Canon 1D

Помощь
  
Сообщений: 5
Здравствуйте. Друзья, может Я не на то обсуждение залез, но все же. Вопрос такой: Есть вариант обмена Canon 60D на Canon 1D. Полазил в интернете и практически ни чего не нашел по данной камере. Подскажите где можно почитать про него, отзывы, примеры фотографий и т.д. Ну и ваши предложения так же будут интересны.
Сообщений: 17045
[Link] , а так, я бы не менял, кнопки шедевр тоже нет, как и устаревшая.
Сообщений: 6556
Евгений Отрадных:

Здравствуйте. Друзья, может Я не на то обсуждение залез, но все же. Вопрос такой: Есть вариант обмена Canon 60D на Canon 1D. Полазил в интернете и практически ни чего не нашел по данной камере. Подскажите где можно почитать про него, отзывы, примеры фотографий и т.д. Ну и ваши предложения так же будут интересны.

В моем фотоальбоме почти все животные сняты на Еos 1D Mark II, хорошая матрица, цепкий автофокус даже на f8, полностью выигрывает у таких как xxD и 7D.
Но у него нету автоматического режима и если вы не особо ими владеете то камера будет сложной т к у нее и управление даже в меню другое.
Меня смущает то что человек хочет обменять профессиональный фотоаппарат на Eos 60D, я бы ни за что не обменял, подозреваю что скоро у него прощелкается затвор, а эти детали больше не производят и не ремонтируют даже Mark IV.
Если же вы желаете обзавестись хорошей камерой для wildlife то присмотритесь к Canon EOS Mark II, предварительно продав свой.
Сообщений: 17045
Dmitriy VK,
Dmitriy vk:
и не ремонтируют даже Mark IV.
А чего так?

Dmitriy vk:
Меня смущает то что человек хочет обменять профессиональный фотоаппарат на Eos 60D, я бы ни за что не обменял, подозреваю что скоро у него прощелкается затвор
Самое первое, что приходит в голову.
Сообщений: 6556
Башмачник:
Dmitriy VK,
Dmitriy vk:
и не ремонтируют даже Mark IV.
А чего так?

Сняли с производства матрицу APS-H которая делалась компанией Кодак для продукции Кэнон, Кодак разорилась и больше не поддерживает их производство в том числе деталей.
Сообщений: 5666
Скорее всего камера выработала свой ресурс , единички как правило у профи , и гоняют их и в хвост и в гриву .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
. Мурманск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Бронницы
 ()
Фотолюбитель Химки
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск