Работа сайта

Закрыты фото
  
Сообщений: 10
Как быть с таким отображением страницы? Про 502 и 504 уже все понятно...


1.


Сообщений: 3
Чем дальше, тем сайт работает всё хуже! Чтобы загрузить одно фото ушло 40 минут!Даже просто просмотреть фотографии и то проблема!
Сообщений: 114
А администраторы молчат...
Сообщений: 17045
smile Сегодня точно, опять нереально глючит
Сообщений: 52
Ближайшее Подмосковье. Тормозит сайт страшно почти неделю.
Сообщений: 6556
У меня все хорошо работает последнее время, но вот со вчерашнего дня перестали приходить уведомления о Лайках, перепроверил все настройки - все впорядке а уведомлений нет.
Сообщений: 1540
Периодически на несколько минут у сайта перегружается база и тогда весь сайт тормозит. Не нужно пытаться перезалить фото в этот момент, лучше сделайте это минут через 5-10. Ничего до конца месяца исправить не сможем.
Все письма отправляются, в бесплатных почтовых сервисах ищите в папке спам.
Сообщений: 10
Перестали приходить сообщения о комментария и лайках. Это только у меня, или у всех?
Сообщений: 17045
Сергей Вагнер,
В папке спам смотрел?
Сообщений: 6556
Сергей Вагнер:

Перестали приходить сообщения о комментария и лайках. Это только у меня, или у всех?

У меня Лайки так и не приходят до сих пор ни в папке СПАМ ни в какой другой папке!
Хотя администратор отписалась "что-то там починили" но по факту ничего не чинили... sad
Плюс ко всему добилось зависание сайта и вот такая ошибка:


1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2015 в 22:37)
Сообщений: 17045
DmitriyVK,
DmitriyVK:
У меня Лайки так и не приходят до сих пор ни в папке СПАМ ни в какой другой папке!
smile Попробуй логику включить, если ко мне и другим приходит...а к тебе нет, то сайт виноват?
Сообщений: 10
Башмачник:

Сергей Вагнер,
В папке спам смотрел?
Ежедневно по несколько раз
Сообщений: 10
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
У меня Лайки так и не приходят до сих пор ни в папке СПАМ ни в какой другой папке!
smile Попробуй логику включить, если ко мне и другим приходит...а к тебе нет, то сайт виноват?

С другой стороны, по логике - настроек не трогал, все работает, а проблема появилась.
"Кто виноват и что делать?".
Я знаю - Билл Гейтс.)

Ув.Башмачник! Вы имеете отношение к админке?
Сообщений: 114
Игорь russia:
502, 504, 2 раза нажимать на лайк
Постоянная проблема!!!!!!!!!
Сообщений: 6556
Сергей Вагнер:

Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
У меня Лайки так и не приходят до сих пор ни в папке СПАМ ни в какой другой папке!
smile Попробуй логику включить, если ко мне и другим приходит...а к тебе нет, то сайт виноват?

С другой стороны, по логике - настроек не трогал, все работает, а проблема появилась.
"Кто виноват и что делать?".
Я знаю - Билл Гейтс.)

Ув.Башмачник! Вы имеете отношение к админке?

Никакого отношения он не имеет так местный клоун, который ничего незнает и ни в чем не разберается но везде и всюду встревает с глупым тролингом, к сожалению не от ума далекого...
Сообщений: 3
С 4-го июня перестали приходить сообщения о комментарияx и лайках, ничего не меняла, всё перепроверила. В чём дело?
Сообщений: 1540
Valentina fateeva:
С 4-го июня перестали приходить сообщения о комментарияx и лайках, ничего не меняла, всё перепроверила. В чём дело?
Обратитесь в службу поддержки Рамблера и попросите не блокровать наши письма.
Сообщений: 10
Администратор:

Valentina fateeva:
С 4-го июня перестали приходить сообщения о комментарияx и лайках, ничего не меняла, всё перепроверила. В чём дело?
Обратитесь в службу поддержки Рамблера и попросите не блокровать наши письма.

запрос отправил =- как что появится, отпишу.
Сообщений: 17
Ни зайти, ни фото толком посмотреть, ни выйти с сайта - 504 Gateway Time-out. Когда же сайт будет нормально функционировать?
Сообщений: 114
Любовь Михеева:

Любовь Михеева:
Ни зайти, ни фото толком посмотреть, ни выйти с сайта - 504 Gateway Time-out. Когда же сайт будет нормально функционировать?
Этим вопросом уже задаются все и давно,но...администраторы молчат...
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
фотохудожник Армавир
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва