Тестируем новую загрузку фотографий

  
Новая загрузка лучше?
Всего голосов: 345
Дата окончания опроса: 25-02-2015
Опрос закончен.
Сообщений: 17
Ольга Мальцева:
Тоже за, так как ресурс большой, и много путаницы с тем, что загрузил, а что нет, особенно когда не только на одном ресурсе размещаешь фотографии!
Сообщений: 89
Башмачник:
Кстати, всё больше приникаюсь, действительно стало лучше.

Ага, реально удобнее! v
Сообщений: 114
♣ Андрей Иркутский:
♣ Андрей Иркутский:
Надежда К.:
Именно под этой фотографией после загрузки не оказалось кнопок "редактировать" или "удалить"!Как быть?
под шедеврами таких кнопок не предусмотрено. это нетленка. удалению и редактированию не подлежит !! laugh
А вам не пришло в голову,что я могла просто протестировать загрузку любым фото,чтобы посмотреть как работает?Именно это было предложено администраторами.Вот я и загрузила то,что мне не жалко для Вас!Ну и пусть тогда повесит моё "нетленное" фото!
Сообщений: 1
не нашел тэгов, еще бы не плохо бы добавить разделов, типа: архитектура, храмы, а то выставляешь фото с храмом и не знаешь куда его сунуть, то ли город, то ли пейзаж:(, мне старая загрузка больше нравилась:) (если конечно моё мнение что то значит)
Сообщений: 1
Валерий Дмитрян:

Мне не удалось отредактировать название фото. Почему?

Думаю, потому что это в стадии тестирования сейчас. А насчет альбомов согласна, было бы неплохо фотографии в альбомы загружать. Новый способ загрузки принимаю, так удобнее!
Сообщений: 2
Лариса Ивановна...:
+1
Сообщений: 2
Как мылило фотки, так и мылит, аж желание пропадает загружать сюда фото.
Сообщений: 2
Как мылил zlo о фотки, так и мылит, аж желание пропадает загружать сюда фото.
Сообщений: 89
Алексей:
Как мылило фотки, так и мылит, аж желание пропадает загружать сюда фото.

Если строго делать ресайз до 1000точек по вертикали - один-в-один получается! joke
Сообщений: 17046
Евгений Печенин,
Евгений Печенин:
Как получилось?))

smile Очень элементарно, снял скриншот с экрана.
Сообщений: 1541
Спасибо, глюк с отсутствием возможности редактирования и отсутствием раздела загрузки будем исправлять.
Но у кого нормально загрузилось, и открывается окно редактирования фото, то нормально должны редактироваться и название, и описание и разделы.
Если у кого-то что-то не работает, то указывайте условия: что конкретно, какая кнопка не работает, желательно указать и броузер.
Сообщений: 137
Интерфейс загрузки гораздо удобнее и благожелательнее, т.к. заменяет двухшаговую процедуру на одношаговую. Поэтому, если раньше, в случае ошибки, надо было откатиться назад, то в новом все делается в пределах одного скрина. Удобство также в том, что, если ранее, при выборе фото, возникает необходимость сменить название, надо тоже было возвращаться на экран, либо, после опубликования, !уходить" в "Редактирование". Несомненно, шаг вперед для сайта... smile
Сообщений: 33
Мне понравилось. Всё работает. Пробовал редактировать описание - без проблем.
Сообщений: 89
Александр Максимов:
Интерфейс загрузки гораздо удобнее и благожелательнее, т.к. заменяет двухшаговую процедуру на одношаговую.

Именно так!
Сообщений: 114
Администратор:
Администратор:
Администратор:
Спасибо, глюк с отсутствием возможности редактирования и отсутствием раздела загрузки будем исправлять.
Но у кого нормально загрузилось, и открывается окно редактирования фото, то нормально должны редактироваться и название, и описание и разделы.

Если у кого-то что-то не работает, то указывайте условия: что конкретно, какая кнопка не работает, желательно указать и броузер.

Броузер МАЗИЛА.Нет кнопок "редактировать","удалить",нет тегов,фото не проходят в разделы.(На превью пустые кадры)
Сообщений: 1
Евгений Печенин:
Как получилось?))
...не надо скрин, есть плагин под файерфокс. OneCli... ищите

Для настоящей защиты работы надо переписывать логику браузера, к сожалению.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2015 в 18:39)
Сообщений: 17046
Надежда К.,
Надежда К.:
Броузер МАЗИЛА
smile Не дружественный к пользователям, [Link]
Сообщений: 6556
Надежда К.:

Администратор:
Администратор:
Администратор:
Спасибо, глюк с отсутствием возможности редактирования и отсутствием раздела загрузки будем исправлять.
Но у кого нормально загрузилось, и открывается окно редактирования фото, то нормально должны редактироваться и название, и описание и разделы.

Если у кого-то что-то не работает, то указывайте условия: что конкретно, какая кнопка не работает, желательно указать и броузер.

Броузер МАЗИЛА.Нет кнопок "редактировать","удалить",нет тегов,фото не проходят в разделы.(На превью пустые кадры)

У меня Mozilla Nightly работают все кнопочки - доволен, обычная Мозилла глючила переодически.
Сообщений: 1541
Надежда К.:
Броузер МАЗИЛА.Нет кнопок "редактировать","удалить",нет тегов,фото не проходят в разделы.(На превью пустые кадры)
При загрузке, именно при самой загрузке - и не должно быть кнопок редактировать или удалить.
Другое дело, что эти кнопки должны появиться ПОСЛЕ удачной загрузки.
Вопрос - почему в вашем случае удачной загрузки не происходит?
Можете описать подробно, что и как Вы делаете, на каком этапе что происходит, что видите, на что жмете, адреса страниц?
Сообщений: 2
К старой загрузке уже привык. Новая не хуже. Привыкнем и к ней.
Врачи даже рекомендуют иногда в доме переставлять мебель. Ставлю "стало лучше".
Надеюсь, после "переваривания" адекватных комментариев, станет ещё лучше.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва