Работа сайта

Закрыты фото
  
Сообщений: 17046
Woland:

Почему-то перестали приходить уведомления о "лайках" (в спаме их тоже нет) scratch

smile Иди почту смотри, посыпались письма
Сообщений: 340
вот теперь ясно. яндексу правило создал... а он всё равно в спам отправляет.
у меня сборщик почты на мейл.ру он нормально работает.
решите уже проблему с двойными письмами о комментариях.
Сообщений: 51
Новая проблема - теперь не могу попасть в разделы из-за рекламы школы Новожилова - они оказываются под ней... с остальной рекламой проблем не возникает...
Сообщений: 340
Андрей Вестмит, поставьте в браузер блокировщик рекламы.
Adblock например.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2015 в 09:27)
Сообщений: 51
Сан Саныч, Благодарю!!!
Сообщений: 323
Сайт как глючил так и глючит, невозможно загрузить фото ...
интересно почему DmitriyVk недавно вопил что сайт починили ...
Сообщений: 340
Это периодически случается.
то потухнет, то погаснет...
Сообщений: 1541
Онлайн
Ermus, пишите, что у вас конкретно глючит и при каких условиях. Или скоро таких всепропальщиков начнем баннить. Не будет у вас входа на сайт - не будет и проблем.
Сообщений: 340
иногда особенно вечером не удаётся загрузить фото. показывает ошибку.
часто посылает на почту два письма о комментарии под фотографией.
Сообщений: 1541
Онлайн
Сан Саныч, про два письма мы писали много раз, это не глюк, это особенность подписки.
С загрузкой фото проблемы если встречаются, о теперь очень редко. Это не тот глюк, о котором стоит писать при каждом удобном случае. И этот глюк нерешабельный в ближайшее время. Очень большая нагрузка на систему, более миллиона фотографий уже загружено, более 200 тысяч просмотров ежедневно, в часы-пик единовременно в одну секунду открываются и просматриваются несколько десятков страниц. Если в это время еще и пытаются загружать несколько фотографий одновременно, тот тут уже начинается выбор приоритетов. Приоритет установлен на просмотр фотографий, а загрузку приходится ждать в таких случаях.
Сообщений: 323
Администратор
Администратор


Сообщений: 749
#95 - Сегодня в 15:33
Ermus, пишите, что у вас конкретно глючит и при каких условиях. Или скоро таких всепропальщиков начнем баннить. Не будет у вас входа на сайт - не будет и проблем.

"Ошибка сайта" ошибка сайта при загрузке фото ...
вот разберитесь с этим, а не грозитесь меня забанить ...
у Вас плохая техническая поддержка сайта, я уже писал об этом ...
Сообщений: 340
понятно.
спасибо.
Сообщений: 1541
Онлайн
Ermus, у вас плохое усвоение информации. Вам на месяц закрыта возможность комментировать чужой контент.
Сообщений: 23
Здравствуйте! А я уже неделю почти, ничего не могу загрузить. Загружает 7% потом пишет "Невозможно загрузить веб-страницу, так как не поступили данные от сервера." И советуют обновить страницу. Обновляла, не помогает. Скажите пожалуйста, как с этим бороться, или это уже необратимо smile Спасибо!
Сообщений: 1541
Онлайн
Алёна Сурнина, фотографии уменьшаете перед загрузкой?
Сообщений: 23
Администратор:
Обязательно.
Сообщений: 1541
Онлайн
Алёна Сурнина, сегодня на Расфокус загружено уже более 1000 фотографий - и это только за сегодня, за субботу, не самый активный день, и день еще не закончился. Возможно, надо спросить у этих людей, как им удается загружать фотографии.
Сообщений: 23
Администратор:
smile Спасибо! Пока списываюсь со всей этой тысячей, загрузка мне не понадобится. laugh
Сообщений: 697
Администратор:

...это не глюк, это особенность подписки.
Ну да. Это не баг. Это фича.
Обьяснение типа - это "божья роса"
Загружал последнее фото 12 минут.
А сейчас с радостью узнал что глюки - это не глюки а особенности. И нужно им радоваться.
Радуюсь. Ку.
Сообщений: 17046
Администратор:

Ermus, пишите, что у вас конкретно глючит и при каких условиях. Или скоро таких всепропальщиков начнем баннить. Не будет у вас входа на сайт - не будет и проблем.

smile Это уже проявление комплекса неполноценности, а не уверенности в себе, сайт реально глючил, сейчас пока проблем не вижу
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
дизайнер... Москва
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Евпатория