Тестируем новую загрузку фотографий

  
Новая загрузка лучше?
Всего голосов: 345
Дата окончания опроса: 25-02-2015
Опрос закончен.
Сообщений: 6556
IgorG.:

не получаю больше рекламы, вся реклама сводится к тому что кто то из друзей поставил новое фото.

Ну у каждого сайта есть свои правила, тут такие а где-то там другие, на вкус и цвет... v
Сообщений: 9
Не хватает кнопки "внести в черный список", а то некоторые ставят лайки под всеми фотографиями ,не пропуская ни одной, в надежде ответных (дешевый "авторитет")....или ограничить!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2015 в 11:52)
Сообщений: 1
Старая форма загрузки фото мне намного больше нравилась scratch
Сообщений: 28
Dmitriy vk:

IgorG.:

не получаю больше рекламы, вся реклама сводится к тому что кто то из друзей поставил новое фото.

Ну у каждого сайта есть свои правила, тут такие а где-то там другие, на вкус и цвет... v

Тогда не нужно ничего улучшать. проще сослаться а у нас так! но ведь делают что бы стало лучше Что бы привлечь больше людей, Что бы рекламодатели платили сайту деньги. -Это все важно. Но ошибочно считать что я буду сидеть целый день на сайте. если мне ограничивают загрузку фото. Я скорее пойду на другой сайт где нет ограничений. и уже там буду общаться. неужели это не понятно?.
Сообщений: 675
Лиза Иванова:
А про тематические альбомы на страничке правильный вопрос, присоединяюсь.
И я присоединяюсь. И, думаю, вообще ВСЕ присоединятся, но сделают ли это - вот вопрос! И он открытым стоит чуть ли не с самого начала работы РФ.
Сообщений: 3265
Друзья, подскажите как теперь тэги редактировать? Не разобрался.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель