Фотовыставка в Монреале 06.09.2015

Montreal le 06 Septembre 2015
  
Сообщений: 6556

1.



Добрый день, уважаемые фотографы!

В особенности те кто живут в пределах острова Монреаль (Канада), а также все кто планируют поездки в гости нашего региона.
С радостью хочу сообщить о том что наша ассоциация фотографов организовала очередную фотовыставку.


Экспозиция на тему "Эмоции местных птиц"

Вход бесплатный, выставка будет проходить внутри музея и снаруже, а также будут различные конкурсы, игры, лотереи.
Теперь у нас будут проводится тиражи и голосования, за лучшую работу победитель получит 1000$

У вас будет возможность встретится с нами, а также вас будут ждать многие известные политики, мэр нашего города, актёры, артисты.
Также вас будут встречать борцы с браконьерами, желающим они дадут бесплатный инструктаж и много интересной информации в том числе покажут много интересных вещей.
Ассоциация и выставки организованы нашей партией NDP и финансируются из гос.бюджета.

Я буду встречать вас на выставке все два дня (вы можете со мной сфотографироватся и получить афтограф), любые консультации вы получите на месте.
Если есть какие-то предложения или проекты о защите животных и природы, которые вы бы хотели порекомендовать партии NDP, вы можете передать проект любому из присутствующих агентов из министерства (вы можете передать мне - я говорю на русском языке).

Мы будем очень рады вашему визиту и поддержке!





Внимание! Хорошие новости:

- Теперь у нас появился свой магазин где печатаются и кадрируются работы наших участников.

- У нас открылся свой ресторан где каждый участник может прийти и встретится со своими товарищами, ресторан декорирован лучшими работами наших участников, в том числе эти работы также можно приобрести прямо на месте.
Находится он на против нашего музея "des Chevaliers de Colomb" на побережье реки Saint-Laurent открыт только по выходным.

- Также успешно пошёл тираж журнала "Le Lundi" который стал выделять уже две страницы посвящённых нашей ассоциации, теперь члены ассоциации могут подписаться на бесплатное получение журнала (вместо 14.95$), каждый тираж будет доставлятся почтой на дом для подписки следует указать ваш номер карточки члена ассоциации.

- А также журнал "Photo News" теперь бесплатно будет публиковать обзоры и статьи наших участников, теперь члены ассоциации могут подписаться на бесплатное получение журнала (вместо 9.95$), каждый тираж будет доставлятся почтой на дом для подписки следует указать ваш номер карточки члена ассоциации.

- У нас появилась своя спортивная площадка для игры в волейбол, а также веранда для Барбекю со столиками и креслами, для резервации в выходные дни мы можем всегда собраться и поиграть. Проспонсировано Hydro Quebec.

- Теперь вступление в нашу ассоциацию платное 10$ в год, членскую карточку выдаём на месте после проведения оплаты.
У нас приятная новость, теперь к нам могут вступить даже те кто только хочет начать фотографировать "но неумеет или незнает как", наш клуб предоставляет курсы фотографии, помощь в покупке оборудования и предоставления скидки, а также консультации с профессиональными фотографами, семинары для начинающих проводит фотошкола от фотомагазина (спонсора) Gosseline.




Выставка будет в здании la maison des Chevaliers de Colomb (снутри и снаруже)
Воскресенье 06 сентября и Понедельник 07 Сентября 2015 с 10:00 до 18:00
Вход бесплатный для всех.


Celle-ci se tiendra a la maison des Chevaliers de Colomb (exterieur et interieur)
le dimanche 06 Septembre et lundi 07 Septembre 2015 de 10 h 00 a 18 h 00
Entree libre pour tous.




С уважением, Дмитрий!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2015 в 07:28)
Сообщений: 6556
Добрый день, дорогие коллеги и друзья!
Хочу сообщить новость о том что выставка прошла великолепно, много новых участников и людей.
Почти все работы с выставки были проданы, многие учавствовали в различных конкурсах, а также к нам присоединились новые кандидаты.



1.


2.


3.


4.


5.


6.


7.


8.


9.


10.


11.


|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Алитус
 ()
Фотолюбитель Москва