Новый раздел для фотографии

Мнение любителей и профи по поводу новой темы для фотографий
  
Сообщений: 9
По-моему нужно ввести новый раздел для фотографий - религия. Это очень большая и серьезная часть нашей жизни.
Сообщений: 675
Абсолютно солидарен! Помещать такие фотографии здесь в "Другое" просто рука не поднимается, а таких фото - много, и уверен, не только у меня.
Сообщений: 76
Оксана Коновалова:

По-моему нужно ввести новый раздел для фотографий - религия. Это очень большая и серьезная часть нашей жизни.

А зачем??? Почему нельзя подобрать подходящий раздел, если это здание или памятник или вид внутри, раздел "Город" если это книга, значит раздел "разное", чем церковная книга отличается от обычной???? Если это праздник, то в раздел "репортаж" Зачем усложнять????

Давайте тогда из раздела "техника" сделаем несколько разделов "самолеты" "вертолеты" "автомобили" "мотоциклы" и т.д.
Сообщений: 9
Не утрируйте! Религия - это особенное состояние души и этим все сказано.Как можно выставлять такие фотографии в другие разделы?!
Сообщений: 342
Вот только не надо "государство в государстве" и здесь создавать!
И так уже церковь в жизнь всё больше влезает..
Сообщений: 342
Оксана Коновалова, особое состояние - это творчество. А религия - это оболванивание людей.
И никакого отношения к вере не имеет.
Сообщений: 36
Оксана Коновалова:

По-моему нужно ввести новый раздел для фотографий - религия. Это очень большая и серьезная часть нашей жизни.

Согласен...всё в одну корзину...как то-не по христиански)...Поддерживаю..это впрочем..на ряде сайтов-есть...раздел Религия
Сообщений: 76
Евгений nibumbum:

Вот только не надо "государство в государстве" и здесь создавать!
И так уже церковь в жизнь всё больше влезает..

Солидарен полностью!!!! Везде лезут, а попробуй что нибудь у них в храме сфотографировать, "...нельзя, вы что это не принято...."
Сообщений: 9
Евгений nibumbum:

Вот только не надо "государство в государстве" и здесь создавать!
И так уже церковь в жизнь всё больше влезает..

Ну, вот- почти 1917...
Сообщений: 342
Оксана Коновалова, Не стоит передёргивать, Оксана. ;о)
Хотите быть религиозным фанатиком - никто не запрещает ;о) А я буду просто верить.. ;о) Без лживых попов, золотых крестов и куполов.. :о)
Если создавать раздел "религия" тогда и, например, раздел "Театр" нужно создать ;о) А чем хуже театр?!!! :о)))
Сообщений: 76
Оксана Коновалова:

Евгений nibumbum:

Вот только не надо "государство в государстве" и здесь создавать!
И так уже церковь в жизнь всё больше влезает..

Ну, вот- почти 1917...

[Link]
Сообщений: 9
VladimirN:

Оксана Коновалова:

Евгений nibumbum:

Вот только не надо "государство в государстве" и здесь создавать!
И так уже церковь в жизнь всё больше влезает..

Ну, вот- почти 1917...

[Link]

После этого вы пишите, что вы будете "просто верить" ?
Сообщений: 76
Оксана Коновалова.

Я такого не писал, перечитайте внимательно smile
Сообщений: 9
VladimirN:

Оксана Коновалова.

Я такого не писал, перечитайте внимательно smile

Да, ошиблась-это написал Евгений nibumbum, но Ваши позиции одинаковы.
Сообщений: 76
Оксана Коновалова:

VladimirN:

Оксана Коновалова.

Я такого не писал, перечитайте внимательно smile

Да, ошиблась-это написал Евгений nibumbum, но Ваши позиции одинаковы.

Не совсем одинаковы, моя более категорична, я и верить отказываюсь.
Сообщений: 1540
На сайте не приветствуются религия и политика в чистом виде без привязки к фотографии. Никаких политических и религиозных разделов создаваться не будет. Любые политические и религиозные споры будут сразу удаляться. Используйте для этого специализированные ресурсы.
Сообщений: 9
Администратор:

На сайте не приветствуются религия и политика в чистом виде без привязки к фотографии. Никаких политических и религиозных разделов создаваться не будет. Любые политические и религиозные споры будут сразу удаляться. Используйте для этого специализированные ресурсы.

Ваше решение на этом сайте-закон, но тема была создана совсем не для споров на религиозные и, тем более, политические темы. Речь идет о создании темы для размещения там фотографий.
Сообщений: 76
Администратор:

На сайте не приветствуются религия и политика в чистом виде без привязки к фотографии. Никаких политических и религиозных разделов создаваться не будет. Любые политические и религиозные споры будут сразу удаляться. Используйте для этого специализированные ресурсы.

Вот, здравый ответ!!! Эти две темы не способствуют ни чему кроме конфликтов, давайте без конфликтов про фотографию пообщаемся. smile
Сообщений: 675
Уважаемая Оксана! Сейчас не 17-й, а всего лишь 12-й год... Через 2 года будет Мировая война, а еще через 3 - уже и 17-й год. Это точно. А пока, святого человека, старца - Иоанна Кронштадского на Литургии ударил по щеке некий студент, когда он выходил с Чашей, причащать людей, а перед этим прикурил от лампады у алтарной иконы ( это было 100 лет назад), и совсем недавно были известные бесовские пляски у Алтаря... В общем история повторяется...
А почему такую рубрику не сделать? У нас есть здесь, например, на мой взгляд такая странная и несколько аморфная рубрика "Фентези", куда все и сливают всё, кому что не лень. Сделайте и рубрику "Религия" - это осмысленней будет и не так расплывчато.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2012 в 00:01)
Сообщений: 675
конфликт можно при желании развить из чего угодно. Я тоже честно говоря не понял, почему, как только возник такой вопрос у человека о некоей специализированной рубрике, все стали тут же обсуждать именно религию и свои взгляды. Вопрос всего лишь о том, что, например, мне хотелось бы ряд фотографий поместить в специализированный раздел. И если я сфотографировал икону, то это по-моему как-то все же не относится к "Предметному фото" ( ибо все в одну кучу - фрукты, болты, бутылки вина и т.п.) просто не идет, в Портрет она тоже не подходит, в Другое - тоже как-то рука не поднимается ее вставить.
Это конечно, если человек религиозен и воцерковлен, - для всех остальных это может быть пустым звуком.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотограф Rastatt
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург