"Лайки"

Устранение конфликтов относительно "Лайков"
  
Сообщений: 607
Валерий Акопов:

Миланья Снег:

Валерий Акопов:

Миланья Снег:

RomanS:

Валерий Акопов:
при условии, что ваше поведение на сайте будет соответствовать моим этическим требованиям
Мда... правду говорят, что наглость города берёт...)))

Где этот обиженный мойдодыр Андрейка Трошин?
Пусть принимает пополнение.

Да уж,он сегодня во всех темах наглостью отличился!

Миланья, не вам же одной на этом сайте пиариться. ИзКустаВед №2
Чего курили сегодня?
Я просто опьянён от предложенных вами изысканных работ.

Слабенький совсем на голову.
Сообщений: 1332
Олег Клешнин:

Миланья Снег:

владимир кошелев:

Обращаюсь к администраторам и модераторам данного сайта !
Давно обратил внимание, что на этом сайте "грызня" относительно "лайков".Грешен сам иногда от скуки вмешиваюсь.Но на самом деле это как то не красиво и не серьёзно, и отнюдь не красит не нас участников, не сайт!
А посему такое предложение : не отображать автора "лайка" это хотя бы избавит от "Алаверды" . Пусть будет просто один "Лайк"- один бал. Но это не всё. Должна быть кнопки "Минус" или "Не нравится" . Всё просто слева видим минус, справа плюс. И в итоге фото с наиболее сумарным плюсом будет ФД. Так же по разделам. По моему идея заслуживает внимания.

Поддерживаю!Хотя и активизируются вот такие вот Болеславы сайта [IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

Олег, согласен есть и такая форма, я тебе ты мне. Поэтому я предложил всем расслабиться и получать удовольствие, от того какой Расфокус есть.
Сообщений: 1332
Миланья Снег:

Валерий Акопов:

Миланья Снег:

Валерий Акопов:

Миланья Снег:

RomanS:

Валерий Акопов:
при условии, что ваше поведение на сайте будет соответствовать моим этическим требованиям
Мда... правду говорят, что наглость города берёт...)))

Где этот обиженный мойдодыр Андрейка Трошин?
Пусть принимает пополнение.

Да уж,он сегодня во всех темах наглостью отличился!

Миланья, не вам же одной на этом сайте пиариться. ИзКустаВед №2
Чего курили сегодня?
Я просто опьянён от предложенных вами изысканных работ.

Слабенький совсем на голову.

Нет, она у меня крепкая
Сообщений: 1819
Алексей Павельчак:
что добавив кнопку "минус" добавляется дополнительное оружие для травли и (как вы сказали) "грызни". Просто надо меньше обращать внимание на "лайки" и больше снимать - это значительно продуктивнее.
-а кто кому ?
-знакомая картина-


1.


-но для ФД это не помеха.. а из за отсутствия минусов пользуются плюсами-


1.




1.




1.




1.




1.


..да и самим медоносам вся эта бадяга надоела и сами просят вторую кнопку- ФД.
Сообщений: 244
Сделать лайки платными . 30 в месяц бесплатных, все что выше 1рупь за лайк
Сообщений: 340
Умные медоносы нынче темы создают = [Link]
Сообщений: 17049
RomanS,
RomanS:
Он, оказывается, из обиженцев!! (Андрейка Трошин, Абрамова, банкир Миша, Краснопольский,... Я не зря его к ним определил!) Это всё объясняет.))))
smile Не Рома, это псих- одиночка, он даже среди обиженных не приживётся
Сообщений: 1819
Миланья Снег:
Владимир,эта тема создавалась вот для таких "конструктивных" диалогов что выше??Решили засорять Расфокус?
Ну,ну.
+ -но не Владимир а всё знающий Андрей везде сопельки свои вытирает.. а мы потом ручки корябаем..

Башмачник:
Ну везде одна черта, дое...атся до любого столба что ещё не оПИСсан..

Валерий Акопов:
Минусы не нужны. Их можно легко подсчитать обладая небольшой логикой. Из количества просмотров вычесть количество лайков. Анонимность лаков ПОДДЕРЖИВАЮ.
-ошибочка.. "Чужие Там не Ходят"(с) (каждый кто зашёл (из "следящих") тот оставил кучку- так что может и 250=250..)
Сообщений: 1819
Миланья Снег:
Предлагаю,просто, ОГРАНИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО РАЗРЕШЁННЫХ ПОПАДАНИЙ В ФД
-на каком то сайте "выдавалось" 10-20 лайков в день как хочешь так и крутись.. ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 22:41)
Сообщений: 17049
RomanS,
RomanS:
То есть Трошин - это не предел трагического чудачества на букву "м"?

smile Они разные, этот умнее и совсем неплохой фотограф, а тот обиженный на всю голову, как и руки из жопы, но их объединят только одно- нелюбовь к людям, первый правда по помойкам не шарится
Сообщений: 17049
RomanS, Он там правдоруб, не свой, молодой ещё, но может и втянется
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 22:52)
Сообщений: 1819
Валерий Акопов:
Если борцов за повышение уровня ФД, оскорбляет нахождение в сообществе таких коллег, которые выбирают такое ФД, то никто вам не мешает покинуть это сообщество.
1)ДАЖЕ (и в первую очередь) если ФД и не плох, способ туда попадания и одни и теже авторы вот что возмущает публику..
а "зависть" пусть сами-себе ЗАСУНУТ в одно место, МЕДоносы..

-"Нахождение в сообществе". Хотелось бы вернуть Вас на землю- МЕДоносы, мелкая группка, и есть тот паразит что приклеивается к СООБЩЕСТВУ выдавая себя за коллег, с соотношением 300 на 10000. Вот пусть СКОПОМ сообщество и покидают, сайт от этого не помрёт.
-а я ведь предупреждал.. когда их 20 - 40 было но никому до этого дела не было..
-а зачинщиков и то 3-5, было..

Валерий Акопов:
Вы живете в той среде, которая вам предложена
Хотелось бы вернуть Вас на землю- среду ЗАХВАТИЛИ паразиты и объявили "своей СРЕДОЙ" ("социальная сеть пенсионеров"(с)).

Валерий Акопов:
Сколько по времени продолжаются эти вопли
о ФД.Что изменилось?
-много, много кто стал об этом говорить, даже сами МЕДоносы.
Если бы не молчали, сразу, хоть малая часть сайта, то и проблема бы исчезла. Но "моя хата с краю"..(
Сообщений: 1819
RomanS:
RomanS:
И как? Тот сайт ещё живой??
-я думаю Вы его знаете.. в тройке лучших.. (был по крайней мере, давно-давно там не был)
(я вот примерно 20-30 лайков в год ставлю, и живой..))).
Сообщений: 340
количество просмотров делим на количество лайков... и узнаём, боле менее, объективный рейтинг фото. Большинство ФД имеют прискорбно незавидное соотношение! joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 23:25)
Сообщений: 1819
"Противник, ищущий ваши ошибки, полезнее, чем друг, желающий их скрыть"(с) Леонардо да Винчи

"..говорю: любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас, благословляйте ..."(С)
Сообщений: 1332
Олег Клешнин:

Валерий Акопов:
Если борцов за повышение уровня ФД, оскорбляет нахождение в сообществе таких коллег, которые выбирают такое ФД, то никто вам не мешает покинуть это сообщество.
1)ДАЖЕ (и в первую очередь) если ФД и не плох, способ туда попадания и одни и теже авторы вот что возмущает публику..
а "зависть" пусть сами-себе ЗАСУНУТ в одно место, МЕДоносы..

-"Нахождение в сообществе". Хотелось бы вернуть Вас на землю- МЕДоносы, мелкая группка, и есть тот паразит что приклеивается к СООБЩЕСТВУ выдавая себя за коллег, с соотношением 300 на 10000. Вот пусть СКОПОМ сообщество и покидают, сайт от этого не помрёт.
-а я ведь предупреждал.. когда их 20 - 40 было но никому до этого дела не было..
-а зачинщиков и то 3-5, было..

Валерий Акопов:
Вы живете в той среде, которая вам предложена
Хотелось бы вернуть Вас на землю- среду ЗАХВАТИЛИ паразиты и объявили "своей СРЕДОЙ" ("социальная сеть пенсионеров"(с)).

Валерий Акопов:
Сколько по времени продолжаются эти вопли
о ФД.Что изменилось?
-много, много кто стал об этом говорить, даже сами МЕДоносы.
Если бы не молчали, сразу, хоть малая часть сайта, то и проблема бы исчезла. Но "моя хата с краю"..(

Олег, вы меня удивляете, Среду захватили, только потому, что была создана благоприятная почва для этого. И вы не понимает, что это не в вашей и не в моей компетенции ее изменять.
Так зачем же заниматься бесполезными делами? Расходуя ресурс клавиатуры.
Сообщений: 1819
Миланья Снег:
Вам всё равно в какой квартире Вы живёте?А мне нет.И когда я вижу мусор,то моё желание, его убрать,а не съехать с квартиры.
+)!
Валерий Акопов:
Вы уверены в том, что убрать мусор в квартире находится в вашей компетенции?
-совесть и гражданская позиция чота никуда не диються.. чешутся..

Валерий Акопов:
В квартиру с мусором вас же не насильно заселили
-лично я в чистую заселился даже без сегодняшних тараканов.. (это уж она потом развелись, а перед ними одно время, клоны повально)
(и "по приглашению РасФокуса")
(сказали что тут СООБЩЕСТВО ФОТО-коллег)))
Сообщений: 1819
Валерий Акопов:
Но Вы видимо новый пользователь этого сайта
и не в курсе о том, что эта проблема здесь уже поднималась не раз
-только хотел спросить, а что Вы то тогда что на этой ветке делаете ?
Валерий Акопов:
я как вел эту борьбу так и буду вести
-уже понял..
Валерий Акопов:
выше я изложил свои условия того как как надо вести себя на сайте И тот, кто будет нарушать эти условия, приобретет в моем лице беспощадного врага.
-один уже сдулся, а "противников" становится всё больше..))


1.



Валерий Акопов:
И поверьте мне, что у меня хватит сил и знаний, чтоб расскрыть людям глаза на то, что король то голый.
-так тогда Вам к МЕДоносам, там 90% голые ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2015 в 00:14)
Сообщений: 1819
Валерий Акопов:
Я буду от вас в дали, и не буду пачкаться и общаться с вами, при условии, что ваше поведение на сайте будет соответствовать моим этическим требованиям,
shock
shock shock Примите во внимание У МЕНЯ ТОЖЕ этические требования и моральные, и совесть, и гражданская позиция,
и подташнивает от лицемерия лизоблюдства цинизма.. итп
(а сайт и есть поле где сходятся "легионы")
Сообщений: 1819
Валерий Акопов:
А здесь СООБЩЕСТВО фотографов, среди которых есть и такие, которые взлетели так высоко за облака, что земное притяжение на них не действует, вот мне придется вылавливать их и возвращать на грешную землю.
-не этих ли Вы имеете ввиду-


1.


|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск