"Лайки"

Устранение конфликтов относительно "Лайков"
  
Сообщений: 1332
Олег Клешнин:

Валерий Акопов:
А здесь СООБЩЕСТВО фотографов, среди которых есть и такие, которые взлетели так высоко за облака, что земное притяжение на них не действует, вот мне придется вылавливать их и возвращать на грешную землю.
-не этих ли Вы имеете ввиду-
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]
Нет не этих, так как звездная болезнь мной за ними не замечена.
Сообщений: 17046
Валерий Акопов,
smile Ну что Валера, маразм крепчает? Ты смотри, я пока со стороны за тобой внимательно наблюдаю, веди себя хорошо, а то опять будешь голову пеплом посыпать и рвать последние волосёнки, что я на тебя внимание обратил.
Сообщений: 16
владимир кошелев:

Я не в чьих ласках не нуждаюсь! Это во первых. Во вторых- у тебя, весеннее обострение что ли ? Дак выздоравливай !В третьих если не нравится фото, дак пиши под ней что плохо.Если совет будет дельный приму к сведению. А по поводу безвкусицы спорить не буду. Это как о политике-долго и безрезультатно....

Да,кому то нравится природа,кому то извращения ,а кому то простые пакости.Он рад сделал кому то гадость и от этого у него хороший сон.... и так до бесконечности .
Сообщений: 607
гражданин Коровьев:

subj here, clickable

Коровьев!Какой же ты однообразный! Иди по своей ссылке.Напиши там,что ты из Луркоморья.И не позорь больше Рио-де-Жанейро. laugh
Сообщений: 286
Миланья Снег:

Alex fisher:

Миланья Снег:

Предлагаю,просто, ОГРАНИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО РАЗРЕШЁННЫХ ПОПАДАНИЙ В ФД
.....например,не больше раза в месяц(для особо рвущихся).
А для сериков создать рамку "самый "любимый"".И пусть там хоть каждый день висят все в лайках.Лишь бы не позорили Расфокус в качестве " Дня".

Набрал лайков на ФД ,а уже там был в этом месяце?Виси на первой странице снова целый день ,но в другой рамке ,не на месте ФД.

Это не серьёзно, Миланья. Не надо ограничений. Если Соколовский или Шутов (и некоторые другие мастера) будут по 2-3 раза в неделю на пьедестале, я не против

Не фантазируйте!Они этим не занимаются!А не ограничите,будете иметь сериков и краснопольских по пол месяца в ФД.Как это и происходит сейчас.

Если бы они этим занимались, то в ФД бы попадали. Но они люди порядочные и что такое совесть знают. А ограничения думаю на результат не повлияют. У такого рода людей удивительная способность просачиваться сквозь любые щели. Кстати, многие фото Краснопольского мне нравятся
Сообщений: 286
"Если он для вас авторитет в фотографии, то для меня он не является авторитетом. И болел болезнью похожей на вашу. Это мания величия, и уверенность в том, что у него есть право выносить вердикт."
Валерий Акопов, не понял - это Вы Миланье ответили или мне?
Сообщений: 607
Alex fisher:

Миланья Снег:

Alex fisher:

Миланья Снег:

Предлагаю,просто, ОГРАНИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО РАЗРЕШЁННЫХ ПОПАДАНИЙ В ФД
.....например,не больше раза в месяц(для особо рвущихся).
А для сериков создать рамку "самый "любимый"".И пусть там хоть каждый день висят все в лайках.Лишь бы не позорили Расфокус в качестве " Дня".

Набрал лайков на ФД ,а уже там был в этом месяце?Виси на первой странице снова целый день ,но в другой рамке ,не на месте ФД.

Это не серьёзно, Миланья. Не надо ограничений. Если Соколовский или Шутов (и некоторые другие мастера) будут по 2-3 раза в неделю на пьедестале, я не против

Не фантазируйте!Они этим не занимаются!А не ограничите,будете иметь сериков и краснопольских по пол месяца в ФД.Как это и происходит сейчас.

Если бы они этим занимались, то в ФД бы попадали. Но они люди порядочные и что такое совесть знают. А ограничения думаю на результат не повлияют. У такого рода людей удивительная способность просачиваться сквозь любые щели. Кстати, многие фото Краснопольского мне нравятся

С первым,Алекс,согласна!И по поводу работ Краснопольского,да,обрабатывать он умеет.Ещё бы не был эгоистом,и думал бы о сайте.По поводу основного:ну и как Вы,Алекс,представляете себе пролезание в ФД,если админ ограничит количество попаданий? Это будет ,в принципе, НЕ ВОЗМОЖНО
Сообщений: 17046
Миланья Снег,
Света Черникова:
И по поводу работ Краснопольского,да,обрабатывать он умеет
Явно не он, посмотри какая полная лажа, а некоторые хорошо, похоже кто- то за него, а когда тот не может, то такие ляпы
Сообщений: 286
Света Черникова:

Alex fisher:

"Если он для вас авторитет в фотографии, то для меня он не является авторитетом. И болел болезнью похожей на вашу. Это мания величия, и уверенность в том, что у него есть право выносить вердикт."
Валерий Акопов, не понял - это Вы Миланье ответили или мне?


Валерий Акопов ответил мне!:)

А, понятно. А я удивился, что меня в мании величия заподозрили )) А у Вас в чём это выражается? smile
Сообщений: 286
Миланья Снег:

Не знаю как, но пролезают.
Но я надежды не теряю. В недалёком прошлом тараканов как только не травили, а их всё больше и больше. А потом вдруг исчезли сами собой ))
Сообщений: 1332
Башмачник:

Валерий Акопов,
smile Ну что Валера, маразм крепчает? Ты смотри, я пока со стороны за тобой внимательно наблюдаю, веди себя хорошо, а то опять будешь голову пеплом посыпать и рвать последние волосёнки, что я на тебя внимание обратил.

Это ты кому угрожаешь? Сапожник-ИзКустаВед самоучка. Мне? Ты за мной следишь?
А я за тобой не слежу, ибо как можно следить за автором которого нет (только не старайся мне доказать, что ты тут лучший на сайте) По части хамства и невоспитанности, то ты действительно, впереди планеты всей. Что ты можешь сделать мне? Создать себе очередной клон, и пойти под мои работы и написать это фото г-но. (ну делай это я тебе разрешаю)
Это все, на что ты можешь быть способен. Ибо стать мне достойным оппонентом и доказать всем, что я ничего не понимаю в фотографии, у тебя не хват ни ума ни знаний. Как ты разбираешься в фотографии, ты уже продемонстрировал порекомендовав людям работу с веточкой. Так, что рекомендую тебе не прыгать на меня, а то себе рога пообломаешь.
И молись Богу, чтоб я продолжал тебя не замечать, а то если я за тебя возьмусь в серьез, то тебе не помогут никакие Романсы, с операми вместе взятые.
Сообщений: 17046
Валерий Акопов,
smile Он возьмётся... за свой стручок... вспомнит молодость, сначала левой рукой... потом в ингалятор подышит... я крут!!!
Сообщений: 1332
RomanS:

Валерий Акопов, Я взял вас на карандаш...

Иди Лапина изучай, научись писать, а потом берись за карандаш.
Сообщений: 1332
RomanS:

Валерий Акопов, Прежде всего не тыкайте. Я понимаю, что вы уже успели подружиться с группой местных обиженных, но я хочу вам напомнить, что сейчас вы находитесь не на помойке. Так что умерьте соплевыделение. Это неприятно...
Говорить, куда идти тоже не надо, потому как без промедления вам будет рекомандованно отойти на гораздо большее расстояние.

Теперь к делу.
Меня очень заинтересовала логическая цепочка которую вы выстроили через Лапина, умение писать и карандаш. Неужели она лежит в основе вашего мировосприятия? Возможно вы об этом не подозреваете, но похоже вы утёрли нос не одному философу.
Я бы на вашем месте написал книгу...

Среди издателей соответствующей литературы нет таких умных как Вы, они не тусуются на Расфокусе, и не выполняют миссию пугала воробьев в огороде под названием РАСФОКУС Поэтому они не знают о моем существовании. Ну, а даже если бы и узнали и предложили мне написать книгу, какой смысл мне это делать, вы же ее не прочитаете, так же как не прочитали книгу Лапина, который все списал у Арнхейма.
Сообщений: 1332
RomanS:

Валерий Акопов, Арнхейма не читал.
А что вы так неровно дышите в сторону Лапина?

У Арнхейма тоже самое, с той лишь разницей, что он первым написал книгу по данной теме
с названием "Искусство и визуальное восприятие" и он в отличии от Лапина профессиональный психолог, а Лапин как истинный искусствовед (переписал ее на свой лад) Поэтому у меня не только к Лапину, но и к людям этой профессии неуважительное отношение. Они мне напоминают некоторых пользователей сайта Расфокус, которые сами не умеют снимать, зато знают, что такое хорошо, а что такое плохо.
Сообщений: 17046
RomanS,
smile Я спокоен сегодня за тебя, не скучаешь один
Сообщений: 1332
RomanS:



Это бывает...
Но получается, что вы не Лапина не любите, а искусствоведение в целом? Так? У вас с ними что-то неприятное связано?

Кроме того, следуя вашей логике, вы просто обязаны проявлять неуважительное отношение к:
1. Всем автопортретистам. Поскольку первый автопортрет был снят Корнелиусом в 1839 году. (везде берём так сказать официальную информацию. Если у вас есть другие источники - охотно ознакомлюсь.)
2. Всем коллажистам. Поскольку первый монтаж был сделан Робимоном в 1858 году.
...
3.Всем фотографам без исключеня. Поскольку первая фотография вообще датируется 1826 годом за авторством Ньепса.

Вы зацепились за мои слова о Лапине и начали его поносить даже не потрудившись вникнуть в суть, заложенную в эти слова. Не хочу вас обидеть, но мне кажется, что в вашем возрасте надо бы быть мудрее.

Я не люблю искусствоведов по причине изложенной мной выше. Хотя Анри Вартанов, если вам такой искусствовед известен, писал обо мне в Советском фото.
Далее, есть такая восточная мудрость, которая гласит "О чем бы ты не сказал или не подумал, знай, что кто-то задолго до тебя так же говорил и так же думал"
Не надо мои мысли превратно истолковывать, я не сказал, что Лапин мне не симпатичен, потому, что списал у кого-то что-то, это норма для всех искусствоведов.
Поэтому у меня не может быть неуважительного отношения к тем, кто повторяет кого-то.
такова жизнь.
Не надо мне приписывать мысли которые мной не были озвучены. Я сказал , что у меня недоброжелательное отношение к искусствоведам только по тому, что они знают что-такое хорошо и что такое плохо, а сами создать ничего не могут.(причина в этом и не в чем другом)
В какую суть я не вник в ваших словах о Лапине? Я только понял одно, что вы дальше заглавия эту книгу не читали. Ибо ваш комментарий в котором, меня отсылали к книге Лапина вызвал у меня удивление, я надеюсь вы это поняли, когда я выложил скриншот этой книги, где написано о чем она.
И в заключении, если вы не хотите, чтоб этот мой ответ вам не стал последним, прошу вас руководствоваться следующими правилами.
1. Не давать мне советов ни по каким вопросам.
2. не давать оценку моим мыслям, словами вы не правы, вы глупость написали, ваши мысли смешны ну и т.д.
У вас есть только право не соглашаться со мной и в пику моим мыслям выказывать свою противоположную точку зрения. (это правила этикета общения для культурных людей)
Если же вы не будете соблюдать, эти правила, то после первого же нарушения их с вашей стороны, я прекращаю свое общение с вами. И вы можете писать сколько угодно и что хотите, но ответа моего вам не будет. Если вы готовы соблюдать указанные нормы общения, то я готов с вами общаться на любую тему связанную с фотографией. (только предупреждаю, о том, что мастер классы я не даю)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2015 в 22:24)
Сообщений: 1332
RomanS:

Я не люблю искусствоведов по причине изложенной мной выше. Хотя Анри Вартанов, если вам такой искусствовед известен, писал обо мне в Советском фото.
А если бы Лапин о вас написал?
Не надо мои мысли превратно истолковывать, я не сказал, что Лапин мне не симпатичен, потому, что списал у кого-то что-то, это норма для всех искусствоведов. Поэтому у меня не может быть неуважительного отношения к тем, кто повторяет кого-то.
Вы не могли бы разьяснить, как это важется с вашими словами "...Поэтому у меня не только к Лапину, но и к людям этой профессии неуважительное отношение..."?
Такоe впечатление, что кто-то кого-то недопонимает...
ваш комментарий в котором, меня отсылали к книге Лапина вызвал у меня удивление, я надеюсь вы это поняли, когда я выложил скриншот этой книги, где написано о чем она.
Ну, допустим... И что вы и кому показали выложенным скриншотом, не разобравшись в сути написанного, либо, что ещё хуже, прикинувшись... сами знаете кем?

А насчёт заключительной части вашего комментария хочу вам сказать следующее:
Не ставьте пожалуйста мне никаких условий и не диктуйте мне мои права. На данный момент я пока не вижу в вас настолько интересного собесдника, что бы я сильно дорожил общением с вами. Если вам угодно, можете привести свои угрозы в исполнение прямо сию минуту.
Я почему-то уверен, что на богатстве мировой культуры это ни коим образом не отразится.
Всех благ.

Условия общения, которые я озвучил, это не мои условия конкретно к вам или ультиматум, Это норма общения между любыми людьми, которое считаю себя интеллигентными. Их просто надо знать и соблюдать.(без требования с чье либо стороны) Но поскольку вы не можете сами поручится за себя, так как вам
ближе и привычнее, как я думаю, иная стилистика и форма общения, поэтому вы решили встать в позу человека, которому нельзя диктовать какие-то условия.
В таком случае я заканчиваю свое общение с вами, ибо в другой форме мне просто противно общаться с вами или с кем либо. Я сам себя перестаю уважать, когда опускаюсь до уровня
тех людей, которые стремятся меня каким-то образом оскорбить. И делаю я это только по тому, как подозреваю, что они иной язык не понимают (и одновременно сам себя ненавижу за это)
Редактировалось: 3 раз (Последний: 5 марта 2015 в 23:16)
Сообщений: 1332
RomanS:

Валерий Акопов, Приятно, что вы вовремя осознали, что ваша мания поучать, дешёвый снобизм и надувание щёк не останутся без... внимания, так сказать, и не стали провоцировать меня на резкость в ваш адрес. И вообще "достойно ушли".
Спасибо.
Рад был с вами пообщаться. Серьёзно...
Всего хорошего.

Не надо пугать ежа голой задницей. Я никого и ни чего не боюсь. Я просто не хочу делать то, что мне противно. Вступать в перепалку с хамами. Я перестаю себя уважать после этого.
Так, что не приписывайте себе виртуальные заслуги. И разойдемся с миром. Лично я больше не буду вам отвечать на любые ваши выпады в мой адрес. (в не зависимости от формы этих выпадов) И еще хочу вас предупредить, о том, что карандаш есть и у меня и я могу кого угодно взять на карандаш.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2015 в 23:42)
Сообщений: 286
Света Черникова:

Alex fisher:

Света Черникова:

Alex fisher:

"Если он для вас авторитет в фотографии, то для меня он не является авторитетом. И болел болезнью похожей на вашу. Это мания величия, и уверенность в том, что у него есть право выносить вердикт."
Валерий Акопов, не понял - это Вы Миланье ответили или мне?


Валерий Акопов ответил мне!:)

А, понятно. А я удивился, что меня в мании величия заподозрили )) А у Вас в чём это выражается? smile

Как за что?! smile Только за свое личное мнение ! Которое на РФ зовется страшным словом "КРИТИКА":)

Света, действительно... Да как же Вы посмели! crazy
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва