Интересные фотографии участников РАСФОКУСА

Без башмачная тема в которой нет спама, флуда и неадекватного поведения
  
Сообщений: 6556
[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.

Редактировалось: 5 раз (Последний: 6 декабря 2019 в 11:37)
Сообщений: 6556
[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.

Сообщений: 6556
[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.

Сообщений: 6556
[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.

Редактировалось: 11 раз (Последний: 23 июля 2015 в 08:03)
Сообщений: 6556
[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 июля 2015 в 10:08)
Сообщений: 1819
DmitriyVK:
нет спама, флуда и неадекватного поведения
+
Сообщений: 6556
[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.

Редактировалось: 6 раз (Последний: 28 июля 2015 в 04:23)
Сообщений: 6556
[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 августа 2015 в 09:02)
Сообщений: 1332
Обращаюсь к автору ветки. Уважаемый Дмитрий ДК. Отредактируйте пожалуйста название вашей ветки примерно таким образом, "Фотографии,которые, мне кажутся лучшими на сайте РФ" (желательно указывать еще за какой период времени. Без фразы,МНЕ КАЖУТСЯ ЛУЧШИМИ, ВОСПРИНИМАЕТСЯ ЭТА ВЕТКА КАК ВЕРДИКТ) Вас, конечно никто не обязывает читать мои тесты и следовать моим просьбам, в которых я неоднократно обращался, ко многим пользователям сайта, когда вы хотите дать оценку той или иной работе, то делайте это таким образом, чтоб всем было понятно, что это Ваша субъективная точка зрения,а не вынесенный Вами вердикт. Вы же не председатель жюри худ совета, которого нет на сайте. Когда будет создана такая структура и вы ее возглавите, то к вам не будет никаких вопросов. А пока это,лично мною, воспринимается как-то не очень скромно с вашей стороны. Потому как для того чтобы делать такие заявления для широкой публики, надо быть уверенным в том, что у Вас безупречный вкус, и вы признанный всем миром знаток фотографии, но так о себе может думать только человек не очень умный. Поэтому задумайтесь над тем, что я вам написал.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 августа 2015 в 14:32)
Сообщений: 3226
Валерий Акопов:

Обращаюсь к автору ветки. Уважаемый Дмитрий ДК. Отредактируйте пожалуйста название вашей ветки примерно таким образом, "Фотографии,которые, я считаю лучшими на сайте РФ" (желательно указывать еще за какой период времени) Вас, конечно никто не обязывает читать мои тесты и следовать моим просьбам, в которых я неоднократно обращался с просьбой, ко многим пользователям сайта, когда вы хотите дать оценку той или иной работе, то делайте это таким образом, чтоб всем было понятно, что это Ваша субъективная точка зрения,
а не вынесеный В

Валерий, а разве не очевидно, что любая оценка (особенно на уровне простого «нравится / не нравится») субъективна. Зачем пытаться видеть в любом мнении экспертную оценку и заставлять собеседников каждый раз приписывать к темам ИМХО?
Сообщений: 1332
Дмитрий Антипов:

Валерий Акопов:

Обращаюсь к автору ветки. Уважаемый Дмитрий ДК. Отредактируйте пожалуйста название вашей ветки примерно таким образом, "Фотографии,которые, я считаю лучшими на сайте РФ" (желательно указывать еще за какой период времени) Вас, конечно никто не обязывает читать мои тесты и следовать моим просьбам, в которых я неоднократно обращался с просьбой, ко многим пользователям сайта, когда вы хотите дать оценку той или иной работе, то делайте это таким образом, чтоб всем было понятно, что это Ваша субъективная точка зрения,
а не вынесеный В

Валерий, а разве не очевидно, что любая оценка (особенно на уровне простого «нравится / не нравится») субъективна. Зачем пытаться видеть в любом мнении экспертную оценку и заставлять собеседников каждый раз приписывать к темам ИМХО?

Всем ясно, что слово нравится означает, субъективную точку зрения того кто его произнес или написал.
Но разве в названии темы, это слово присутствует? Читайте внимательно, как называется тема и не путайте эту тему с темой, которую создала Миланья Снег у которой хватила ума написать фотографии которые понравились.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 августа 2015 в 14:49)
Сообщений: 3226
Валерий Акопов:

Дмитрий Антипов:

Валерий Акопов:

Обращаюсь к автору ветки. Уважаемый Дмитрий ДК. Отредактируйте пожалуйста название вашей ветки примерно таким образом, "Фотографии,которые, я считаю лучшими на сайте РФ" (желательно указывать еще за какой период времени) Вас, конечно никто не обязывает читать мои тесты и следовать моим просьбам, в которых я неоднократно обращался с просьбой, ко многим пользователям сайта, когда вы хотите дать оценку той или иной работе, то делайте это таким образом, чтоб всем было понятно, что это Ваша субъективная точка зрения,
а не вынесеный В

Валерий, а разве не очевидно, что любая оценка (особенно на уровне простого «нравится / не нравится») субъективна. Зачем пытаться видеть в любом мнении экспертную оценку и заставлять собеседников каждый раз приписывать к темам ИМХО?

Всем ясно, что слово нравится означает, субъективную точку зрения того кто его произнес или написал.
Но разве в названии темы, это слово присутствует? Читайте внимательно, как называется тема и не путайте эту тему с темой, которую создала Миланья Снег у которой хватила ума написать фотографии которые понравились.

А названия в раздере «фотографы» такие как «лучшие» и «интересные» вас не смущает? Лучшие по какому критерию? Интересные для кого?
Если формализовать логику, то эта тема должна звучать «Интересные фотографии Расфокуса по мнению такого-то пользователя, имеющего такой-то опыт, обладающего такими-то знаниями, за такое-то время»
Я тоже уважаю точность, но тут-то не академия фотографии, чтобы так уж пунктуально подходить к названиям тем.
Я так понимаю, что ветка создана, как альтернатива. Просто ту ветку местные клоуны регулярно засоряют своими перепалками, а тут Дмитрий отфильтровал неугодных по его мнению гиков.
Как-то так.
Сообщений: 1332
Дмитрий Антипов:

Валерий Акопов:

Дмитрий Антипов:

Валерий Акопов:

Обращаюсь к автору ветки. Уважаемый Дмитрий ДК. Отредактируйте пожалуйста название вашей ветки примерно таким образом, "Фотографии,которые, я считаю лучшими на сайте РФ" (желательно указывать еще за какой период времени) Вас, конечно никто не обязывает читать мои тесты и следовать моим просьбам, в которых я неоднократно обращался с просьбой, ко многим пользователям сайта, когда вы хотите дать оценку той или иной работе, то делайте это таким образом, чтоб всем было понятно, что это Ваша субъективная точка зрения,
а не вынесеный В

Валерий, а разве не очевидно, что любая оценка (особенно на уровне простого «нравится / не нравится») субъективна. Зачем пытаться видеть в любом мнении экспертную оценку и заставлять собеседников каждый раз приписывать к темам ИМХО?

Всем ясно, что слово нравится означает, субъективную точку зрения того кто его произнес или написал.
Но разве в названии темы, это слово присутствует? Читайте внимательно, как называется тема и не путайте эту тему с темой, которую создала Миланья Снег у которой хватила ума написать фотографии которые понравились.

А названия в раздере «фотографы» такие как «лучшие» и «интересные» вас не смущает? Лучшие по какому критерию? Интересные для кого?
Если формализовать логику, то эта тема должна звучать «Интересные фотографии Расфокуса по мнению такого-то пользователя, имеющего такой-то опыт, обладающего такими-то знаниями, за такое-то время»
Я тоже уважаю точность, но тут-то не академия фотографии, чтобы так уж пунктуально подходить к названиям тем.
Я так понимаю, что ветка создана, как альтернатива. Просто ту ветку местные клоуны регулярно засоряют своими перепалками, а тут Дмитрий отфильтровал неугодных по его мнению гиков.
Как-то так.
По поводу лучшие на сайте это вопрос не ко мне, а к администрации, не мною установлен алгоритм по каким признакам их отличать. Эта тема должна звучать так как я предложил, "Лучшие работы на мой взгляд", далее поскольку действует принцип демократии, то кто ты, как фотограф и сколько орденов у тебя на груди за заслуги в фотографии не имеют значение, пусть это будет на совести тех кто создает такие темы. Я ничего не имею против любой ветки созданной кем либо, у меня только просьба, чтоб каждый из нас не выдавал свое мнение как вердикт.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 августа 2015 в 15:16)
Сообщений: 6556
Валерий Акопов временно получает БАН за непристойное поведение!
Сюда можно помещать только фотографии, а своё мнение можно размещать в своём блоге!


П.с. Прошу не обижатся, но в этой ветке буду строго БАНить всех кто занимается бла-бла-бла а не размещением фотографий!
Правило распространяется даже на избранных мною авторов!

>>> Напоминаю о том что в БезБашмачной теме Башмачное поведение не приветствуется!

Поэтому все кто хотят поучавствовать в этой ветке прошу размещайте пожалуйста строго фотографии и ссылки к ним.
Всем спасибо!




* * *

И так, судя по последнему поведению и истерике с непристойным и аморальным поведением на форуме некого Валерия Акопова.
Мне лишь пришлось убедится в том что своевременным и адекватным действием был предсечён троль агитатор на стадии попытки раздувания провокаций.
Это помогло вовремя избавить тему от грязи и склок неимеющих отношения к самой теме, оперативное применение и введение данного человека в БАН достойное и правильное решение.
Подтверждаю, что с этого момента БАН будет не временным а постоянным без права обжалования.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 9 августа 2015 в 16:19)
Сообщений: 6556
[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 августа 2015 в 16:34)
Сообщений: 6556
[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 августа 2015 в 05:12)
Сообщений: 6556
[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.

Редактировалось: 5 раз (Последний: 10 августа 2015 в 20:20)
Сообщений: 6556
[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.

Редактировалось: 5 раз (Последний: 11 августа 2015 в 10:34)
Сообщений: 6556
[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.

Редактировалось: 11 раз (Последний: 15 октября 2019 в 18:56)
Сообщений: 6556
[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.


[Link]

1.

Редактировалось: 8 раз (Последний: 31 марта 2020 в 00:55)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Тюмень
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Тула
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Хабаровск