Сanon EOS M бьётся за рынок беззеркалок!

Компания Canon решила не отпускать руки и продолжать биться на рынке беззеркальных фотоаппаратов.
  
Если ли у них шанс пробится на рынок гибридных камер?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 52
Дата окончания опроса: 09-12-2015
Опрос закончен.
Сообщений: 6556
Николай Ганшин:

Я тут уже писал, что очень хотел купить беззеркалку CANON, тем более есть хорошие и недорогие. Я даже согласился с тем, что у недорогой фотокамеры нет видоискателя, а есть только экранчик, как у цифромыльницы. Но меня разочаровала одна деталь, которая всё перечеркнула - адаптер для установки на фотокамеру объективов от зеркалки CANON. У адаптера есть хвостовик со штативным гнездом, который конструкторы сделали выступающим вперёд за оправу объектива. Я нашёл магазин, где можно было посмотреть на фотокамеру и установить объектив через адаптер. Установке зеркально-линзового объектива помешал выступ на хвостовике, не хватило всего нескольких миллиметров. Этот объектив спокойно устанавливаю на зеркалку CANON.
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

Если бы Вы действительно в магазине потестировали этот адаптер, то вам бы показали как отстёгивать ножку для штатива.
Я её отстигнул и не пользуюсь, за исключением когда камеру нужно ставить на штатив и она помогает сбалансировать вес камеры.




1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2018 в 19:02)
Сообщений: 474
DmitriyVK:
Если бы Вы действительно в магазине потестировали этот адаптер, то вам бы показали как отстёгивать ножку для штатива. Я её отстигнул и не пользуюсь, за исключением когда камеру нужно ставить на штатив и она помогает сбалансировать вес камеры. 1.

Спасибо Вам, что-то я тогда не сообразил, что этот хвостовик можно отвинтить. Просто, наверное, у меня сработал инстинкт, никогда не разбирать новую фототехнику, вот и не догадался. smile
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск