5 СПОСОБОВ СНИМАТЬ ЛУЧШЕ

ДЛЯ НОВИЧКОВ КТО ОСВАИВАЕТ БАЗОВУЮ ИНФОРМАЦИЮ
  
Сообщений: 3265
Валерий Акопов:

Дмитрий Антипов:

Даже не троли, а просто сетевая быдлота. Не представляет интереса. К стати открывается только один ролик, а два других уже сняли. И к лучшему, я считаю.

БЫДЛОТА. В этом и соль этого ролика. Не важно кто ты, что знаешь в фотографии, главное купил камеру вчера, сделан пару кадров, стал фотомастером как им кажется за пару дней
дней. Теперь можно и других учить. А вы хотели, чтоб таким глупостям учил солидный и интеллигентный человек. ( Правда в конце их чувство юмора немного подвело и они перегнули палку) Но идея мне понравилась и безответственность этих преподавателей тоже.
P.S. Сейчас в сети столько всевозможных вебинаров проводится связанных с обучением фотографии. И в основном это юные люди, освоившие интернетовские технологии вчера взявшие камеры в руки. Так что, видеоролик, на мой взгляд очень актуален.
У меня так же один ролик воспроизвелся, там написана причина.

Валерий, мне не понравилась форма. Тема актуальна, согласен, но попытка посмеяться над ней довольно неуклюжая и не смешная. Набор грубых штампов а-ля Comedy в сочетании с очень банальным смыслом. В Comedy хотя бы за вульгарностью скрывается юмор, а тут голая форма лишенная содержания. В результате складывается впечатление, что это не парни в теме решившие постебаться, а просто быдлота (это про второй ролик). Остальные не стал смотреть. Не возникло желания тратить на них время. Но будем считать, что такой юмор не в моем вкусе просто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2015 в 08:32)
Сообщений: 6556
Дмитрий Антипов:

Валерий Акопов:

Дмитрий Антипов:

Даже не троли, а просто сетевая быдлота. Не представляет интереса. К стати открывается только один ролик, а два других уже сняли. И к лучшему, я считаю.

БЫДЛОТА. В этом и соль этого ролика. Не важно кто ты, что знаешь в фотографии, главное купил камеру вчера, сделан пару кадров, стал фотомастером как им кажется за пару дней
дней. Теперь можно и других учить. А вы хотели, чтоб таким глупостям учил солидный и интеллигентный человек. ( Правда в конце их чувство юмора немного подвело и они перегнули палку) Но идея мне понравилась и безответственность этих преподавателей тоже.
P.S. Сейчас в сети столько всевозможных вебинаров проводится связанных с обучением фотографии. И в основном это юные люди, освоившие интернетовские технологии вчера взявшие камеры в руки. Так что, видеоролик, на мой взгляд очень актуален.
У меня так же один ролик воспроизвелся, там написана причина.

Валерий, мне не понравилась форма. Тема актуальна, согласен, но попытка посмеяться над ней довольно неуклюжая и не смешная. Набор грубых штампов а-ля Comedy в сочетании с очень банальным смыслом. В Comedy хотя бы за вульгарностью скрывается юмор, а тут голая форма лишенная содержания. В результате складывается впечатление, что это не парни в теме решившие постебаться, а просто быдлота (это про второй ролик). Остальные не стал смотреть. Не возникло желания тратить на них время. Но будем считать, что такой юмор не в моем вкусе просто.

Дмитрий, ну вам не угодить... вы честно говоря какой-то совсем уж своеобразный человек.
За фотки без экзифа не голосуете и то с экзифом если вас всё устраивает предварительно скачав, устанавливаете какие-то странные програмки.
Видео ролики шутки котрые нравятся всем и имеют много просмотров вас не устраивают, потому что шутить должны какие-нить дядьки в галстуках, желательно так чтобы во время шуток у них не маргнул и глаз... будьте проще, Дмитрий! smoke И жить станет легче... v
Сообщений: 3265
Dmitriy vk:

Дмитрий, ну вам не угодить... вы честно говоря какой-то совсем уж своеобразный человек.
За фотки без экзифа не голосуете и то с экзифом если вас всё устраивает предварительно скачав, устанавливаете какие-то странные програмки.
Видео ролики шутки котрые нравятся всем и имеют много просмотров вас не устраивают, потому что шутить должны какие-нить дядьки в галстуках, желательно так чтобы во время шуток у них не маргнул и глаз... будьте проще, Дмитрий! smoke И жить станет легче... v

Это вы меня с кем-то путаете, Дмитрий. Я тут и раньше-то мало кого лайкал, а теперь уже больше года как вообще ничего не смотрю и не комментирую. Только пополняю свою страничку и иногда общаюсь на форуме, вот с вами, например и еще с небольшим количеством интересных мне людей.
На счет дядек мысль хорошая. Наверное предпочел бы их кривляющимся подросткам при условии, что в шутки был бы юмор. Но не принимайте близко к сердцу, считайте что у меня просто нет чувства юмора smile

PS: я просто зануда
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2015 в 09:19)
Сообщений: 6556
Дмитрий Антипов:

Dmitriy vk:

Дмитрий, ну вам не угодить... вы честно говоря какой-то совсем уж своеобразный человек.
За фотки без экзифа не голосуете и то с экзифом если вас всё устраивает предварительно скачав, устанавливаете какие-то странные програмки.
Видео ролики шутки котрые нравятся всем и имеют много просмотров вас не устраивают, потому что шутить должны какие-нить дядьки в галстуках, желательно так чтобы во время шуток у них не маргнул и глаз... будьте проще, Дмитрий! smoke И жить станет легче... v

Это вы меня с кем-то путаете, Дмитрий. Я тут и раньше-то мало кого лайкал, а теперь уже больше года как вообще ничего не смотрю и не комментирую. Только пополняю свою страничку и иногда общаюсь на форуме, вот с вами, например и еще с небольшим количеством интересных мне людей.
На счет дядек мысль хорошая. Наверное предпочел бы их кривляющимся подросткам при условии, что в шутки был бы юмор. Но не принимайте близко к сердцу, считайте что у меня просто нет чувства юмора smile

PS: я просто зануда

С чувством юмора у вас всё впорядке, ну по крайней мере в прямом общении... наверное вы привыкли быть очень ответсвеннным человеком т.к. на вас это возлагается, возможно это уже выработано так что вы ко всему имеете очень аккуратный и ответсвенный подход.
п.с. Я не спрашиваю, просто мои мысли, как-то так...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2015 в 09:30)
Сообщений: 3265
Dmitriy vk:

С чувством юмора у вас всё впорядке, ну по крайней мере в прямом общении... наверное вы привыкли быть очень ответсвеннным человеком т.к. на вас это возлагается, возможно это уже выработано так что вы ко всему имеете очень аккуратный и ответсвенный подход.
п.с. Я не спрашиваю, просто мои мысли, как-то так...

Не в ответственности дело, просто мне интересней переспорить собеседника, а не перехамить. Не люблю хамство и грубость просто.
Сообщений: 1819
Башмачник:
smile Я всего лишь лучший, это несложно тут наблюдать.


1.


Сообщений: 1819
RomanS:
)) -эти рейтинги как стрела в лягушку..

я таки понял, у всех "рейтинговых" не было ни ДЭНДИ ни СЕГИ ни ПлейСтэйшен ни даже "Волк ловит яйца"...............
(надеюсь понятен намёк))
Сообщений: 17049
Олег Клешнин,
Олег Клешнин:
не было ни ДЭНДИ ни СЕГИ ни ПлейСтэйшен ни даже "Волк ловит яйца
smile
smile У моих детей было, а мы в футбол, хоккей во дворе гоняли.
Сообщений: 6556
Олег Клешнин:

RomanS:
)) -эти рейтинги как стрела в лягушку..

я таки понял, у всех "рейтинговых" не было ни ДЭНДИ ни СЕГИ ни ПлейСтэйшен ни даже "Волк ловит яйца"...............
(надеюсь понятен намёк))

Кстати, помню начинал с Волка Яйцелова нашего советского, потом появились китайские Тетрисы и прочие стрелялки из кубиков в этих тетрисах.
Но большой шаг в игровую индустрию сделал Atari за ним пошли телевизионные приставки на джойстиках Dendi, Sega, Nintendo, Playstation, даже имел шанс поиграть на неудержавшейся на рынке приставке Panasonic.

п.с. По сей день играю в PS3, уж очень быстро развивается поколение, жду когда анонсируют PS4 с поддержкой игр 4K вот тогда и куплю замену троечке.

Если кто играет то рекомендую последнии версии Tomb Raider, The Last Of Us, Far Cry 4
Сообщений: 6556
Башмачник:

Олег Клешнин,
Олег Клешнин:
не было ни ДЭНДИ ни СЕГИ ни ПлейСтэйшен ни даже "Волк ловит яйца
smile
smile У моих детей было, а мы в футбол, хоккей во дворе гоняли.

Ещё в казаки разбойники, а также дратся ходили двор на двор, вот было жеж время! rofl
Сообщений: 6556
RomanS:

Намёк понятен.))))
Олег Клешнин,
Олег Клешнин:
)) -эти рейтинги как стрела в лягушку..
Вспомнилось, вот (прям про наших ВИП...):
"...Было у царя три сына. Настала пора их женить. Царь им раздал луки и по одной стреле и приказал стрелять. Мол, куда стрела упадёт - там жену и искать...
Первый так и не смог выстрелить, второй попал первому в ягодицу, а третий себе в руку...

Рома, а небыло ли там Ивана который попал лягушке в ...у?
Сообщений: 1819
Башмачник:
А я вот 5 лет этой фигнёй как то торговал..
..да так на кнопки нанажимался что до сих пор мозоли ))
(знаю Абсолютно все игрушки на эти штуки..))
(так что кнопки нажимать всякие (рейтинги в играх), аллергия)
Сообщений: 6556
RomanS:

Dmitriy VK, Может и был.))))
Я дословно не помню.
laugh
Сообщений: 1819
Dmitriy vk:
имел шанс поиграть на неудержавшейся на рынке приставке Panasonic.
!)) Точно. "POID" супер стрелялка.
Сообщений: 4062
RomanS
Вспомнилось, вот (прям про наших ВИП...):
"...Было у царя три сына. Настала пора их женить. Царь им раздал луки и по одной стреле и приказал стрелять. Мол, куда стрела упадёт - там жену и искать...
Первый так и не смог выстрелить, второй попал первому в ягодицу, а третий себе в руку...



1.


Сообщений: 4062
Dmitriy VK
Рома, а небыло ли там Ивана который попал лягушке в ...у?



1.


Сообщений: 607
Олег Клешнин:

RomanS:
)) -эти рейтинги как стрела в лягушку..

я таки понял, у всех "рейтинговых" не было ни ДЭНДИ ни СЕГИ ни ПлейСтэйшен ни даже "Волк ловит яйца"...............
(надеюсь понятен намёк))

Олег сегодня жжёт rofl класс))))
А я вот в энгри бёрдс немного поиграла))):
Сообщений: 17049
smile А как вот это это лучше сфоткать? Уж больно разная подсветка.
Сообщений: 607
Башмачник:

smile А как вот это это лучше сфоткать? Уж больно разная подсветка.

Да как обычно в таких случаях:делаете два кадра с разной экспозицией.Потом совмещаете.Если не знаете как совместить,могу подсказать.
Сообщений: 6556
Миланья Снег:

Башмачник:

smile А как вот это это лучше сфоткать? Уж больно разная подсветка.

Да как обычно в таких случаях:делаете два кадра с разной экспозицией.Потом совмещаете.Если не знаете как совместить,могу подсказать.

Согласен, хороший и удобный вариант для таких ситуаций, совместил шесть кадров: ССЫЛКА
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2015 в 09:20)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Ташкент
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Симферополь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Курск