"Лайки"

Устранение конфликтов относительно "Лайков"
  
Сообщений: 317
Валерий,Вы правильно всё объясняете.Но я предложил эту тему,для того что бы хоть как то остановить грызню.Вернее сказать уменьшить.При анонимном лайке некого будет хаить за подхолимство. Уже меньше грязи на сайте, не так ли ?
Сообщений: 317
Я конечно уже извинялся перед Миланьей за тон общения с Башмачником. Но думаю, она поймёт меня.
Дак вот,Башмачник попробую ответить вполне развёрнуто. По поводу "чаще бывать на сайте"- помимо сайта у меня есть работа ( и не одна ),друзья,семья, дети и т.д.Возможно у тебя больше забот никаких,вот и сидишь мозоль на заднице натираешь с утра до ночи, на каких только темах тебя нет. Как затычка в бочке .По поводу " весны и кекса "- я конечно понял, что это про меня ( иначе бы и не писал сейчас ответ)Дак вот если почитать повыше становится ясно, что я первый оскорбил тебя тем,что сказал, что у тебя весеннее обострение.Что ума не хватает как нибудь по другому оскорбить ? Дак я тебе глюкозу то советовал. Далее "зевать хочется" тебе. Дак выйди на солнышко, проветрись,оторвись от монитора всё польза для здоровья.А брать, или перенимать опыт у других это не совсем уж и плохо.По поводу уникальности,тут с тобой соглашусь можешь выпрямить спину !Дальше ВИП персона, вот ты пишешь, что я бездарность, дак конкретики то ноль ! Я же предложил отписать по конкретнее, даже обещал прислушаться к совету ВИП маэстро ???
Я тут посмотрел твои фото не все конечно, но многие. Не скрою хорошее качество,лично мне нравится ( качество ) Природа хорошо получается, но тут заслуга природы в большинстве.А в остальном я вспомнил как чукча песню сочиняет. Он идёт, что видит то и поёт .Дак вот ты Башмачник ЧУКЧА ОТ ФОТОГРАФИИ в большинсвте случаев.Кстати кликуху ЧУКЧА бери бесплатно с моей лёгкой руки, ты ж клички любишь.Имени что ли нет ?
Я догадываюсь, что ты сейчас в ответ хамит начнёшь. Мозг напряжешь, начнёшь думать как бы поострее. Спешу тебя обрадывать, что у меня дела и твои оскорбления мне до одного места. Я их даже читать не буду. Так что с таким же успехом можешь пообщаться ну например с утюгом.
Если слишком зацепил, оскорбил извини, сам же напросился ! Давай не хварай....
Сообщений: 17023
владимир кошелев,
smile Валера с маленькой буквы и тебе не хворать, кушай витамины, берегись осени и весны...
Сообщений: 17023
Света Черникова,
Света Черникова:
...А мне в таком виде РФ нравится прикольно и весело наблюдать за "срезом" общества :)
smile Немного не так, мы тут, больше, какие есть, а не напыщенные индюки, какими бы нас хотели видеть.
Сообщений: 607
Валерий Акопов:

Миланья Снег:

Предлагаю,просто, ОГРАНИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО РАЗРЕШЁННЫХ ПОПАДАНИЙ В ФД
.....например,не больше раза в месяц(для особо рвущихся).
А для сериков создать рамку "самый "любимый"".И пусть там хоть каждый день висят все в лайках.Лишь бы не позорили Расфокус в качестве "Фото Дня".

Набрал лайков на ФД ,а уже там был в этом месяце?Виси на первой странице снова целый день ,но в другой рамке ,не на месте ФД.

Ни одно мое фото не удостоилось ФД, и меня совсем не волнует вопрос какого уровня фотографии попадают в ФД, это не мое лицо, это лицо сайта, пусть это волнует тех кто отвечает за лицо сайта, а каждый из нас должен беспокоится о собственном лице, которое определяется работами на персональной страничке. Если возмущение по поводу низкого уровня фотографий на ФД, управляется завистью, почему, кто-то, а не Я, то надо избавляться от этого чувства завести, ибо оно разрушительно действует на физическое состояние каждого человека. Если борцов за повышение уровня ФД, оскорбляет нахождение в сообществе таких коллег, которые выбирают такое ФД, то никто вам не мешает покинуть это сообщество.
Поэтому всевозможные истерики, по поводу ФД и медоносов, как мне кажется надо прекратить.
Вы живете в той среде, которая вам предложена. Сколько по времени продолжаются эти вопли
о ФД.Что изменилось? Может хватит толочь воду в ступе?

Валерий,Вам всё равно в какой квартире Вы живёте?А мне нет.И когда я вижу мусор,то моё желание, его убрать,а не съехать с квартиры.
И сайт,это сообщество,внутри которого можно и нужно договариваться.
Сообщений: 1332
Миланья Снег:

Валерий Акопов:

Миланья Снег:

Предлагаю,просто, ОГРАНИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО РАЗРЕШЁННЫХ ПОПАДАНИЙ В ФД
.....например,не больше раза в месяц(для особо рвущихся).
А для сериков создать рамку "самый "любимый"".И пусть там хоть каждый день висят все в лайках.Лишь бы не позорили Расфокус в качестве "Фото Дня".

Набрал лайков на ФД ,а уже там был в этом месяце?Виси на первой странице снова целый день ,но в другой рамке ,не на месте ФД.

Ни одно мое фото не удостоилось ФД, и меня совсем не волнует вопрос какого уровня фотографии попадают в ФД, это не мое лицо, это лицо сайта, пусть это волнует тех кто отвечает за лицо сайта, а каждый из нас должен беспокоится о собственном лице, которое определяется работами на персональной страничке. Если возмущение по поводу низкого уровня фотографий на ФД, управляется завистью, почему, кто-то, а не Я, то надо избавляться от этого чувства завести, ибо оно разрушительно действует на физическое состояние каждого человека. Если борцов за повышение уровня ФД, оскорбляет нахождение в сообществе таких коллег, которые выбирают такое ФД, то никто вам не мешает покинуть это сообщество.
Поэтому всевозможные истерики, по поводу ФД и медоносов, как мне кажется надо прекратить.
Вы живете в той среде, которая вам предложена. Сколько по времени продолжаются эти вопли
о ФД.Что изменилось? Может хватит толочь воду в ступе?

Валерий,Вам всё равно в какой квартире Вы живёте?А мне нет.И когда я вижу мусор,то моё желание, его убрать,а не съехать с квартиры.
И сайт,это сообщество,внутри которого можно и нужно договариваться.

Вы уверены в том, что убрать мусор в квартире находится в вашей компетенции? Или вы считаете себя пионером, с идеей убрать мусор. Сколько времени, я присутствую на Расфокусе, столько и времени я наблюдаю борьбу с медоносами, и недовольство с ФД.
В квартиру с мусором вас же не насильно заселили. Это ваш выбор. Может быть это надо было давно понять и расслабиться. А не вести борьбу с ветряными мельницами. Поймите меня правильно, мне тоже многое чего не по нраву на Расфокусе, но я четко понимаю, что в моих силах изменить , что не в моих, и не напрягаюсь по этому поводу и стараюсь свою энергию использовать в других, более полезных для меня местах.
Сообщений: 1332
владимир кошелев:

Валерий,Вы правильно всё объясняете.Но я предложил эту тему,для того что бы хоть как то остановить грызню.Вернее сказать уменьшить.При анонимном лайке некого будет хаить за подхолимство. Уже меньше грязи на сайте, не так ли ?

Я же написал, что анонимный лайк, поддерживаю, так как считаю, что он может как-то уменьшить такое явление как медоносность. Но Вы видимо новый пользователь этого сайта
и не в курсе о том, что эта проблема здесь уже поднималась не раз, и какие только не были предложения по этому поводу. А воз и ныне там. Поэтому я по данному вопросу придерживаюсь той позиции которую изложил.
Сообщений: 1332
Башмачник:

Валерий Акопов,
smile Ты иногда умно, хорошо излагаешь, кстати и фотограф ты зачётный, но твой характер мешает многим ставить тебе лайки.

От того, что многие не ставят мне лайки, я сплю спокойно, ибо от этого мои работы не становятся лучше и не хуже. Если СКВЕРНОСТЬ моего характера определяется тем, что я веду борьбу на этом сайте с людьми, которые сами себя назначают судьями, и позволяют себе выносить вердикт работам своих коллег, а так же выносить вердикт моим мыслям (а не ведут со мной интеллектуальный диалог) то публично заявляю, о том, что я не собираюсь изменять своим принципам, я как вел эту борьбу так и буду вести, пусть они не расслабляются и меня считают плохим
человеком и не ставят мне лайки. А отсутствие их внимания к себе, я надеюсь переживу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 18:30)
Сообщений: 607
Валерий Акопов:

Миланья Снег:

Валерий Акопов:

Миланья Снег:

Предлагаю,просто, ОГРАНИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО РАЗРЕШЁННЫХ ПОПАДАНИЙ В ФД
.....например,не больше раза в месяц(для особо рвущихся).
А для сериков создать рамку "самый "любимый"".И пусть там хоть каждый день висят все в лайках.Лишь бы не позорили Расфокус в качестве "Фото Дня".

Набрал лайков на ФД ,а уже там был в этом месяце?Виси на первой странице снова целый день ,но в другой рамке ,не на месте ФД.

Ни одно мое фото не удостоилось ФД, и меня совсем не волнует вопрос какого уровня фотографии попадают в ФД, это не мое лицо, это лицо сайта, пусть это волнует тех кто отвечает за лицо сайта, а каждый из нас должен беспокоится о собственном лице, которое определяется работами на персональной страничке. Если возмущение по поводу низкого уровня фотографий на ФД, управляется завистью, почему, кто-то, а не Я, то надо избавляться от этого чувства завести, ибо оно разрушительно действует на физическое состояние каждого человека. Если борцов за повышение уровня ФД, оскорбляет нахождение в сообществе таких коллег, которые выбирают такое ФД, то никто вам не мешает покинуть это сообщество.
Поэтому всевозможные истерики, по поводу ФД и медоносов, как мне кажется надо прекратить.
Вы живете в той среде, которая вам предложена. Сколько по времени продолжаются эти вопли
о ФД.Что изменилось? Может хватит толочь воду в ступе?

Валерий,Вам всё равно в какой квартире Вы живёте?А мне нет.И когда я вижу мусор,то моё желание, его убрать,а не съехать с квартиры.
И сайт,это сообщество,внутри которого можно и нужно договариваться.

Вы уверены в том, что убрать мусор в квартире находится в вашей компетенции? Или вы считаете себя пионером, с идеей убрать мусор. Сколько времени, я присутствую на Расфокусе, столько и времени я наблюдаю борьбу с медоносами, и недовольство с ФД.
В квартиру с мусором вас же не насильно заселили. Это ваш выбор. Может быть это надо было давно понять и расслабиться. А не вести борьбу с ветряными мельницами. Поймите меня правильно, мне тоже многое чего не по нраву на Расфокусе, но я четко понимаю, что в моих силах изменить , что не в моих, и не напрягаюсь по этому поводу и стараюсь свою энергию использовать в других, более полезных для меня местах.

А мне зачем навязываете свою манеру поведения?Мне она не нравится.У нас с вами разные точки зрения на этот вопрос.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 18:37)
Сообщений: 1332
Миланья Снег:

Валерий Акопов:

Миланья Снег:

Валерий Акопов:

Миланья Снег:

Предлагаю,просто, ОГРАНИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО РАЗРЕШЁННЫХ ПОПАДАНИЙ В ФД
.....например,не больше раза в месяц(для особо рвущихся).
А для сериков создать рамку "самый "любимый"".И пусть там хоть каждый день висят все в лайках.Лишь бы не позорили Расфокус в качестве "Фото Дня".

Набрал лайков на ФД ,а уже там был в этом месяце?Виси на первой странице снова целый день ,но в другой рамке ,не на месте ФД.

Ни одно мое фото не удостоилось ФД, и меня совсем не волнует вопрос какого уровня фотографии попадают в ФД, это не мое лицо, это лицо сайта, пусть это волнует тех кто отвечает за лицо сайта, а каждый из нас должен беспокоится о собственном лице, которое определяется работами на персональной страничке. Если возмущение по поводу низкого уровня фотографий на ФД, управляется завистью, почему, кто-то, а не Я, то надо избавляться от этого чувства завести, ибо оно разрушительно действует на физическое состояние каждого человека. Если борцов за повышение уровня ФД, оскорбляет нахождение в сообществе таких коллег, которые выбирают такое ФД, то никто вам не мешает покинуть это сообщество.
Поэтому всевозможные истерики, по поводу ФД и медоносов, как мне кажется надо прекратить.
Вы живете в той среде, которая вам предложена. Сколько по времени продолжаются эти вопли
о ФД.Что изменилось? Может хватит толочь воду в ступе?

Валерий,Вам всё равно в какой квартире Вы живёте?А мне нет.И когда я вижу мусор,то моё желание, его убрать,а не съехать с квартиры.
И сайт,это сообщество,внутри которого можно и нужно договариваться.

Вы уверены в том, что убрать мусор в квартире находится в вашей компетенции? Или вы считаете себя пионером, с идеей убрать мусор. Сколько времени, я присутствую на Расфокусе, столько и времени я наблюдаю борьбу с медоносами, и недовольство с ФД.
В квартиру с мусором вас же не насильно заселили. Это ваш выбор. Может быть это надо было давно понять и расслабиться. А не вести борьбу с ветряными мельницами. Поймите меня правильно, мне тоже многое чего не по нраву на Расфокусе, но я четко понимаю, что в моих силах изменить , что не в моих, и не напрягаюсь по этому поводу и стараюсь свою энергию использовать в других, более полезных для меня местах.

А мне зачем навязываете свою манеру поведения?Мне она не нравится.У нас с вами разные точки зрения на этот вопрос.
Я вам какие-то ультиматумы предъявлял, или угрожал вам, если вы не придерживаетесь моей позиции, то обращусь к американским властям за санкциями против вас. Почему вы считаете что высказывая свое мнение, я его вам навязываю? (не от того ли, что вы сами ощущаете слабость своей позиции?) Успокойтесь и ведите себя так как считаете нужным.
P.S. я не навязываю никому свою позицию, но выше я изложил свои условия того как как надо вести себя на сайте И тот, кто будет нарушать эти условия, приобретет в моем лице беспощадного врага. И поверьте мне, что у меня хватит сил и знаний, чтоб расскрыть людям глаза на то, что король то голый.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 марта 2015 в 19:16)
Сообщений: 19
На всех фотосайтах, где нет анонимности "лайков", внегласно действует правило: "Что бы себя показать - надо народ посмотреть" :)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 19:38)
Сообщений: 1332
Света Черникова:

Alex fisher:

Миланья Снег:

Предлагаю,просто, ОГРАНИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО РАЗРЕШЁННЫХ ПОПАДАНИЙ В ФД
.....например,не больше раза в месяц(для особо рвущихся).
А для сериков создать рамку "самый "любимый"".И пусть там хоть каждый день висят все в лайках.Лишь бы не позорили Расфокус в качестве " Дня".

Набрал лайков на ФД ,а уже там был в этом месяце?Виси на первой странице снова целый день ,но в другой рамке ,не на месте ФД.

Это не серьёзно, Миланья. Не надо ограничений. Если Соколовский или Шутов (и некоторые другие мастера) будут по 2-3 раза в неделю на пьедестале, я не против

К сожалению, после столкновения ,как Вы изволили выразиться с "навозной кучей", по вопросам "что есть фотография и с чем ее едят" Влад Шутов покинул этот сайт...да и Соколовский здесь редкий гость.Но смею заметить, на РФ появилось много новых интересных авторов.

Что ,касается,Вашей темы,спорьте,говорите,предлагайте,но все останется как есть.Как очень здорово заметил Дмитрий Антипов,Расфокус -это "курилка" smile Не на одном фотосайте не позволено то,что мы имеем на РФ.

Этот вопрос поднимали уже десятки раз.. А воз и ныне там...А мне в таком виде РФ нравится прикольно и весело наблюдать за "срезом" общества :)

Вами, так уважаемый Влад Шустов считал, что, все, что находится по ту сторону объектива, для фотографа является моделью (это при том, что он хвастался своим филологическим образованием) не понимая смысла слова, что есть модель. Модель это такой объект съемки для фотографа, которым он может управлять. Все остальное, что находиться по ту сторону объектива, и не может управляться фотографом, называется просто объектом съемки. (Он считал корову пасущуюся на лужайке моделью)
Это простое понятие я ему не мог объяснить. Он оставался на позиции, что нет, все что по ту сторону объектива это модель для фотографа. И путался он в понимании того , что есть художественная фотография. Если он для вас авторитет в фотографии, то для меня он не является авторитетом. И болел болезнью похожей на вашу. Это мания величия, и уверенность в том, что у него есть право выносить вердикт.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 марта 2015 в 19:49)
Сообщений: 1332
Света Черникова:



Я буду от вас в дали, и не буду пачкаться и общаться с вами, при условии, что ваше поведение на сайте будет соответствовать моим этическим требованиям, озвученным выше.
В противном случае о своих действиях по отношению к вам и вам подобным, я озвучил.
Творческих успехов Вам.
Сообщений: 1332
Света Черникова:

Валерий Акопов:

Света Черникова:



Я буду от вас в дали, и не буду пачкаться и общаться с вами, при условии, что ваше поведение на сайте будет соответствовать моим этическим требованиям, озвученным выше.
В противном случае о своих действиях по отношению к вам и вам подобным, я озвучил.
Творческих успехов Вам.

Свои условия будете озвучивать жене,теще,любовнице и т.д. Прощайте "страшный" мужчина...Я Вас не боюсь :)))
Перечисленным вами персонажам свои условия я установил дома, А здесь СООБЩЕСТВО фотографов, среди которых есть и такие, которые взлетели так высоко за облака, что земное притяжение на них не действует, вот мне придется вылавливать их и возвращать на грешную землю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 21:27)
Сообщений: 607
RomanS:

Валерий Акопов:
при условии, что ваше поведение на сайте будет соответствовать моим этическим требованиям
Мда... правду говорят, что наглость города берёт...)))

Где этот обиженный мойдодыр Андрейка Трошин?
Пусть принимает пополнение.

Да уж,он сегодня во всех темах наглостью отличился!
Сообщений: 1819
Миланья Снег:

владимир кошелев:

Обращаюсь к администраторам и модераторам данного сайта !
Давно обратил внимание, что на этом сайте "грызня" относительно "лайков".Грешен сам иногда от скуки вмешиваюсь.Но на самом деле это как то не красиво и не серьёзно, и отнюдь не красит не нас участников, не сайт!
А посему такое предложение : не отображать автора "лайка" это хотя бы избавит от "Алаверды" . Пусть будет просто один "Лайк"- один бал. Но это не всё. Должна быть кнопки "Минус" или "Не нравится" . Всё просто слева видим минус, справа плюс. И в итоге фото с наиболее сумарным плюсом будет ФД. Так же по разделам. По моему идея заслуживает внимания.

Поддерживаю!Хотя и активизируются вот такие вот Болеславы сайта [IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]



1.


Сообщений: 1332
RomanS:

Валерий Акопов:
при условии, что ваше поведение на сайте будет соответствовать моим этическим требованиям
Мда... правду говорят, что наглость города берёт...)))

Где этот обиженный мойдодыр Андрейка Трошин?
Пусть принимает пополнение.
Дорогой, ты знаешь как воспитывают детей шалунов, которые, капризничают, кричат? Не ремнем, от него они еще больше кричат, просто перестают обращать на них внимание, и когда они понимают бесполезность своего крика, то сразу прекращают этим заниматься.
Поэтому пиши в мой адрес все, что хочешь, моя реакция на тебя будет нулевая.
Сообщений: 1332
Миланья Снег:

RomanS:

Валерий Акопов:
при условии, что ваше поведение на сайте будет соответствовать моим этическим требованиям
Мда... правду говорят, что наглость города берёт...)))

Где этот обиженный мойдодыр Андрейка Трошин?
Пусть принимает пополнение.

Да уж,он сегодня во всех темах наглостью отличился!

Миланья, не вам же одной на этом сайте пиариться. ИзКустаВед №2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 21:28)
Сообщений: 607
Валерий Акопов:

Миланья Снег:

RomanS:

Валерий Акопов:
при условии, что ваше поведение на сайте будет соответствовать моим этическим требованиям
Мда... правду говорят, что наглость города берёт...)))

Где этот обиженный мойдодыр Андрейка Трошин?
Пусть принимает пополнение.

Да уж,он сегодня во всех темах наглостью отличился!

Миланья, не вам же одной на этом сайте пиариться. ИзКустаВед №2
Чего курили сегодня?
Сообщений: 1332
Миланья Снег:

Валерий Акопов:

Миланья Снег:

RomanS:

Валерий Акопов:
при условии, что ваше поведение на сайте будет соответствовать моим этическим требованиям
Мда... правду говорят, что наглость города берёт...)))

Где этот обиженный мойдодыр Андрейка Трошин?
Пусть принимает пополнение.

Да уж,он сегодня во всех темах наглостью отличился!

Миланья, не вам же одной на этом сайте пиариться. ИзКустаВед №2
Чего курили сегодня?
Я просто опьянён от предложенных вами изысканных работ.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Самара
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Истра