"Лайки"

Устранение конфликтов относительно "Лайков"
  
Сообщений: 317
Ну наконец то отозвался. А то я волноваться начал. Глюкозку принимали ? Дак что коментария от ВИП персоны мне не видать ? А я то размечтался ...
Сообщений: 17046
владимир кошелев,
владимир кошелев:
Дак что коментария от ВИП персоны мне не видать ?
smile Сейчас товарно- денежные отношения в ходу, сказать куда деньги перевести за консультацию?
Сообщений: 607
Владимир,эта тема создавалась вот для таких "конструктивных" диалогов что выше??Решили засорять Расфокус?
Ну,ну.
Сообщений: 17046
Миланья Снег,
smile Да ладно Миланья, такие темы постоянно, периодически создаются, всегда на флуд переходят, ибо интересны только ограниченному кругу пользователей
Сообщений: 317
Извините я по средам не подаю. И вообще мне пока некогда. Всё же я на работе.
Сообщений: 17046
владимир кошелев,
smile Так работай, а не создавай дурацких тем
Сообщений: 607
Я не про тему,а про культуру общения.
Сообщений: 317
Вы правы. Приношу извинения.Просто Башмачник своей наглостью раззодорил немного....
Сообщений: 317
Да я понимаю, Миланья. Просто я ему на его же языке и ответил. Вы диалог заново прочтите. Поймёте меня.
Сообщений: 1332
DmitriyVK:

владимир кошелев:

Обращаюсь к администраторам и модераторам данного сайта !
Давно обратил внимание, что на этом сайте "грызня" относительно "лайков".Грешен сам иногда от скуки вмешиваюсь.Но на самом деле это как то не красиво и не серьёзно, и отнюдь не красит не нас участников, не сайт!
А посему такое предложение : не отображать автора "лайка" это хотя бы избавит от "Алаверды" . Пусть будет просто один "Лайк"- один бал. Но это не всё. Должна быть кнопки "Минус" или "Не нравится" . Всё просто слева видим минус, справа плюс. И в итоге фото с наиболее сумарным плюсом будет ФД. Так же по разделам. По моему идея заслуживает внимания.

Первая идея с анонимным лайком - ПОДДЕРЖИВАЮ
Вторая идея с минусовкой - пройденный вариант, не поддерживаю

Минусы не нужны. Их можно легко подсчитать обладая небольшой логикой. Из количества просмотров вычесть количество лайков. Анонимность лаков ПОДДЕРЖИВАЮ.
Сообщений: 317
Ну кстати, ДА
Сообщений: 607
Предлагаю,просто, ОГРАНИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО РАЗРЕШЁННЫХ ПОПАДАНИЙ В ФД
.....например,не больше раза в месяц(для особо рвущихся).
А для сериков создать рамку "самый "любимый"".И пусть там хоть каждый день висят все в лайках.Лишь бы не позорили Расфокус в качестве "Фото Дня".

Набрал лайков на ФД ,а уже там был в этом месяце?Виси на первой странице снова целый день ,но в другой рамке ,не на месте ФД.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 14:53)
Сообщений: 286
Миланья Снег:

Предлагаю,просто, ОГРАНИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО РАЗРЕШЁННЫХ ПОПАДАНИЙ В ФД
.....например,не больше раза в месяц(для особо рвущихся).
А для сериков создать рамку "самый "любимый"".И пусть там хоть каждый день висят все в лайках.Лишь бы не позорили Расфокус в качестве " Дня".

Набрал лайков на ФД ,а уже там был в этом месяце?Виси на первой странице снова целый день ,но в другой рамке ,не на месте ФД.

Это не серьёзно, Миланья. Не надо ограничений. Если Соколовский или Шутов (и некоторые другие мастера) будут по 2-3 раза в неделю на пьедестале, я не против
Сообщений: 317
Да пусть хоть каждый день в ФД если заслужил(а).А на некоторых сайтах ограничено кол-во "лайков" которое можно раздать.
Сообщений: 607
Alex fisher:

Миланья Снег:

Предлагаю,просто, ОГРАНИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО РАЗРЕШЁННЫХ ПОПАДАНИЙ В ФД
.....например,не больше раза в месяц(для особо рвущихся).
А для сериков создать рамку "самый "любимый"".И пусть там хоть каждый день висят все в лайках.Лишь бы не позорили Расфокус в качестве " Дня".

Набрал лайков на ФД ,а уже там был в этом месяце?Виси на первой странице снова целый день ,но в другой рамке ,не на месте ФД.

Это не серьёзно, Миланья. Не надо ограничений. Если Соколовский или Шутов (и некоторые другие мастера) будут по 2-3 раза в неделю на пьедестале, я не против

Не фантазируйте!Они этим не занимаются!А не ограничите,будете иметь сериков и краснопольских по пол месяца в ФД.Как это и происходит сейчас.
Сообщений: 607
владимир кошелев:

Да пусть хоть каждый день в ФД если заслужил(а).А на некоторых сайтах ограничено кол-во "лайков" которое можно раздать.

Ограничение лайков невыгодно для сайта.Зачем об этом говорить?Я вот даже хочу предложить лайки для форумов.Жаль что их здесь нет:((((
Сообщений: 1
Я считаю, "МИНУС" нужен. Можно просмотреть файл и остаться нейтральным.
А есть то, что НЕ НРАВИТСЯ. Я думаю, "МИНУСЫ" помогут улучшить содержимое
сайта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 15:12)
Сообщений: 17046
Андрей Дячкин:

Я считаю, "МИНУС" нужен. Можно просмотреть файл и остаться нейтральным.
А есть то, что НЕ НРАВИТСЯ. Я думаю, "МИНУСЫ" помогут улучшить содержимое
сайта.

smile Надо чаще на сайте бывать, тема давно пройдена, как и эта, она просто не о чём, по весне или осень какой нибудь кекс вдруг просыпается... ой а давайте поднимем тему лайков!!! Уже даже не смешно, как и зевать хочется от того, что начинают приводить в пример другие,сайты, мы хороши тем, что уникальны , визгов много о том, что он плохой, но что- то никто от сюда не уходит.
Сообщений: 1332
Миланья Снег:

Предлагаю,просто, ОГРАНИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО РАЗРЕШЁННЫХ ПОПАДАНИЙ В ФД
.....например,не больше раза в месяц(для особо рвущихся).
А для сериков создать рамку "самый "любимый"".И пусть там хоть каждый день висят все в лайках.Лишь бы не позорили Расфокус в качестве "Фото Дня".

Набрал лайков на ФД ,а уже там был в этом месяце?Виси на первой странице снова целый день ,но в другой рамке ,не на месте ФД.

Ни одно мое фото не удостоилось ФД, и меня совсем не волнует вопрос какого уровня фотографии попадают в ФД, это не мое лицо, это лицо сайта, пусть это волнует тех кто отвечает за лицо сайта, а каждый из нас должен беспокоится о собственном лице, которое определяется работами на персональной страничке. Если возмущение по поводу низкого уровня фотографий на ФД, управляется завистью, почему, кто-то, а не Я, то надо избавляться от этого чувства завести, ибо оно разрушительно действует на физическое состояние каждого человека. Если борцов за повышение уровня ФД, оскорбляет нахождение в сообществе таких коллег, которые выбирают такое ФД, то никто вам не мешает покинуть это сообщество.
Поэтому всевозможные истерики, по поводу ФД и медоносов, как мне кажется надо прекратить.
Вы живете в той среде, которая вам предложена. Сколько по времени продолжаются эти вопли
о ФД.Что изменилось? Может хватит толочь воду в ступе?
Сообщений: 17046
Валерий Акопов,
smile Ты иногда умно, хорошо излагаешь, кстати и фотограф ты зачётный, но твой характер мешает многим ставить тебе лайки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель