О культуре поведения на сайте между пользователями.

  
Сообщений: 1332
Когда же культура поведения многих пользователей сайта станет нормой?
В первую очередь я обращаюсь к пользователю Дмитрию ДК. Кто вы такой? Не много ли Вы берете на себя? Свое мнение о той или иной работе пользователя, вы выдаете как истину в последней инстанции. Я пытался обратить Ваше внимание на то, что поступать таким образом несолидно. Но Вы назвали это мое действие непристойным поведением с моей стороны и лишили меня возможности для обратной связи.
А я со своей стороны, считаю ваш поступок и действия непристойными. И кто же из нас прав?
Где при открытии темы было сказано, что всем запрещено что-либо писать о самой теме. Или вы считаете, что все, что делается Вами не может быть подвергнуто критике?
А тот, кто посмел это сделать вы квалифицируете как непристойное поведение. И публично пытаетесь осудить меня. Хочу Вам сказать, без ложной скромности, что в фотографии я уже полвека, и знаю о ней столько, что вам и не снилось, но даже при этом я не позволяю себе давать публичную оценку той или иной работе пользователя сайта. И даже в том случае, когда меня персонально об этом просят. В лучшем случае я просто ставлю лайк. (КРАЙНЕ РЕДКО)
Поэтому мой вам совет, если вы хотите завоевать авторитет, у коллег, в первую очередь научитесь вести культурно диалог со своим оппонентом, который вас не оскорбляет, а только выражает свое мнение. Ваш поступок по отношению ко мне, с моей точки зрения, это признак низкого уровня вашей культуры, а так же признак вашей слабости и неспособности достойно на равных вести дискуссию со своим оппонентом. (у вас была возможность связаться со мной по личке и объясниться по поводу моей позиции, но вы поступили так как поступили, показав всем, кто вы есть на самом деле. Я вам не учитель, как поступать вам, решайте сами. БОГ ВАМ СУДЬЯ.
P.S.Обращаюсь ко всем, кто пожелает участвовать в теме Дмитрия ДК. Я буду считать этих людей не очень умными, пока редакция названия его темы будет сохранена прежней. Никто не вправе заявлять какая из работ на сайте лучшая, а какая хуже, есть только право заявлять эта работа мне нравиться, а эта не нравится.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 8 августа 2015 в 01:17)
Сообщений: 1332
Михалыч

Я не отказываюсь ни от одного своего слова написанного в твой адрес, а теперь позволь тебя спросить разве я не прав был? На какого глупого читателя рассчитан текст написанный тобой выше? На такого же как ты? Ты кого хочешь обмануть, демонстрируя свою непорядочность еще раз.
Почему нет скриншотов с твоими оскорблениями в мой адрес, и почему ты обманываешь людей не сказав им, что первым свое неуважение проявил ты, назвав группу людей клоунами, веселящих тебя, но даже после такого выпада у меня хватило воли сдержать себя и указать тебе о том, что делать такие заявления не следует, и тогда полилась грязь из всех твоих отверстий в мой адрес, мне даже стыдно упоминать их.
Кому это интересно могут прочитать тут и убедиться в правоте моих слов.
[Link]
А так, читая твой текст люди могут подумать, что оскорблял тебя белого и пушистого только я.
Но как я писал, на это вынудил меня ты, так как я понимал, что для тебя родным и понятным языком, является язык хамства. Я хамил тебе в ответ, при этом испытывал угнетение своей совести и об этом писал,чего не сделал ты, потому как видимо такое поведение для тебя является нормой.
P.S. Я уверен, в том, что о тебе такого же мнения не только я один. Таких как ты надо обличать и обличать, чтоб страна знала своих героев.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 8 августа 2015 в 06:05)
Сообщений: 1332
Ответ на вопрос кто хам прирожденный, а кого вынудили разговаривать на понятном для хама языке. (ПОТОМУ КАК ПОНЯТНО БЫЛО НОРМАЛЬНОГО ЯЗЫКА ЧЕЛОВЕК НЕ ПОНИМАЕТ)Для этого людям надо выйти на персональную моею и твоею страничку и почитать тексты в разделе форум и комментарии и всем станет ясно кто есть кто. И не надо обманывать людей в том, что белого и пушистого Михалыча закатал в каток хам Валерий Акопов.
Сообщений: 1332
Михалыч:

Валерий Акопов:

Ответ на вопрос кто хам прирожденный, а кого вынудили разговаривать на понятном для хама языке. (ПОТОМУ КАК ПОНЯТНО БЫЛО НОРМАЛЬНОГО ЯЗЫКА ЧЕЛОВЕК НЕ ПОНИМАЕТ)Для этого людям надо выйти на персональную моею и твоею страничку и почитать тексты в разделе форум и комментарии и всем станет ясно кто есть кто. И не надо обманывать людей в том, что белого и пушистого Михалыча закатал в каток хам Валерий Акопов.

Не нужно выкручиваться Валерий ,уже поздно .И Я не белый и не пушистый и Вам не родственник, не брат, не сват, не сын ,не внук что бы мне ТЫКАТЬ -запомните это Валерий Акопов .
Я в отличии от Вас ни кого не обманываю ,была тема в которой Вы и Ваши друзья несли охинею ,я написал что мне смешно читать подобное ,Вы в свою очередь начали хамить обращаясь ко мне на ТЫ и развивать тему и сейчас продолжаете развивать дальше пытаясь оправдаться перед теми кто это будет читать ,Вы Валерий такой же как я ни чем не лучше в поведении ,Я на хамство отвечаю хамством и Вы на хамство отвечаете хамством ,соль вся повторяю второй раз специально для Вас Валерий ,Вы же умным себя считаете -так вот специально для УМНЫХ так как с первого раза не доходит видимо ,ума же много у Вас через край льётся -повторяю вся соль заключается в том что воспитанный и интеллигентный человек ни когда не будет отвечать хамством на хамство ,ни когда не опуститься до уровня хама -это аксиома . Вы Валерий этим человеком не являетесь так как отвечаете хамством на хамство и Вам не к лицу после всего строить из себя порядочного культурного интеллигентного человека - не к лицу по той причине что Вы Валерий создавая тему о культуре поведения и продолжая мне ТЫКАТЬ выглядите смешным .


Я хоть и верующий человек, но к сожалению заповедь "Если тебя ударили по одной щеке, подставь вторую," не соблюдаю Поэтому мне, абсолютно безразлично,как такие люди как ты будут меня считать культурным или не культурным. И еще раз в 1000 раз повторюсь, на вы я обращаюсь ко всем незнакомым людям, не болеющих твоей болезнью хама. И даже если такие как ты меня считают хамом, то я все же буду призывать народ к культурному общению. Нет ни одного человека на этом сайте, кого я первым оскорбил или унизил, А у тебя этот список зашкаливает. Вот и делай вывод, кто ты и кто я.
По поводу охинеи, я в отличии от тебя не даю оценку ни работам ни мыслям своих коллег.
Вот и сейчас я не стану этого делать, а предоставлю это третьим лицам приведу только пару твоих Комментов.
смотрим скиншот



1.



Это твой ответ кому-то, кто похвалил твою работу. Для таких интеллектуалов как ты Словосочетание Точка проекции и Проекция точки одно и тоже.
смотрим другой скриншот


1.


Это твои познания в фотографии.
и наконец это фото, которое по-видимому ты удалил,но я успел прочитать твой текст объясняющий своему оппоненту какая глубокая философия содержится в этой работе,



1.





