Разговор с Башмачником

  
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Да , но почему то результат у антикварного барахла лучше , чем у тебя с Эльки
smile Это всё разговоры для недалёких, приматов, которые от сохи недалеко ушли, для тебя ведь даже не важны условия съёмки

Bayker:
Тебе просто не хватает смелости признаться , что эта работа сто процентный брак
smile На слабо будешь своего любимого брать, а термин ГУСТАЯ ТРАВА останется на века
Сообщений: 5673
Башмачник:
для тебя ведь даже не важны условия съёмки
Просвети какие условия съёмки , и как , влияют на резкость и детализацию на дальнем плане.
Сообщений: 11
Башмачник, Здравствуйте, я не знаю к кому обратиться и потому спрашиваю у первого встречного, т.е. у Вас. у меня такой вопрос... аппарат Nikon P-500, (с 2011г.) работал нормально , но вдруг перестал заряжаться..., вначале все идет как обычно, лампочка мигает красным (т.е. заряжается), но через минут 5 начинает мигать желтым и мигает быстро... и не заряжается..., как быть и\или почему так происходит..? заранее благодарен за ответ, каким бы он не был... (или к кому посоветуете обратиться), с уважением, Азат.
Сообщений: 72
Когда о фотографии сказать нечего начинают обсуждать технику, у кого круче камера, какой ГРИП у того или иного объектива. И этим людям не понять простой истины - фотографирует не камера, не стекло - голова, интеллект автора, его способность увидеть (прежде всего). И качество картинки в этом случае не играет роли. Мирослав Тихий снимал самоделкой из мусора. Прежде чем выставить фотографию, подумай: Зачем? Что нового в этой картинке? У Башмакова почти полтора миллиона лайков! Ужас! А смотреть нечего. Рукоблудие, господин Башмачников. Ну да ладно, чем бы дитя не тешилось - самоутверждаться как-то нужно. )
Сообщений: 17049
Bayker,
Bayker:
Просвети какие условия съёмки , и как , влияют на резкость и детализацию на дальнем плане.
smile После этой цитаты ты хочешь сказать, что что- то соображаешь в фото?

Bayker:
Тебе просто не хватает смелости признаться , что эта работа сто процентный брак , вот и несёшь околесицу .
smile Улыбнуло... хотя бы взять этот портрет... он говорит о том, что в фото ты ничего не соображаешь и как я говорил раньше, просто нахватался терминов, не зная точного их применения, реально любой скажет, что мобилой лучше получается, сравни с двухмегапиксельной камерой телефона, поэтому ты реально смешон...но по приколу читать твои посты, рассчитанные на " свадебных фотографов" которые априри к ФОТО имеют очень относительное понятие
Сообщений: 17049
Bayker,
smile Ещё, разница в тебе и Акоповом только в одном, ты знаешь больше терминов, но, как и он, фотографировать не умеешь, а любую критику забалтываешь терминами, в которых тоже не соображаешь, но производишь впечатление на не окрепшие умы... вот пример, реально телефоном лучше фотографируют, нужен пример?
Сообщений: 5673
Башмачник:
реально телефоном лучше фотографируют
rofl
rofl rofl А это камерный джипег без обработки с 5мп камеры мобилы Nokia , да ещё через толстое грязное стекло снято. Специально для великого фотографа и знатока фотографии , Акопова- ИзКустаВЕДА выставил , а он как ворона клюнул на наживку , но ни хрена не понял , что это мобила , я ему подобный отстой несколько раз подкладывал.
Сообщений: 5673
Башмачник:
. хотя бы взять этот портрет... он говорит о том, что в фото ты ничего не соображаешь
Это ты ни хрена не понимаешь , нашел что с чем сравнивать , один из лучних портретников на 180мм и жесткую , работающую на гиперфокале пластиковую линзочку с мобилы . У тебя как то всё наоборот получается , где нужна мягкость и воздушность - всё жестко , аж звенит , а где нужна приличная резкость и детализация - мылит. Ты даже умудрялся с гелика жесткую картинку слепить , это твоё дело , ты так видишь и так снимаешь . Я вижу и снимаю по другому.
Сообщений: 5673
Башмачник:
ты знаешь больше терминов, но, как и он, фотографировать не умеешь, а любую критику забалтываешь терминами, в которых тоже не соображаешь, но производишь впечатление на не окрепшие умы..
Как можно использовать термины не зная их значения , я что где то писал: - "ниспадал могучим домкратом"? И на чьи это не окрепшие умы я произвожу впечатление , уж не на тебя ли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2015 в 19:07)
Сообщений: 1819
Александр:
Bayker: Как можно использовать термины не зная их значения ,
.."мы, старые работники культуры, помним, какие были булочки"(с)).

-можно-можно (некоторым, задумчиво прищурясь..)
(а я вот диафрагму с выдержкой иногда вспоминаю, что где..))
(..пусть Башмачник, порадуется))
Сообщений: 133
Наткнулся вдруг на вашу тут переписку. Вспомнилась чистушка
Девки спорили на даче... Ну вы в курсе. На страницу заглядывал к одному года два назад к другому полтора. Смотреть там не на что, и никогда не появится, что самое главное у обоих. А понтов...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск