FujiFilm X-T1

Боевая ли она?
  
Сообщений: 323
Башмачник

Сообщений: 1295
#22 - Сегодня в 21:28
Ermus,
Ermus:
Вероятно тот перец еще боОООльший дилетант ...
smile Не обижай ПРОФЕССИОНАЛА, он тебе не чета, ему мои фотки больше по нраву

Да я рад что он тырит твои ...
... мои друзья деревенские пастухи ... в нем ПРОФЕССИОНАЛА НЕ признали ...
сказали: "мелковат".
Сообщений: 17046
Ermus,
Ermus:
мои друзья деревенские пастухи
smile Думаю, что на этом можно остановиться, сам признался, что колхозник в фото
Сообщений: 323
Башмачник
Сообщений: 1296
#24 - Сегодня в 21:39
Ermus,
smile Думаю, что на этом можно остановиться, сам признался, что колхозник в фото

Ну разумеется, ... ты же городской ...
Сообщений: 17046
Ermus,
Ermus:
Ну разумеется, ... ты же городской ...
smile В первый раз я такое услышал в 17 лет, послали как- то не картошку в латвийское село, ну там пошёл прогуляться... встретились местные... двоих сразу отправил в аут, я тогда уже был в сборной Латвии по одному интересному виду спорта, поняв силу они начали беседу, оказалось, что они не любят только латышей из Риги, к русским оказалось предьяв нет, потом случилась венчание в Белоруссии, опять деревенские проиграли, правда один из наших сел, впрочем он был из их деревенских, брательника только уберёг, когда он добивал деревенского, в общем весёлая жизнь была связанная с деревней
Сообщений: 323
Башмачник,
ты еще прокукарекай, что когда взрослым стал ... "барса" получил ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2015 в 22:39)
Сообщений: 17046
Ermus, smile Улыбает, кода деревенские мечтают письками помериться с городскими. неужели так это важно?
Сообщений: 323
Башмачник

Сообщений: 1298
#28 - Сегодня в 22:42
Ermus, smile Улыбает, кода деревенские мечтают письками помериться с городскими. неужели так это важно?

Не Башмачник, у нас смотрят сколько времени может отмахиваться оглоблей от телеги, ...
после выпитого литра хорошего самогона ...
Сообщений: 17046
Ermus,
Ermus:
у нас смотрят сколько времени может отмахиваться оглоблей от телеги, ...
smile Слышал такое от одного известного юмориста, так не надо путать юморески с реальной жизнью, вы там бухарики, значит физически очень не подготовленные, развею миф, что деревенские силы набирается парном молоке, свежем воздухе.... это не так, есть достойные бойцы у деревни, но это вопреки, впрочем. как всегда
Сообщений: 323
Башмачник, ты хочешь сказать, что в начале появились юмористы ... rofl
а потом деревни на Руси ... rofl
Сообщений: 17046
Ermus,
Ermus:
начале появились юмористы ... а потом деревни на Руси ...
smile Немного не так... городские с юмором смотрят на деревенских, веселят ваши потуги выглядеть как все!!!! Зачем вам это надо? Вы же всегда будете, как минимум в свинарнике
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2015 в 23:32)
Сообщений: 323
Башмачник,
ты утверждаешь что выхлопные газы и испарения бензина полезнее воздуха свинарника rofl
Сообщений: 17046
Ermus,
Ermus:
ты утверждаешь что выхлопные газы и испарения бензина полезнее воздуха свинарника
smile Ах ели бы только в этом было дело...[Link], а не предъявляй претензии городским
Сообщений: 323
Башмачник

Сообщений: 1301
#34 - Сегодня в 23:45
Ermus,
smile Ах ели бы только в этом было дело... изучи вопрос, а не предъявляй претензии городским

Да нам деревенским давно стало понятно, ...
что оглоблю ты одной рукой не подымешь.
Сообщений: 17046
Ermus,
Ermus:
что оглоблю ты одной рукой не подымешь.
smile У нас другие приоритеты, оглобли мы на вас навешиваем, а вы уж не робщите, что будем кататься на вас, это нормально, просто реальная жизнь
Сообщений: 697
Башмачник:

...а вы уж не робщите...
В цитатник! Спасибо за перл.)
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Ну вот ты у него и стырил, не в первый раз за тобой такое замечено было!
smile Посмотри только [Link], спроси этого крымчанина, был ли он хоть раз в Риге? А [Link] без вариантов, попробуй оспорить

Ну тогда Поздравляю! Что сказать, плохие работы не тырят! ;)
А Рига красивый город и фотографий оттуда много привозят интересных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2015 в 01:47)
Сообщений: 5667
Ermus:
Башмачник

Сообщений: 1287 #8 - Сегодня в 19:18
smile Мальчик не знает, что рисунок дают объективы, а не Фуджики, у которых они в зачаточном состоянии

Башмачник подтвердил что он дилетант в фотографии ...
спутал цифрофую фотографию с "аналоговой"... ( пленочной ).
Рисунок даёт оптика , а Фуджик даёт цвет , да такой , что по цветоделению Никон , Сенон , Сонька и Пентакс отдыхают . Да , Фуджик использовал корпуса Никон , но матрица была на порядок лучше . Тут можно вспомнить Кодак , который при всех своих минусах тринадцатилетней давности , пользуется у знающих людей постоянным спросом , и ценники не очень то проседают даже на уезженные экземпляры , а всё потому , что цвет который он выдаёт у современных камер отсутствует.
Сообщений: 6556


1.


2.


3.


4.


5.





The Fujifilm S5 Pro is a Nikon D200 with Fuji's own CCD sensor and internal hardware and firmware.
Fujifilm выигрывает также по динамическому диапазону в два раза 47 против 22 у Nikon.
Еще Fuji тогда использовал матрицу 1.6 похожую на Kodak, в то время как Nikon использовал 1.5 как у Sony.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 июля 2015 в 22:27)
Сообщений: 28
Башмачник:

Илья Бу,
Илья Бу:
Интересны фотографии сделанные с объективами 18-55 кит и 35 1.4.
smile [Link], по ним видна извечная истина, что снимает ФОТОГРАФ, а аппарат только помогает, никакого особо рецедива я не заметил, вполне средненькая камера

разрешите не согласиться.. аппарат отличнейший. хоть и кроп, качество блеск.
Сообщений: 17046
Павел Кэнонов:

Стоит ли брать 40Д

smile Смотря за какие деньги, аппарат хороший, у моего друга такой, у меня 50D, если не более 10000р, ( если дороже, то лучше мою модель) то бери не задумываясь, вот примеры фот с этого фотика



1.




1.




1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2015 в 08:26)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Яхрома
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Санкт-Петербург