но кто-то тебе подсказал лучше убрать этот текст,а самое главное поверьте коллеги мне на слово, что этот текст заканчивался тем, что Михалыч заявил о том, что во всех его работах присутствует очень глубокий смысл. Ну вот теперь уважаемые коллеги рассудите сами, может ли человек автор таких текстов заявлять, что чья-то мысль его расмешила?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 8 августа 2015 в 12:15)
Сообщений: 5680
Валерий Акопов:
Ответ на вопрос кто хам прирожденный, а кого вынудили разговаривать на понятном для хама языке. (ПОТОМУ КАК ПОНЯТНО БЫЛО НОРМАЛЬНОГО ЯЗЫКА ЧЕЛОВЕК НЕ ПОНИМАЕТ)
Валерий , интеллигентный человек , если он в действительности таковым является , всегда найдёт как ответить хаму на нормальном языке не опускаясь до хамского уровня , этим человек с хорошим воспитанием и образованием отличается от быдла.
Сообщений: 1332
Bayker:

Валерий Акопов:
Ответ на вопрос кто хам прирожденный, а кого вынудили разговаривать на понятном для хама языке. (ПОТОМУ КАК ПОНЯТНО БЫЛО НОРМАЛЬНОГО ЯЗЫКА ЧЕЛОВЕК НЕ ПОНИМАЕТ)
Валерий , интеллигентный человек , если он в действительности таковым является , всегда найдёт как ответить хаму на нормальном языке не опускаясь до хамского уровня , этим человек с хорошим воспитанием и образованием отличается от быдла.

Я никогда и ни кому не собирался доказывать, свою интеллигентность или ее отсутствие.
Но это не мешает быть причиной, мешающей мне обратиться к своим коллегам вести себя в рамках приличия. Если, кто то и может меня обвинить в этом, то это исключительный случай, в котором надо еще разобраться. А для таких как Михалыч и ему подобных, это является нормой поведения.
Уж больно достали эти хамоватые пользователи сайта, возомнившие себя большими умниками, (правда мне не очень понятно на основе чего, они себя такими возомнили?)
Сообщений: 1332
Читай свои тексты приведенные мною выше "Умник" и смейся над ними, певец динамики геометрии, и знаток неповторимых и оригинальных фотографий.А про заявление о большой философии cвоих работ, я просто молчу. И этот человек берет на себя наглость давать оценку мыслям других людей. Кто же смешон, в данном случае?
Кто же пытается что-то писать не задумываясь, а что я хотел сказать этой фразой?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 августа 2015 в 14:50)
Сообщений: 1332
Михалыч:

Валерий Акопов:

Читай свои тексты приведенные мною выше "Умник" и смейся над ними, певец динамики геометрии, и знаток неповторимых и оригинальных фотографий.А про заявление о большой философии cвоих работ, я просто молчу. И этот человек берет на себя наглость давать оценку мыслям других людей. Кто же смешон, в данном случае?
Кто же пытается что-то писать не задумываясь, а что я хотел сказать этой фразой?

Прошу меня извинить Валерий , но у меня нет времени продолжать вести этот диалог ,да и смысла нет , изучать -"Вяло текущую шизофрению с маниакальными проявлениями" у меня другая специальность более интересная .
Возможно кому то Вы будете полезны ,как материал для диссертации ,но точно не мне . joke


У меня большие сомнения по поводу того, что ты можешь быть специалистом к какой либо сфере,ибо для этого требуются мозги, Но они у тебя так же как твои фотографии с большой философией трудно опознаваемые. Только я в отличии, от тебя говоря о твоих умственных возможностях привел конкретные примеры, а ты как, плохой полемист вешаешь ярлыки, обвинив меня в педофилии и уже причислив к шизофреникам. |Далее какой диагноз мне намерен поставить? Одним словом я надеюсь, что те кто еще тебя не знал, кто ты есть на самом деле, теперь будут полностью осведомлены о вашей персоне.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 августа 2015 в 19:19)
Сообщений: 1332
Михалыч:

Валерий Акопов:

Михалыч:

Валерий Акопов:

Читай свои тексты приведенные мною выше "Умник" и смейся над ними, певец динамики геометрии, и знаток неповторимых и оригинальных фотографий.А про заявление о большой философии cвоих работ, я просто молчу. И этот человек берет на себя наглость давать оценку мыслям других людей. Кто же смешон, в данном случае?
Кто же пытается что-то писать не задумываясь, а что я хотел сказать этой фразой?

Прошу меня извинить Валерий , но у меня нет времени продолжать вести этот диалог ,да и смысла нет , изучать -"Вяло текущую шизофрению с маниакальными проявлениями" у меня другая специальность более интересная .
Возможно кому то Вы будете полезны ,как материал для диссертации ,но точно не мне . joke


У меня большие сомнения по поводу того, что ты можешь быть специалистом к какой либо сфере,ибо для этого требуются мозги, Но они у тебя так же как твои фотографии с большой философией трудно опознаваемые. Только я в отличии, от тебя говоря о твоих умственных возможностях привел конкретные примеры, а ты как, плохой полемист вешаешь ярлыки, обвинив меня в педофилии и уже причислив к шизофреникам. |Далее какой диагноз мне намерен поставить? Одним словом я надеюсь, что те кто еще тебя не знал, кто ты есть на самом деле, теперь будут полностью осведомлены о вашей персоне.

Обратитесь к врачу пусть Вам выпишет фенобарбитал , а то чувствуется у Вас ломка началась

А вот в этом вопросе, как мне показалось, у тебя видимо большая практика раз даешь такие советы laugh
Сообщений: 1332
Михалыч:

Валерий Акопов:

Михалыч:

Валерий Акопов:

Михалыч:

Валерий Акопов:

Читай свои тексты приведенные мною выше "Умник" и смейся над ними, певец динамики геометрии, и знаток неповторимых и оригинальных фотографий.А про заявление о большой философии cвоих работ, я просто молчу. И этот человек берет на себя наглость давать оценку мыслям других людей. Кто же смешон, в данном случае?
Кто же пытается что-то писать не задумываясь, а что я хотел сказать этой фразой?

Прошу меня извинить Валерий , но у меня нет времени продолжать вести этот диалог ,да и смысла нет , изучать -"Вяло текущую шизофрению с маниакальными проявлениями" у меня другая специальность более интересная .
Возможно кому то Вы будете полезны ,как материал для диссертации ,но точно не мне . joke


У меня большие сомнения по поводу того, что ты можешь быть специалистом к какой либо сфере,ибо для этого требуются мозги, Но они у тебя так же как твои фотографии с большой философией трудно опознаваемые. Только я в отличии, от тебя говоря о твоих умственных возможностях привел конкретные примеры, а ты как, плохой полемист вешаешь ярлыки, обвинив меня в педофилии и уже причислив к шизофреникам. |Далее какой диагноз мне намерен поставить? Одним словом я надеюсь, что те кто еще тебя не знал, кто ты есть на самом деле, теперь будут полностью осведомлены о вашей персоне.

Обратитесь к врачу пусть Вам выпишет фенобарбитал , а то чувствуется у Вас ломка началась

А вот в этом вопросе, как мне показалось, у тебя видимо большая практика раз даешь такие советы laugh

Не чего странного нет ,у меня племянник психиатр -сейчас диссертацию пишет -я думаю ему эта тема будет полезна joke
Он психиатр не Я и мне не интересно общаться с Вами ,мне интересно общаться с адекватными людьми ,оставляю Вас наедине со своими галлюцинациями ,всего Вам доброго и главное Здоровья морального и психического smile

Твой племянник сможет много внести в психиатрию, если не будет упускать из своего поля зрения такого "умного дядю" Неужели ты не понял, что я тебе не по зубам. Поэтому забудь про меня, как по страшный сон и будет тебе счастье, в противном случае я вынужден буду продолжить свой цикл текстов о тебе под названием, "Страна знай своих героев" Береги себя, ведь тебе предстоит не легкая жизнь на этом сайте, объяснять таким тупым зрителям как я глубокую философию своих снимков.
Сообщений: 3265
Валерий Акопов:

...Но Вы назвали это мое действие непристойным поведением с моей стороны и лишили меня возможности для обратной связи....

Поддержу вас, Валерий, в том аспекте, что затыкать рот собеседнику абсолютно не допустимо.
Сообщений: 1332
Дмитрий Антипов:

Валерий Акопов:

...Но Вы назвали это мое действие непристойным поведением с моей стороны и лишили меня возможности для обратной связи....

Поддержу вас, Валерий, в том аспекте, что затыкать рот собеседнику абсолютно не допустимо.

Дмитрий, то, что он оставил меня без обратной связи, как видите я нашел способ ему ответить, но то что он назвал мои действия непристойными, когда я уважительно и вежливо попросил его только отредактировать название темы (благо текст мой сохранен в теме и каждый может его прочитать). Я постарался ему объяснить почему я его об этом прошу.И это как выяснилось оказалось непристойным моим поведением. Я уже опасаюсь, что мне и думать об этом человеке о его вменяемости?
Сообщений: 1819
Михалыч:
Действительно !
Вот примеры культуры поведения от Валерия Акопова
-как же это по трольски, выдёргивать фразы из подтекста, сознательно доведя оппонента до белого каления.
Валерий Акопов:
Почему нет скриншотов с твоими оскорблениями в мой адрес
???

ps- во все буковки вникать нет желания, всё предсказуемо- "вы все говно а я в белом"
(..и "белый и пушистый")
Сообщений: 3265
Валерий Акопов:

Дмитрий Антипов:

Валерий Акопов:

...Но Вы назвали это мое действие непристойным поведением с моей стороны и лишили меня возможности для обратной связи....

Поддержу вас, Валерий, в том аспекте, что затыкать рот собеседнику абсолютно не допустимо.

Дмитрий, то, что он оставил меня без обратной связи, как видите я нашел способ ему ответить, но то что он назвал мои действия непристойными, когда я уважительно и вежливо попросил его только отредактировать название темы (благо текст мой сохранен в теме и каждый может его прочитать). Я постарался ему объяснить почему я его об этом прошу.И это как выяснилось оказалось непристойным моим поведением. Я уже опасаюсь, что мне и думать об этом человеке о его вменяемости?

Не увидел ничего непристойного в вашей просьбе. Высказана в уважительной форме и аргументирована. Не согласился с вами тогда и тоже объяснил почему, но когда вместо аргументов идут голословные обвинения и занесение в черный список, для меня это свидетельство слабости позиции. Как-то так.
Сообщений: 1332
Bayker:

Валерий Акопов:
Ответ на вопрос кто хам прирожденный, а кого вынудили разговаривать на понятном для хама языке. (ПОТОМУ КАК ПОНЯТНО БЫЛО НОРМАЛЬНОГО ЯЗЫКА ЧЕЛОВЕК НЕ ПОНИМАЕТ)
Валерий , интеллигентный человек , если он в действительности таковым является , всегда найдёт как ответить хаму на нормальном языке не опускаясь до хамского уровня , этим человек с хорошим воспитанием и образованием отличается от быдла.

Вот вы утверждаете, что нельзя отвечать на хамство в ваш адрес, тем же хамством.
А как быть, если Вас оскорбляет не хам, а человек имеющий определенные проблемы с мозгами?
Вот текст моего обращения к Дмитрию ДК.


1.



Этим текстом я пытался объяснить автору ветки, что лицензию на право определять какая работа на этом сайте лучшая, а какая худшая, слава Богу, пока еще не продается. Следовательно у нас есть только право говорить о том. что нам понравилось. Но уже существует такая тема, И если правилами не запрещено создавать темы клоны, а людям очень хочется находиться центре внимания, то пусть создают их сколько угодно, но не с таким названием, Это моя позиция.
Теперь, если автору не понравилось мое обращение, или он со мной не согласен, то он мог выразить свою точку зрения, или просто включить меня в свой ЧС. Но он делает такое публичное заявление


1.



Что Вы думает? Это разве хамcтво? С моей точки зрения это клиника. И как быть с такими, только
что выписанными из клиники? Прочитайте текст под звездочками о моем аморальном поведении.
Ведь народ, тот кто не в теме, мне трудно представить, что может обо мне подумать. И что мне продолжать молчать? Коллеги знайте своих героев.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2015 в 19:06)
Сообщений: 17049
Валерий Акопов,
smile Валера, КЛИНИКА это обращать на это внимание, я даже Мише согласен протянуть руку, несмотря на наши противоречия, будь проще и не разводи своих женщин на материнский инстинкт
Сообщений: 1819
"Интересные фотографии участников РАСФОКУСА"
-это личная ветка, значит априори, имхо.. (вот и весь сказ)
Сообщений: 5680
Валерий Акопов:
Вот вы утверждаете, что нельзя отвечать на хамство в ваш адрес, тем же хамством.
А как быть, если Вас оскорбляет не хам, а человек имеющий определенные проблемы с мозгами?
Вот текст моего обращения к Дмитрию ДК.
Дмитрий , создавая ветку , не учёл , на мой взгляд пары нюансов: первое - в шапке надо было лаконично и точно , как у немцев , прописать сто можно и что нельзя и последствия нарушения правил ветки. Второе - не учел того , что люди относящиеся к разным психотипам , одно и тоже предложение могут воспринимать и с саркастической улыбкой , и с гневом , и с восторгом , и с зевотой , и т.д. .
Вы же , в свою очередь , отреагировали соответственно своему психотипу , а Дмитрий отреагировал соответственно своему .
В данном конфликте , на мой взгляд , нет правых и виноватых , каждый в чем то прав и в тоже время в чем то и неправ . Так что лучше забыть этот инцидент и не раздувать дальше огонь вражды , подпитываясь от комментариев доброжелателей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2015 в 16:46)
Сообщений: 1332
Bayker:

Валерий Акопов:
Вот вы утверждаете, что нельзя отвечать на хамство в ваш адрес, тем же хамством.
А как быть, если Вас оскорбляет не хам, а человек имеющий определенные проблемы с мозгами?
Вот текст моего обращения к Дмитрию ДК.
Дмитрий , создавая ветку , не учёл , на мой взгляд пары нюансов: первое - в шапке надо было лаконично и точно , как у немцев , прописать сто можно и что нельзя и последствия нарушения правил ветки. Второе - не учел того , что люди относящиеся к разным психотипам , одно и тоже предложение могут воспринимать и с саркастической улыбкой , и с гневом , и с восторгом , и с зевотой , и т.д. .
Вы же , в свою очередь , отреагировали соответственно своему психотипу , а Дмитрий отреагировал соответственно своему .
В данном конфликте , на мой взгляд , нет правых и виноватых , каждый в чем то прав и в тоже время в чем то и неправ . Так что лучше забыть этот инцидент и не раздувать дальше огонь вражды , подпитываясь от комментариев доброжелателей.

То что я отреагировал, как Вами сказано, согласно своему психотипу, имею на это право. И убедите людей, в том что мысли в моем обращении были ошибочными.
Но если кому-то они могут показаться ошибочными,то Самое главное в тексте своего обращения я ни коим образом не оскорбил этого человека, я только выразил свои мысли по поводу названия темы. И предложил ее переименовать. А в ответ получил публичное обвинение в том, что я вел себя непристойно. Как же такие действия можно считать нормальным поведением Дмитрия ДК. Поэтому не надо стремиться быть хорошим и пушистым для всех, Надо всегда отстаивать справедливость и порядочность.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2015 в 20:55)
Сообщений: 1332
Олег Клешнин:

"Интересные фотографии участников РАСФОКУСА"
-это личная ветка, значит априори, имхо.. (вот и весь сказ)

ИМХО о таком понятии не может быт у адекватных людей. А у больных на голову может быть.
Для права заявлять имхо в этом вопросе надо иметь полномочия. А когда человек сам себе назначает такие полномочия, это клиент психбольницы. Имхо правомерно употреблять с таким понятием как понравилось или не понравилось
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Симферополь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Курск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотограф Хабаровск