А что за "лимит в сутки"?

  
Сообщений: 17046
smile Что- то сегодня жарко... даже холодное пиво на даче не помогает... но любимые вами люпины буду сегодня снимать на второй марк, который пятак, то есть ФФ, потом посравниваем с семёркой, которая тоже второй марк, но кроп
Сообщений: 1541
Башмачник:

Меня Администрация буквально умоляла не разбирать твои фотки...
Ваше бахвальство граничит с клеветой и очернением администрации сайта. Вас лишь попросили, цитируем: "Не трогайте невест Барабанщикова". Не потому, что Барабанщиков или его невесты особенные, а для того, чтобы сократить переписку, опустить Ваши промежуточные вопросы и троллинговые отмазки типа "я обсуждал не невесту а как фотограф ужасно ее изуродовал показав огромные нос и т.д." Но похоже, Вы не поняли, и поэтому придется Вам здесь это разжевать. Еще раз для непонятливых: Любое обсуждение модели и даже то, что может быть всего лишь истолковано как обсуждение модели, является грубейшим нарушением профессиональной этики и правил Расфокуса. С самого открытия Расфокуса администрация жесточайше наказывала за такие проступки, вплоть до полного бана и удаления аккаунтов. И так будет впредь. Станете профессионалом - поймете, и еще спасибо скажете.
Сообщений: 17046
Администратор,
smile Значит как снимает февачка Барабанщикова обсуждать нельзя , а допустим Байкер можно? ( что делолось неоднократно... дискриминация про приближённости) Я же не касаюсь внешности моделей, я как преподносят местные жопорукие фотографы которые пытаются меня критиковать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2018 в 18:01)
Сообщений: 1541
Башмачник, правило очень простое: модель не должна сожалеть или испытывать негативные эмоции из-за того, что фотограф разместил ее фото в интернете. Если Вы не умеете так обсуждать фотографии, то Вам вообще не надо их обсуждать.
Сообщений: 1541
Просьба всем участникам дискуссии - не распространять антироссийские фейки и пропаганду на нашем портале. Расфокус находится в Российской юрисдикции. Любую антироссийскую пропаганду и фейки будем воспринимать как попытку подставить Расфокус под нарушение российского законодательства. Надеемся на понимание.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
дизайнер... Москва
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва