Сайт шарпит фото?

Об алгоритме подготовки фото для публикации
  
Кто еще заметил подобное?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 35
Дата окончания опроса: 26-06-2015
Опрос закончен.
Сообщений: 4118
Администратор:
А на Расфокус мелкие фото (1201-1500-2000 пикс) лучше не присылать.
Хм, щас, что-нить ляпнем и посмотрим.
Сообщений: 4118
Действительно, шарп на большего размерах фото, виден.
Сообщений: 4118
Vlad ivanov:
В Ригу он уехал..
Хе, как же он через таможню? Его же за контрабанду рогов повяжут. laugh
Сообщений: 17046
Александр Васильев:

Действительно, шарп на большего размерах фото, виден.

smile конкретнее, а то мычишь, как дебил Байкер во время беременности, да и не в Риге я, а на даче в Звейниекциемсе, сегодня афигительный закат снял, сердечный удар хватит от зависти, к стати, с применением HD8 с Али
Сообщений: 928
Башмачник:
сегодня афигительный закат снял, к стати, с применением HD8 с Али
Все запасаются попкорном hoho
Сообщений: 17046
Сергей Барабанщиков:

Башмачник:
сегодня афигительный закат снял, к стати, с применением HD8 с Али
Все запасаются попкорном hoho
laugh
Завидуй молча, а то кондрашка хватит, а скорые не всегда вовремя приезжают, а ты нам пока нужен, в шутовском углу
Сообщений: 1201
1200x800 RTFM - Read The Fine Manual.
Сообщений: 4118
Башмачник:
афигительный закат снял, сердечный удар хватит от зависти, к стати, с применением HD8 с Али
Ну если с ND8, да ещё с Али... Приготовил две пары очков и валерьянку.
Сообщений: 1201
Alek:
Так он весь мусор с АЛИ прёт.
Злой ты Алек. Надо же ему хоть в виртуале побыть крутым мачо, олигархом, альфа-самцом.
Сообщений: 17046
Alek:

Башмачник:
Вот загрузил для проверки, только что обработал ( специально человека, тогда разница нагляднее) и загрузил, один снимок 3600, другой 1200... на моём мониторе 4К нет никакой разницы, а уж глядеть я умею
Оба фото с перешарпом. Админ сказал: сайт 1200 пикселей не шарпит. Сам шарп намотал и не видишь? Старпер, срочно к офтальмологу. По пути психиатра посети, стукачек.
laugh
Подружка Байкера похоже нажралась, СМЕЛОСТЬ через край и изо всех щелей... а потом опять поскуливая и поджав хвост начнёт подтирать за собой обмеренное, вопрос по случаю, не от тебя ли Байкер постоянно залетает? А так, что ты, что Байкер не в состоянии осилить что пишется, Админ писал не только про 1200 и что я на практических примерах доказал, Потомок клизмы ляпнул тут не в попад, типо, как хотите, так и понимайте, а насчёт фильтров с Али... так мне с зумом, в довесок шёл полярник от туда, HOYA, на оригинале у меня написано, что в Японии сделано, на этом только названии фирмы и какой фильтр, я к нему долго не прикасался, а потом решил протестировать и сравнить с оригиналом... могу сказать так, точно не хуже, но даже показалось, что лучше, в отличии от вас- форумного дерьма я на практике все проверяю, а не тащу сюда помойку мнений из инета, так и с этим фильтром, мне пофиг, пусть и пленка, я наблюдаю результат, он афигительный и делает то, что мне нужно, удлинение выдержки на несколько секунд, сегодня тоже закат поснимал, просто отпад, как и однозначно лучше сниму через оконное стекло, чем ты с Байкером через топовые стекла, поэтому эти ваши дрочерские- плёнка, не плёнка, фирма, не фирма до одного места, я снимаю чем угодно и у меня получается, все больше людей хотят мне денег дать, чтобы сфоткал, а вы только друг у друга сосете причмокивая не только лапу rofl а моя функция тут гасить подобных вам дебилов, чтобы не в водили людей в заблуждение дрочерскими мифами
Сообщений: 17046
Коровьев:

Alek:
Так он весь мусор с АЛИ прёт.
Злой ты Алек. Надо же ему хоть в виртуале побыть крутым мачо, олигархом, альфа-самцом.

laugh это ты так стал рассуждать, когда стал дедом от негра? А я вот сегодня с внуком встречался, завтра он улетает на Кипр, сын теперь там работает, так от, ты бы лучше следил за своим потомством, тогда бы сейчас не краснел и не испытывал комплекс неполноценности
Сообщений: 6556
Хороший портрет! Неужели его так зашарпил сайт?
[Link]

1.

Сообщений: 5667
DmitriyVK:
Неужели его так зашарпил сайт?
Можно спросить у автора в каком разрешении был загружен этот кадр, и всё станет ясно.
Сообщений: 17046
smile Загрузил 3600 по ширине, полёт нормальный, такое же изображение и на компе
Сообщений: 17046
smile Проверяем теперь 3600 по высоте... полёт нормальный, весьма рад, что теперь не нужно делать фоты разных размеров
Сообщений: 17046
smile Квадрат 3000 на 3000 тоже нормалёк
Сообщений: 17046
Альби ***,
smile Извинись прилюдно передо мной и будет тебе счастье и спокойствие, вот и всё, обещай ещё больше не засирать форум и сайт своим поносом, иначе тебе путь только сюда
Сообщений: 17046
Альби ***,
Альби ***:
Ты меня услышал? все..не смей заходить под мои фото..Я ТОБОЙ БРЕЗГУЮ
smile Тогда попробуй не спешить... попробуй поймать ритм и делать ЭТО с чувством и расстановкой... а то по быстрому и в подворотне мне не нравится
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2017 в 21:21)
Сообщений: 17046
Альби ***,
Альби ***:
всего то вип купить..
smile Если купишь ВИП, то так и будешь безмозглой курицей, а так я хоть смогу тебя подучить
Сообщений: 17046
Альби ***,
smile Твоё появление тут, как это...

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва