков с ФФ и смотрел работы высшего класса, штучных фотографов, с обыкновенной цифромыльницы, как и вижу разницу, ФФ для полных лохов, за те деньги, что предлагается.

Ты напоминаешь мне лису из басни Крылова, "Лиса и виноград" для которой виноград был зеленным. Так видно и для тебя камера с фф
p.s. Пока я писал этот текст, Коровьев меня опередил своим рисунков.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2015 в 19:07)
Сообщений: 17048
Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
Ты напоминаешь мне лису из басни Крылова, "Лиса и виноград" для которой виноград был зеленным. Так видно и для тебя камера с фф
smile Я нормально ФФ отношусь, особенно если она будет стоить разумных денег и даст заметное преимущество перед кропом, пока этого абсолютно этого нет, как и правильная тема Почему камера за 90 тыс.руб. имеет 36Мп., а камера за 180 тыс.руб. 16,5Мп.?
так вот, кусайте локти, что потратились зря.
Сообщений: 17048
гражданин Коровьев,
smile Парниша, ты вообще смешон, что мы видим? Правильно, обыкновенные ТУРИСТИК ФОТО, что нормальные люди вообще на телефон снимают, для фиксации... я тут был! Ну и нафиг тебе ФФ?
Сообщений: 5670
Онлайн
Башмачник:
достаточно посмотреть, лепишь тут , чтоб твой бред не воспринимать серьёзно, нахватаются умных словечек, а понимание их, как и исполнение оставляет желать лучшего, но зато можно произвести впечатление на впечатлительных дамочек joke но не на фотографов.
Фотограф , хотя бы для того , что бы нормально ответить , сначала в EXIF бы глянул. rofl Башмачник , у тебя две крайности: или несёшь ахинею ,или плохо завуалированное хамство , когда тебя ставят на место .
Сообщений: 17048
Bayker,
Bayker:
Фотограф , хотя бы для того , что бы нормально ответить , сначала в EXIF бы глянул.
smile Немного не так, меня EXIF вообще не интересует даже свой, а не теоретик, я практик

Bayker:
Башмачник , у тебя две крайности: или несёшь ахинею ,или плохо завуалированное хамство , когда тебя ставят на место .
smile Не родился тот, кто меня куда- то поставит, я уверенный в себе человек, который и в жизни чего- то добился и через многое прошёл, поэтому смешат меня теоретики, в любой области, хотя не спорю, что и теория нужна, особенно если умеешь её применить, хотя я постоянно теорию опровергаю, даже изобретения есть в своей области.
Сообщений: 1332
Башмачник:

Bayker,
Bayker:
Фотограф , хотя бы для того , что бы нормально ответить , сначала в EXIF бы глянул.
smile Немного не так, меня EXIF вообще не интересует даже свой, а не теоретик, я практик

Bayker:
Башмачник , у тебя две крайности: или несёшь ахинею ,или плохо завуалированное хамство , когда тебя ставят на место .
smile Не родился тот, кто меня куда- то поставит, я уверенный в себе человек, который и в жизни чего- то добился и через многое прошёл, поэтому смешат меня теоретики, в любой области, хотя не спорю, что и теория нужна, особенно если умеешь её применить, хотя я постоянно теорию опровергаю, даже изобретения есть в своей области.

Чего ты в жизни добился? В реестре мастеров фотографий, такого фотографа как Башмачник,
нет. А отношение к себе, как хаму, со стороны своих коллег ты точно добился. Я не один обратил внимание на твое хамство в текстах. Самое главное, ты по-прежнему не замечаешь того на, что я тебе указывал неоднократно. Нельзя начинать свой текст обращенный к своему оппоненту с фразой. ЭТО НЕТ ТАК. (а как, знаешь только ты один.)
Сообщений: 17048
Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
Чего ты в жизни добился? В реестре мастеров фотографий, такого фотографа как Башмачник, нет.
smile Фото это хобби, не более, а чего добился... просто улыбаюсь
Валерий Акопов:
Я не один обратил внимание на твое хамство в текстах.

Если люди которые другого языка не понимают, с адекватными я адекватен.

Валерий Акопов:
Нельзя начинать свой текст обращенный к своему оппоненту с фразой. ЭТО НЕТ ТАК. (а как, знаешь только ты один.)

Много действительно только я один, а когда говорю НЕМНОГО НЕ ТАК, то значит отвечаю за свои слова, могу и делом доказать, жизнь меня тоже к этому приучила, реальная, но недалёких постоянно бесит, что я постоянно прав, они то привыкли среди лохов общаться, там они на коне, за язык никто не притянет и такое постоянно вокруг, в любой области.
Сообщений: 1332
Башмачник:

Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
Чего ты в жизни добился? В реестре мастеров фотографий, такого фотографа как Башмачник, нет.
smile Фото это хобби, не более, а чего добился... просто улыбаюсь
Валерий Акопов:
Я не один обратил внимание на твое хамство в текстах.

Если люди которые другого языка не понимают, с адекватными я адекватен.

Валерий Акопов:
Нельзя начинать свой текст обращенный к своему оппоненту с фразой. ЭТО НЕТ ТАК. (а как, знаешь только ты один.)

Много действительно только я один, а когда говорю НЕМНОГО НЕ ТАК, то значит отвечаю за свои слова, могу и делом доказать, жизнь меня тоже к этому приучила, реальная, но недалёких постоянно бесит, что я постоянно прав, они то привыкли среди лохов общаться, там они на коне, за язык никто не притянет и такое постоянно вокруг, в любой области.

Каким делом ты можешь доказать? Чем ты по жизни там занимаешься, это никого здесь не интересует. Каждый пользователь сайта, интересен своим коллегам только тем, что и как он снимает. С моей точки зрения, ты снимаешь на уровне среднего фотолюбителя. (найди хоть один мой лайк, под твоей работой) Зато всех поучаешь как надо снимать. А самое главное, что все не правы, кроме тебя. (да не всегда толпа бывает права, но не в твоем случае).
Сообщений: 5670
Онлайн
Башмачник:
Немного не так, меня EXIF вообще не интересует даже свой, а не теоретик, я практик
Вы сами в очередной раз подтверждаете своё невежество.
Сообщений: 17048
],
Валерий Акопов:
. Каждый пользователь сайта, интересен своим коллегам только тем, что и как он снимает. С моей точки зрения, ты снимаешь на уровне среднего фотолюбителя.
smile Я никогда не утверждал, что я профи, хотя понятие профи сейчас очень девальвировано
Валерий Акопов:
найди хоть один мой лайк, под твоей работой
rofl Ну ты тупой!!!!
Валерий Акопов:
А самое главное, что все не правы, кроме тебя. (да не всегда толпа бывает права, но не в твоем случае).
Дешёвый приём, для таких даунав как ты, как и никогда не найдёшь, что я за всех чего- то утверждаю, ещё клинический ты наш, кроме ля ля ля приведи где я не прав практически? Я привел и своими работами, что прав и нафиг не нужны высокие значения ISO, только не надо приводить атстой и объяснять, что только с высокими значениями это возможно, оставь этот бред для своих дружков.
Сообщений: 17048
Bayker,
Bayker:
Вы сами в очередной раз подтверждаете своё невежество.
smile Ну да, даже в моей специальности попадаются умники, которые пытаются меня теорией задавить, теорию только не знают, только наслышаны, насчёт невежества не тебе говорить, ты привык общаться с совсем недалёкими, ну вот что тебе даёт долбанный EXIF? Мне абсолютно ничего, если тебе дают, давай посравниваем наши работы, только не лепи, что суть не важна, а самое главное пресловутое боке.
Сообщений: 24
Троль-шоу!!! rofl
Сообщений: 6556
Миктиян, почему все ваши домыслы вы пытаетесь навязать причем без каких либо аргументов или фактов а только само-мнение, а когда не получается то ваше общение переходит на оскорбления и грубость, это проблемы воспитания?
Если ваши доводы не интересны оппоненту то следует каждому остаться при своем мнении и ничего плохого в этом нет, вас и так все уже вы слушали и сделали выводы каждый для себя свои, а Вы видать слушать неумеете и видать читать тоже на все ваши высказывания были даны конструктивный доводы, в статье в начале темы приведены все научные и аргументированные ответы!!!
Успехов вам!
Совет: научитесь слушать и читать, а самое главное уважать собеседников!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
фотограф,... Омск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва