5 СПОСОБОВ СНИМАТЬ ЛУЧШЕ

ДЛЯ НОВИЧКОВ КТО ОСВАИВАЕТ БАЗОВУЮ ИНФОРМАЦИЮ
  
Сообщений: 6556
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2015 в 05:46)
Сообщений: 6556
А также как стать профессиональным фотографом за один день.
Сообщений: 6556
Поддельный профессиональный фотограф

[Link]

Если видео не проигрывает следуйте по ссылке выше пожалуйста.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 26 января 2015 в 06:42)
Сообщений: 17046
smile Профессиональным можно стать, но фотографом это природное и непосильное большинству профессионалов, которых в первую очередь бабки интересуют.
Сообщений: 28
Башмачник:
Профессиональным можно стать, но фотографом это природное и непосильное большинству профессионалов, которых в первую очередь бабки интересуют.
!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2015 в 13:06)
Сообщений: 1332
Dmitriy vk:

А также как стать профессиональным фотографом за один день.
[youtube]8al_TBMzgK4[/youtube]

Молодцы ребята. Как говорят, в шутке есть доля шутки. Получил огромное удовольствие от просмотра этого клипа. Спасибо Вам Дмитрий за это.
Сообщений: 3236
Даже не троли, а просто сетевая быдлота. Не представляет интереса. К стати открывается только один ролик, а два других уже сняли. И к лучшему, я считаю.
Сообщений: 6556
Дмитрий Антипов:

Даже не троли, а просто сетевая быдлота. Не представляет интереса. К стати открывается только один ролик, а два других уже сняли. И к лучшему, я считаю.

Только что проверил с рабочего пк и с мобильного, все ссылки рабочие, видать у вас браузер неработает, экзиф показывает а видео нет :)))
Сообщений: 3236
Dmitriy vk:

Дмитрий Антипов:

Даже не троли, а просто сетевая быдлота. Не представляет интереса. К стати открывается только один ролик, а два других уже сняли. И к лучшему, я считаю.

Только что проверил с рабочего пк и с мобильного, все ссылки рабочие, видать у вас браузер неработает, экзиф показывает а видео нет :)))

Видать дело не в браузере, а в источнике.


smile
Сообщений: 6556
Дмитрий Антипов:

Dmitriy vk:

Дмитрий Антипов:

Даже не троли, а просто сетевая быдлота. Не представляет интереса. К стати открывается только один ролик, а два других уже сняли. И к лучшему, я считаю.

Только что проверил с рабочего пк и с мобильного, все ссылки рабочие, видать у вас браузер неработает, экзиф показывает а видео нет :)))

Видать дело не в браузере, а в источнике.
[IMG_BLOCK]

[/IMG_BLOCK]
smile


А всётаки в браузере...



1.


Сообщений: 3236
Dmitriy vk:

Дмитрий Антипов:

Dmitriy vk:

Дмитрий Антипов:

Даже не троли, а просто сетевая быдлота. Не представляет интереса. К стати открывается только один ролик, а два других уже сняли. И к лучшему, я считаю.
Только что проверил с рабочего пк и с мобильного, все ссылки рабочие, видать у вас браузер неработает, экзиф показывает а видео нет :)))
Видать дело не в браузере, а в источнике.
...
smile
А всётаки в браузере...
...

Ватсон, ну это уж совсем простая дедукция, могли бы сами догадаться. На скриншоте написано «Посмотреть на YouTube. По требованию владельца это видео не воспроизводится на других сайтах.»
Ну, коллега, какие вы делаете выводы? smile
Сообщений: 17046
Дмитрий Антипов,
Дмитрий Антипов:
. На скриншоте написано «Посмотреть на YouTube. По требованию владельца это видео не воспроизводится на других сайтах.»
smile У меня все ролики проигрываются, если есть желание могу скриншоты сделать, ну и какие выводы?
Сообщений: 17046


1.





1.


Сообщений: 6556
Дмитрий Антипов:

Dmitriy vk:

Дмитрий Антипов:

Dmitriy vk:

Дмитрий Антипов:

Даже не троли, а просто сетевая быдлота. Не представляет интереса. К стати открывается только один ролик, а два других уже сняли. И к лучшему, я считаю.
Только что проверил с рабочего пк и с мобильного, все ссылки рабочие, видать у вас браузер неработает, экзиф показывает а видео нет :)))
Видать дело не в браузере, а в источнике.
...
smile
А всётаки в браузере...
...

Ватсон, ну это уж совсем простая дедукция, могли бы сами догадаться. На скриншоте написано «Посмотреть на YouTube. По требованию владельца это видео не воспроизводится на других сайтах.»
Ну, коллега, какие вы делаете выводы? smile

ссылку изменил, чтобы все могли посмотреть у кого такие-же проблемы
Сообщений: 1332
Дмитрий Антипов:

Даже не троли, а просто сетевая быдлота. Не представляет интереса. К стати открывается только один ролик, а два других уже сняли. И к лучшему, я считаю.

БЫДЛОТА. В этом и соль этого ролика. Не важно кто ты, что знаешь в фотографии, главное купил камеру вчера, сделан пару кадров, стал фотомастером как им кажется за пару дней
дней. Теперь можно и других учить. А вы хотели, чтоб таким глупостям учил солидный и интеллигентный человек. ( Правда в конце их чувство юмора немного подвело и они перегнули палку) Но идея мне понравилась и безответственность этих преподавателей тоже.
P.S. Сейчас в сети столько всевозможных вебинаров проводится связанных с обучением фотографии. И в основном это юные люди, освоившие интернетовские технологии вчера взявшие камеры в руки. Так что, видеоролик, на мой взгляд очень актуален.
У меня так же один ролик воспроизвелся, там написана причина.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 января 2015 в 07:05)
Сообщений: 17046
Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
БЫДЛОТА. В этом и соль этого ролика. Не важно кто ты, что знаешь в фотографии, главное купил камеру вчера, сделан пару кадров, стал фотомастером как им кажется за пару дней
smile Ну прямо в зеркале с собой разговариваешь...
Сообщений: 1332
Башмачник:

Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
БЫДЛОТА. В этом и соль этого ролика. Не важно кто ты, что знаешь в фотографии, главное купил камеру вчера, сделан пару кадров, стал фотомастером как им кажется за пару дней
smile Ну прямо в зеркале с собой разговариваешь...

Это про тебя, наш дорогой сапожник от фотографии.
Сообщений: 17046
Валерий Акопов,
smile Я всего лишь лучший, это несложно тут наблюдать.
Сообщений: 17046
гражданин Коровьев,
smile Немного не так, эта фигня интересует только тебя и твою подругу Черникову, но зависть не лучшее чувство, попробуй совершенстствоваться
Сообщений: 17046
Геннадий Меремьянин,
smile Отвечай только за себя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Алитус
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва