Ваше Мнение?

Модератор говорит что на нашем Сайте нет места политическим диспутам .....
  
Сообщений: 17023
Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
Ты перепутал, я не книгу снятых мною цветочков издал на память детям о себе. А выполнил заказ издательства и за это не отдал, а получил деньги.
smile Ну да, конечно, главное себя в этом убедить... у тебя похоже инкапсулированный бред, вроде можешь адекватно воспринимать окружающий мир, но это если не будет касаться тематики твоего бреда, но смотри осторожнее, он относится к шизофрении обычно, хотя может быть симптомом и других заболеваний
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2015 в 17:12)
Сообщений: 17023
Николай,
Николай:
Поэтому ещё раз - не надо нести околесицу!
smile Это наврятли, он одержиим, идея, что он лучший фотограф, учитель не даёт ему спать, им завладела идея, что нам очень необходимо это знать, что носит уже перманентный характер, то есть постоянный, непрерывный , всё бы ничего, если бы считался с мнением окружающих, хоть людям и нравится доказывать остальным свою точку зрения, которая для них является единственно правильной, но кто из нормальных людей не любит этого делать? Конечно, каждый хочет себя чувствовать победителем в споре, но бывает неприятно и мы осознаем свою неправоту, когда аргументы собеседника более точны, это нормальная человеческая реакция, всё совершают ошибки, бывают неправы, как и исправить их, но с одержимыми всё по другому, однажды зафиксированная в голове идея и наличие чувства неполноценности, не позволяет ему взглянуть на себя со стороны, понять свои ошибки, признать их, доводит до абсурда любую мысль, ну примерно так можно описать его психическое состояние
Сообщений: 1819
Валерий Акопов:
их создает Бог,через проводника,управляя всеми его действиями
(повторюсь) -проводник же не для себя проводит, иначе, бессмыслица..
Валерий Акопов:
Нельзя давать оценку мыслям своего оппонента, называя их глупостью или околесицей и еще как-то. Можно не соглашаться с ним и высказывать свою точку зрения, но ни в коем случае не давать им оценку.
-Вы всё сводите только к КРИТИЧности, а про ДИалог вообще не хотите слышать..
Сообщений: 1819
Валерий Акопов:
нет единого и четкого представления о том, что можно считать произведением искусства каждый человек выбирает свою систему координат и в ней отвечает на этот вопрос.
-это противоречит-
Валерий Акопов:
Произведения искусство создаются только проводниками так как это Божий промысел.
Сообщений: 1819
Валерий Акопов:
Иначе все, кто получил такое образование должны были бы стать всемирно известными творцами.
-зачем же так краплёно..
Сообщений: 1819
Башмачник:
-подождите-подождите, я и сам не очень верю что пишу, хочу разобраться..

Знаю одно, когда Творчество, не более чем почесуха, это пустое занятие, (которое для "удовольствия").
Сообщений: 17023
Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
Кто мне писал, Валерий ты зачетный фотограф, или ты как Коровьев будешь отказываться от своих слов,называя меня лгуном.
smile Тише больной... не надо так орать, я не отказываюсь от того, что говорил, в сумеречном состоянии люди порой удивительные вещи совершают, вот тогда у тебя и получаются неплохие работы, но когда у тебя приступ проходит, что мы видим? Правильно, такой ты есть на самом деле фотограф
Сообщений: 17023
Олег Клешнин:

Башмачник:
-подождите-подождите, я и сам не очень верю что пишу, хочу разобраться..

Знаю одно, когда Творчество, не более чем почесуха, это пустое занятие, (которое для "удовольствия").
smile Тебе интересно, ему нет, он конкретику не любит, у него походу парафренный бред, так называемым бред фантастического содержания, бред величия, он тебя не слышит....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2015 в 19:38)
Сообщений: 3080
Валерий Акопов, ваш пост #75 все более-менее прояснил. Я рад, что адресат все же есть, как и содержание. У этой медали под названием творчество гораздо больше сторон чем две и мне было интересно посмотреть на нее с вашей стороны. Спасибо за терпение.
Сообщений: 17023
Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
Почему эти сумеречные состояния не происходят с тобой. А извиняюсь, цветочки, которыми заполнена твоя страничка наверное созданы тобой в этом состоянии, а я не заметил и не оценил.
smile Они все примерно одного уровня, так, что странный разговор ведёшь, а у тебя похоже вырисовывается фобия... антофобия

Валерий Акопов:
Какой я фотограф оценивают не такие знатоки в фотографии как ты. А по солиднее.
smile Понятно...походу и мания величия в первой стадии, желание выделится и выставить свою личность как что-то, требующее восхищения не простыми смертными
Сообщений: 5614
Валерий Акопов:
Какой я фотограф оценивают не такие знатоки в фотографии как ты. А по солиднее.
Валерий , репортажный фотограф с пятидесятилетним стажем , как Вы себя позиционируете , не будет выставлять подобное , беру кадры только с первой страницы , из недавних.
[Link]
[Link]
[Link]
[Link]
Сообщений: 17023
Bayker,
Bayker:
[Link]
smile Жуть, а чего столько перхоти и на лице?
Сообщений: 5614
Башмачник:
Жуть, а чего столько перхоти и на лице?
Перешарп...
Сообщений: 17023
Bayker:

Башмачник:
Жуть, а чего столько перхоти и на лице?
Перешарп...

smile Для такого опытного это простительно
Сообщений: 1819
Валерий Акопов:
там написано кто адресат у проводников
Валерий Акопов:
он пролетает мимо этих людей
(по логике)- людям ("зрителям").
Среднеарифметическим "оценщикам" нужности продукта.
Возможно ли было человеку (человечеству) "избежать" (например) инструмента скрипки (ну или машины формулы 1)
как сублимат потребности ("физиологическим" чутьём) и возможности предоставленных природой (творцом).. ?
Сообщений: 5614
Валерий Акопов:
Я надеюсь, что девушки изображенные на этих фото не видели эти фотографии, в противном случае у них есть полное основание засудить такого "мастера" фотографии.
Нормальные эмоции и естественные улыбки , ни какой патологии , открытая верхняя десна , во время смеха , у двенадцати процентов жителей планеты . Какой Вы репортажный фотограф видно из тех элементарных ляпов , присущих разве что новичкам , неумение поймать красивую фазу в движении , кривая композиция , не оправданная сюжетом , неумелые попытки вытягивания промахов фокуса , от сюда и перешарп , и грязная обработка. Вы даже не увидели у меня откровенный ляп , на который среагировали бы действительно профессиональные фотографы , обсуждать , что вы делаете из своих моделей я считаю не этичным .
Прежде чем трындеть о высоком искусстве , надо Вам изжить детские ляпы в своём творчестве . Профессионализм , прежде всего мера ответственности за качество производимого продукта.
Сообщений: 5614
И кто тут говорил о зубастиках? [Link] Всё в этом кадре соединилось удачно : и потрясающий ракурс , за такое в приличном обществе потчуют канделябрами , и ой!... а что это у нас на зубках?Это артефакт тянутой резкости или мягко говоря перешарпик , он же на теневой стороне лица и на волосах . Просто прелесть , а не кадр ! Да и все кадры этой серии ему под стать , тут и шикарные композиционные решения , и удачный баланс белого , и удачная мимика модели , и пережженные волосы , и опять таки перешарп . Ну что тут сказать ... прелестная серия. rofl
А Вы продолжайте о высоком искусстве , у Вас хорошо получается.
Сообщений: 17023
Bayker, joke Пока он тебя делает, а ты перешёл на сам дурак
Сообщений: 5614
Валерий Акопов:
Почему такой результат, в чем ошибка, в том, что эффект размытия надо было бы сохранить не только на фоне, но и на некоторых частях тела танцующей пары с разным уровнем прозрачности.
Уважаемый , протрите очки и смахните паутину с монитора , может тогда Вы увидите , что этот эффект присутствует и на частях тел танцующих . Да ещё , смаз идет от направленности движения , а не от компоновки кадра.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2015 в 18:53)
Сообщений: 5614
Валерий Акопов:
Я готов признать свои ошибки в обработке своих работ, она далека от идеала,
Ну , тогда уж за одно и наверно можно признать и кривые композиционные решения и неудачные ракурсы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Алитус
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва