А что за "лимит в сутки"?

  
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
smile Обрати внимание, что в этой теме никто к тебе не обращается, ничего не спрашивает, а я не могу

Эти фильтры достаточно редкие и не все знают что с ними делать.
п.с. Если по делу то можешь v
Сообщений: 25

"Достигнут предел загрузок в сутки."

у кого то было такое?!
что за новость?! shock
Сообщений: 6556
Это когда сайту надоедает принимать снимки одного и того же объекта со всех ракурсов.
Сообщений: 1540
Если можно загружать 1 фото в час, то логично предположить, что предел загрузки 24 фото в день. Иногда счетчик сбоит и выдает такое раньше. В этом случае надо переждать сутки и все наладится.
Сообщений: 25
*Иногда счетчик сбоит и выдает такое раньше.*
чот он сильно сбился, блин...
прям с самого утра shock
может там чо нить в нём подкрутить? scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2017 в 09:28)
Сообщений: 17046
♣ Андрей Иркутский,
♣ Андрей Иркутский:
чот он сильно сбился, блин... прям с самого утра
smile Ты со вчерашнего утра загрузил 28 изображения фотомусора, дай сайту отдохнуть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2017 в 09:37)
Сообщений: 6556
♣ Андрей Иркутский:

*Иногда счетчик сбоит и выдает такое раньше.*
чот он сильно сбился, блин...
прям с самого утра shock
может там чо нить в нём подкрутить? scratch

У вас 4907 фотографии, можно подкрутить счётчик до 907 фотографий с лимитом загрузки 1 фото в неделю. laugh
Сообщений: 17046
Альби ***,
Альби ***:
благодарю администрацию этого сайта за НЕВОЗМОЖНОСТЬ удалиться самостоятельно
laugh Прими таблетки от слабоумия, всё возможно самостоятельно удалить
Сообщений: 17046
Альби ***,
laugh Похоже тут только ощипанные курицы не умеют удалять свой фотомусор!!!!
Сообщений: 17046
Альби ***,
smile Для куриного мозга и прореженных перьев на голове привожу цитату курицы
Альби ***:
Вот сейчас просматривала фото..искала что-то в портретах..блин, удивилась самой себе..очень нравятся фото..рука не поднимается ПРОРЕДИТЬ.
laugh На это я объясняю, что своих бомжей ты вполне можешь выборочно удалить, кроме тебя тут извращенцев практически нет
Сообщений: 17046
Альби ***:
У меня очень красивый народ..
Сходу смотрим... rofl


1.





1.





1.




laugh Может ты тут своих мужей рекламируешь?

Альби ***:
Как ты надоел , свинорыль..везде свое рыло суешь..тьху..не перевариваю жырного опухшего лаптя

laugh А уж как ты тут со свои климаксом мозг выносишь!!!! Попробуй начать лечение, а не испытывать нас на терпение
Сообщений: 928
Заходя ко многим фотографам в профиль я понимаю, что моя система по честному отсмотру всех фото подряд в ленте Расфокуса (когда есть время), за последнее время явно стала не актуальна...

Пропускаю много интересного... , и время куча уходит...
А до понравившейся фотографии можно кучу страниц с превьюшками перелистать...
Но если отсматривать только избранных авторов, то как находить интересное новое?

Если расфокус не введёт ограничения на количество загружаемых фото, то , мне кажется, что его ждет судьба Яндекс Фоток...
Сообщений: 17046
Сергей Барабанщиков,
Сергей Барабанщиков:
Если расфокус не введёт ограничения на количество загружаемых фото,
smile Во первых Расфокус пишется с большой буквы, во вторых на сайте существует лимит, попробуй загрузить 25 фоток....
Сообщений: 68
Администратор:

Если можно загружать 1 фото в час, то логично предположить, что предел загрузки 24 фото в день. Иногда счетчик сбоит и выдает такое раньше. В этом случае надо переждать сутки и все наладится.
А что,в сутках 25 и больше часов?
Сообщений: 1540
Сергей Барабанщиков:

Но если отсматривать только избранных авторов, то как находить интересное новое?


Предложите алгоритм, по которому система сможет отбирать "интересное новое". Ограничение в загрузке не предлагать как сто раз проверенный факт, что это на качество контента не влияет.
Сообщений: 17046
Альби ***,
Альби ***:
Ты, Курощюп, сам есть ДРЯНЬ и ПУСТОТА..слиняй с сайта первым..покажи пример..
smile В отличии от ощипанной курицы... с гипертрофированной климаксойдной шизоидности я не помню, чтобы он высказывал желание слинять с сайта... ты реально засрала сайт своими бомжеобразными изображениями, снятыми через пивные бутылки... тебе Администрации уже предлагала способы, как слинять с сайта, прислушайся к совету, сдай наконец бутылки и найми кто поудаляет твой фотомусор
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 мая 2018 в 20:10)
Сообщений: 784
Альби ***:
Алгоритм должен быть простым. 1 фотограф в ФД один раз в полгода. Тогда народ начнет отсматривать и других авторов
А не напоминает ли это принцип: "Отнять и поделить"?
И ещё. Если кто-то имеет своих "любимых" авторов, или даже с ними в кооперации "ты - мне, я - тебе", то их никакие "системы" не собьют с "пути истинного", всё равно будут отмечать своих.
Сообщений: 17046
Администратор,
Администратор:
Предложите алгоритм, по которому система сможет отбирать "интересное новое"
smile Тогда для каждого пользователя должен быть свой алгоритм, вон ощипанной нравятся бомжи и помойки, ФЕВАЧКА повёрнута на пейзажах.... нельзя такой алгоритм в психически здоровой голове придумать
Сообщений: 17046
Альби ***,
Альби ***:
Ясное дело, твои обрезки и сцущие безхфостые собаки на грязных одинцовских улицах в ФД не годятся
smile Я тут не раз доказывал, что могу протащить практически любое своё фото в ФД, но мне давно это не интересно... моя цель тут сейчас не рейтинг и ФД, это мой виртуальный дом, где есть друзья, недруги.... да пофиг на них, они просто молча завидуют, мне тут комфортно, как в коммунальной квартире, есть драйв...
Сообщений: 17046
Роман Савин,
Роман Савин:
Это напоминает принцип - "если больная, то лечись".
smile Если не острая фаза и не кидается на людей в реале... не лечат, вот ощипанная и отрывается и не забывай. что сейчас весеннее обострение
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург