О культуре поведения на сайте между пользователями.

  
Сообщений: 17023
Валерий Акопов,
Валерий Акопов:
Для права заявлять имхо в этом вопросе надо иметь полномочия. А когда человек сам себе назначает такие полномочия, это клиент психбольницы
smile Немного не так, это Расфокус, который изначально был и будет всегда, даже если меня не станет, не стоит его понимать умом, это будет клиника
Сообщений: 1819
Валерий Акопов:

"Интересные фотографии участников РАСФОКУСА"
..если зайти под любое ФД :
"-ой, какая миленькая фоточка, я писию кипяточечком, вы безусловно МАСТЕР, вы безусловно родили ШЕДЕВР !!!"
..и НИ у кого НЕ возникает вопрос.. (никаких, вопросов..)
..но если только Посметь усомниться в этом высказывании, там же снимут кожу и выпьют всю кровь.
Сообщений: 1819
Валерий Акопов:
Для права заявлять имхо в этом вопросе надо иметь полномочия.
-ответ выше.
Сообщений: 1332
Олег Клешнин:

Валерий Акопов:

"Интересные фотографии участников РАСФОКУСА"
..если зайти под любое ФД :
"-ой, какая миленькая фоточка, я писию кипяточечком, вы безусловно МАСТЕР, вы безусловно родили ШЕДЕВР !!!"
..и НИ у кого НЕ возникает вопрос.. (никаких, вопросов..)
..но если только Посметь усомниться в этом высказывании, там же снимут кожу и выпьют всю кровь.

Я не в ответе за тех кто этого не понимает. Возможно тот кто таким образом высказывает свою позицию прочитав мое обращение к Дмитрию задумаются и поменяют свой лексикон.
Лично за мной замечена подобная терминология.?
Сообщений: 1819
Валерий Акопов:
задумаются и поменяют свой лексикон.
)) Вот-бы...
Сообщений: 5614
Валерий Акопов:
я только выразил свои мысли по поводу названия темы. И предложил ее переименовать.
Это напоминает крылатую фразу о чужом монастыре и своём уставе . Допустим я создал ветку с названием "N" , в рамках не нарушающих законы РФ , и тут некто вежливо обращается ко мне и предлагает назвать мою ветку ...предположим "M" , и как Вы думаете , какая будет у меня реакция... правильно , я его вежливо пошлю в даль , так как эту ветку создал я , и имею полное право назвать её как считаю нужным , и мне по большому счету плевать что вы об этом думаете , хочется Вам "М" , так создавайте собственную ветку.
P.S. Я и не стремлюсь быть хорошим для всех , это только моё мнение , и не обязательно к нему прислушиваться .
Сообщений: 1332
Bayker:

Валерий Акопов:
я только выразил свои мысли по поводу названия темы. И предложил ее переименовать.
Это напоминает крылатую фразу о чужом монастыре и своём уставе . Допустим я создал ветку с названием "N" , в рамках не нарушающих законы РФ , и тут некто вежливо обращается ко мне и предлагает назвать мою ветку ...предположим "M" , и как Вы думаете , какая будет у меня реакция... правильно , я его вежливо пошлю в даль , так как эту ветку создал я , и имею полное право назвать её как считаю нужным , и мне по большому счету плевать что вы об этом думаете , хочется Вам "М" , так создавайте собственную ветку.
P.S. Я и не стремлюсь быть хорошим для всех , это только моё мнение , и не обязательно к нему прислушиваться .

А кто недавно учил как должен поступать культурный и воспитанный человек при общении с хамом?.Вежливо послать своего оппонента это признак слабости. Умный человек, точно знающий что, то что он делает правильно всегда должен найти убедительные аргументы объясняющие своему оппоненту ошибочность его позиции. И даже если ему не удается убедит своего оппонента, то третьи лица читающие их диалог разберутся кто из них прав, а кто не правы. Ну, а если Вам все равно, кто и как о вас будет думать, то тогда можно делать все что угодно и посылать всех неугодных своих оппонентов налево и направо,(даже если они вас не оскорбляли)
Сообщений: 5614
Валерий Акопов:

А кто недавно учил как должен поступать культурный и воспитанный человек при общении с хамом?
Послать можно не опускаясь до хамства . А если топикастер просто не желает что то кому то объяснять , опять таки это его право , тем более , что в шапке специально указывалось: -"Без башмачная тема в которой нет спама, флуда и неадекватного поведения". Вы создали собственную ветку , и тут можете обсуждать конфликт и этику оппонента сколько угодно , но чем больше Вы будете раздувать из мухи слона , тем смешнее будете выглядеть в глазах форумчан.
Сообщений: 1332
"Умник" когда у человека нет мозгов, то он пишет слова, складывает их в предложения, думая, что он излагает какую-то мысль. Это про тебя певца динамики геометрии. Вот и все твои тексты имеют такой же смысл как и фраза динамика геометрии. Как можно навязывать мнение о себе остальным?
Пока ты будешь писать предложения в которых отсутствует смысл, до этой поры ты можешь считать себя клиентом своего племянника. А я, такого рода людьми не общаюсь. Ты не прислушался к моей просьбе забыть обо мне как о страшном сне в твоей жизни, следовательно мои тексты страна должна знать своих героев, посвященных тебе будут продолжены.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2015 в 10:39)
Сообщений: 1332
Михалыч:

Валерий Акопов:

"Умник" когда у человека нет мозгов, то он пишет слова, складывает их в предложения, думая, что он излагает какую-то мысль. Это про тебя певца динамики геометрии. Вот и все твои тексты имеют такой же смысл как и фраза динамика геометрии. Как можно навязывать мнение о себе остальным?
Пока ты будешь писать предложения в которых отсутствует смысл, до этой поры ты можешь считать себя клиентом своего племянника. А я, такого рода людьми не общаюсь. Ты не прислушался к моей просьбе забыть обо мне как о страшном сне в твоей жизни, следовательно мои тексты страна должна знать своих героев, посвященных тебе будут продолжены.

Продолжайте хамить Валерий ,меня абсолютно не интересует то что Вы там собрались создавать и писать ,в первую очередь Вы Валерий этими своими текстами опускаете себя а не меня -усердно продолжая мне ТЫКАТЬ laugh и продолжая словоблудить не по теме ,доказывая всем свою неадекватность и невоспитанность joke

Люди не дураки и разбирутся в том, кто есть кто.
Сообщений: 1332
Михалыч:

Валерий Акопов:

Михалыч:

Валерий Акопов:

"Умник" когда у человека нет мозгов, то он пишет слова, складывает их в предложения, думая, что он излагает какую-то мысль. Это про тебя певца динамики геометрии. Вот и все твои тексты имеют такой же смысл как и фраза динамика геометрии. Как можно навязывать мнение о себе остальным?
Пока ты будешь писать предложения в которых отсутствует смысл, до этой поры ты можешь считать себя клиентом своего племянника. А я, такого рода людьми не общаюсь. Ты не прислушался к моей просьбе забыть обо мне как о страшном сне в твоей жизни, следовательно мои тексты страна должна знать своих героев, посвященных тебе будут продолжены.

Продолжайте хамить Валерий ,меня абсолютно не интересует то что Вы там собрались создавать и писать ,в первую очередь Вы Валерий этими своими текстами опускаете себя а не меня -усердно продолжая мне ТЫКАТЬ laugh и продолжая словоблудить не по теме ,доказывая всем свою неадекватность и невоспитанность joke

Люди не дураки и разбирутся в том, кто есть кто.

Согласен .

Кстати всегда хотел узнать у Вас Валерий - Вы аву себе такую смастерили по той причине что хотите быть похожим на Саакашвили , который прославился на весь Мир жуя свой собственный галстук ,или у Вас с детства осталась привычка ногти грызть ? laugh

Это ава не для средних умов как твой. Это тебе свойственно объяснять глубокую философию своих "шедевров" я же стараюсь, чтоб мои работы зритель понимал без слов, не перевожу язык изобразительных образов в словесный, чтоб не выглядеть глупцом, но тот кто этого не понимает, а очень хочется выглядеть в глазах окружающих умным, начинает писать глупости подобно тому как это делаешь ты. Поэтому меня и удивило то, что глупца кто может рассмешить. Извини, но уважительного тона и обращения к тебе ты не заслуживаешь, с моей точки зрения.
А вот в этом я согласен с тобой, что автор начинается с аватарки и по ней уже многое можно сказать о фантазии, воображении и вкусе этого человека. Посмотри на свою и сделай соответствующий вывод. Имеешь ли ты право считать себя человеком, которого кто-то с твоей точки зрения глупостью способен рассмешить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2015 в 11:38)
Сообщений: 1332
Михалыч:

Валерий Акопов:

Михалыч:

Валерий Акопов:

Михалыч:

Валерий Акопов:

"Умник" когда у человека нет мозгов, то он пишет слова, складывает их в предложения, думая, что он излагает какую-то мысль. Это про тебя певца динамики геометрии. Вот и все твои тексты имеют такой же смысл как и фраза динамика геометрии. Как можно навязывать мнение о себе остальным?
Пока ты будешь писать предложения в которых отсутствует смысл, до этой поры ты можешь считать себя клиентом своего племянника. А я, такого рода людьми не общаюсь. Ты не прислушался к моей просьбе забыть обо мне как о страшном сне в твоей жизни, следовательно мои тексты страна должна знать своих героев, посвященных тебе будут продолжены.

Продолжайте хамить Валерий ,меня абсолютно не интересует то что Вы там собрались создавать и писать ,в первую очередь Вы Валерий этими своими текстами опускаете себя а не меня -усердно продолжая мне ТЫКАТЬ laugh и продолжая словоблудить не по теме ,доказывая всем свою неадекватность и невоспитанность joke

Люди не дураки и разбирутся в том, кто есть кто.

Согласен .

Кстати всегда хотел узнать у Вас Валерий - Вы аву себе такую смастерили по той причине что хотите быть похожим на Саакашвили , который прославился на весь Мир жуя свой собственный галстук ,или у Вас с детства осталась привычка ногти грызть ? laugh

Это ава не для средних умов как твой. Это тебе свойственно объяснять глубокую философию своих "шедевров" я же стараюсь, чтоб мои работы зритель понимал без слов, не перевожу язык изобразительных образов в словесный, чтоб не выглядеть глупцом, но тот кто этого не понимает, а очень хочется выглядеть в глазах окружающих умным, начинает писать глупости подобно тому как это делаешь ты. Поэтому меня и удивило то, что глупца кто может рассмешить. Извини, но уважительного тона и обращения к тебе ты не заслуживаешь, с моей точки зрения.

rofl Ну хорошо уже что средний ум у меня есть в отличии от того у кого его вообще нет ,и самообладания тоже ноль -кто то из великих сказал каким бы не был твой враг умей уважать его ибо ты не уважая его -не уважаешь себя ,так что продолжайте ТЫКАТЬ дальше Валерий и зачётно подобно ребёнку грызть ногти laugh
Я НЕ ГРЫЗУ НОГТИ, А РАЗМЫШЛЯЮ НАД ТЕМ, КАК МНОГО НА СВЕТЕ ДУРАКОВ ПОДОБНЫХ ТЕБЕ.
P.S. Даже способ вести диалог со своим оппонентов говорит о твоей непорядочности или отсутствие способности сперва думать, а потом писать. Нельзя редактировать или изменять свой текст после того как оппонент уже ответил, Зато обливать грязью людей Ты большой мастер.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 августа 2015 в 11:47)
Сообщений: 1332
Общаясь с тобой, я забываю о таком понятии как культура. Ибо оно для тебя уже давно не существует.
Сообщений: 1332
Михалыч
Возникновение у тебя вопросом к кому угодно или к чему угодно,не может быть и по определению.
Ибо вопросы могут возникать только у людей, которые способны мыслить. Но все твои тексты, говорят о том, что ты не входишь в эту группу людей.
Сообщений: 1332
Михалыч:

Валерий Акопов:

Общаясь с тобой, я забываю о таком понятии как культура. Ибо оно для тебя уже давно не существует.

Нет батенька Вы об этом понятии забыли давно ещё в глубоком детстве ,я в отличии от Вас в нашем с Вами диалоге веду себя с должным уважением к Вам хотя на мой взгляд Вы его не заслуживаете хотя бы по той причине что Вы позволяете себе постоянно мне ТЫКАТЬ
Так что тут всем ясно у кого из нас есть понятие о культуре , а у кого нет , не было ни когда , и уже не будет smile

Обращение на Вы ко мне, это подобно скрытию свой наготы фиговым листочком. Так и ты обращаясь на Вы хамишь мне в каждой свой строчке. Я же не собираюсь прикрываться фиговым листочком, а писал и буду писать, что с хамом я буду общаться по хамским.
Сообщений: 1332
Михалыч:

Валерий Акопов:

Общаясь с тобой, я забываю о таком понятии как культура. Ибо оно для тебя уже давно не существует.

Нет батенька Вы об этом понятии забыли давно ещё в глубоком детстве ,я в отличии от Вас в нашем с Вами диалоге веду себя с должным уважением к Вам хотя на мой взгляд Вы его не заслуживаете хотя бы по той причине что Вы позволяете себе постоянно мне ТЫКАТЬ
Так что тут всем ясно у кого из нас есть понятие о культуре , а у кого нет , не было ни когда , и уже не будет smile

Прочтите Валерий внимательно все свои посты ,даже те которые Вы писали не в мой адрес -хамского поведения в них хоть отбавляй ,так что не нужно строить из себя того кем Вы ни когда не являлись и уже в силу своего возраста не будете ,так как в 70 лет нельзя научится тому чего не было в Вас заложено с детства .

Опять хамское и ни чем не обоснованное обвинение в мой адрес. это обвинение человека у которого список оскорбленных им людей зашкаливает. Я же себе хамство позволяю только по отношению к тебе.
И недавно позволил себе ответить Дмитрию ДК на его неадекватное заявление о моем непристойном поведении. И вот недавно на большое и непонятно для чего написанное обращение американца.
И то, я просто выразил свое сомнение в том, что он журналист. Все, приведи список остальных пользователей на кого я напал своими хамскими обращениями. Если же я начну перечислять список
тех кому ты хамил, то мне не хватит жизни. И меня удивляет тот факт, что все оскорбленные тобой люди молчат и не заявляют тебе о том, что у тебя нет никаких моральных прав кого-то осуждать в хамстве. Господа неужели этот невежда Вас так напугал?
Сообщений: 1332
Михалыч:

Валерий Акопов:

Михалыч:

Валерий Акопов:

Общаясь с тобой, я забываю о таком понятии как культура. Ибо оно для тебя уже давно не существует.

Нет батенька Вы об этом понятии забыли давно ещё в глубоком детстве ,я в отличии от Вас в нашем с Вами диалоге веду себя с должным уважением к Вам хотя на мой взгляд Вы его не заслуживаете хотя бы по той причине что Вы позволяете себе постоянно мне ТЫКАТЬ
Так что тут всем ясно у кого из нас есть понятие о культуре , а у кого нет , не было ни когда , и уже не будет smile

Прочтите Валерий внимательно все свои посты ,даже те которые Вы писали не в мой адрес -хамского поведения в них хоть отбавляй ,так что не нужно строить из себя того кем Вы ни когда не являлись и уже в силу своего возраста не будете ,так как в 70 лет нельзя научится тому чего не было в Вас заложено с детства .

Опять хамское и ни чем не обоснованное обвинение в мой адрес. это обвинение человека у которого список оскорбленных им людей зашкаливает. Я же себе хамство позволяю только по отношению к тебе.
И недавно позволил себе ответить Дмитрию ДК на его неадекватное заявление о моем непристойном поведении. И вот недавно на большое и непонятно для чего написанное обращение американца.
И то, я просто выразил свое сомнение в том, что он журналист. Все, приведи список остальных пользователей на кого я напал своими хамскими обращениями. Если же я начну перечислять список
тех кому ты хамил, то мне не хватит жизни. И меня удивляет тот факт, что все оскорбленные тобой люди молчат и не заявляют тебе о том, что у тебя нет никаких моральных прав кого-то осуждать в хамстве. Господа неужели этот невежда Вас так напугал?

Да что ж такое то Валерий ,да сейчас не обо мне речь идёт -я не отрицаю того что я Хам ,Вы ни как понять не можете что не Вам эту тему развивать и в ней оправдываться ,читайте выше . smile
Ну как мне над Вами не смеяться если Вы талдычите одно и то же даже не вникая в то о чём я Вам пишу ,ну нельзя же так тупить в самом деле .
Упростим задачу -прочтите первые 2 коммента в этой теме ,о чём там написано в Вашем самом первом и моём Вам первом ответе ?
Вот и всё что тут такого сложно-понимаемого для Вас ?

Есть правила, а иногда в правилах бывают исключения, с тобой этот случай, я призываю людей вести культурно в своем общении с другими пользователями, это правило, но я не призываю их молчать, если какой-то хам позволил себе оскорбить их. Это видно до тебя не дошло. Не важно ты культурный человек или не культурный, просто соблюдай эти правила уважительного отношения к другим. Но тем кто не желает их выполнять, отвечай им на том же языке иначе боль причиненную вам они не поймут. Третий закон Ньютона в природе еще никто не отменил. Если одно тело действует на другое с силой F, то и другое будет действовать на него с такой же силой.
Сообщений: 1332
Я никогда не занимался лицемерием, и никогда не пытался изображать из себя того кем я не являюсь
на самом деле.Поэтому тебе позволительно думать обо мне все что угодно, но человеку к которому я отношусь неуважительно никогда не стану обращаться на Вы. И мое столь долгое общение с тобой это не признак уважения к тебе, а стремление показать людям кто ты есть на самом деле. (В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я ДАВНО ЗАКОНЧИЛ БЫ СВОЕ ОБЩЕНИЕ С ТОБОЙ) А ты как женщина которую не любят, но ей достаточно того, чтоб ее обманывали и говорили что любят ее.
Сообщений: 1332
Михалыч:

Валерий Акопов:

Я никогда не занимался лицемерием, и никогда не пытался изображать из себя того кем я не являюсь
на самом деле.Поэтому тебе позволительно думать обо мне все что угодно, но человеку к которому я отношусь неуважительно никогда не стану обращаться на Вы. И мое столь долгое общение с тобой это не признак уважения к тебе, а стремление показать людям кто ты есть на самом деле. (В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я ДАВНО ЗАКОНЧИЛ БЫ СВОЕ ОБЩЕНИЕ С ТОБОЙ) А ты как женщина которую не любят, но ей достаточно того, чтоб ее обманывали и говорили что любят ее.

laugh Взаимно Валерий !
С этого самого момента я вынужден перейти с Вами на Ты ,так что ТЫ Валерий не обессудь теперь smile

С этого момента как и во все другие моменты, я желал и желаю прекратить общение с тобой.
Я думаю всем уже понятно,кто провокатор, а кто разоблачитель этого провокатора.
Отдыхай и думай о философии своих будущих "шедевров" Но не забывай изменить походку, ибо за тобой следят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2015 в 13:33)
Сообщений: 1332
Михалыч:

Валерий Акопов:

Михалыч:

Валерий Акопов:

Я никогда не занимался лицемерием, и никогда не пытался изображать из себя того кем я не являюсь
на самом деле.Поэтому тебе позволительно думать обо мне все что угодно, но человеку к которому я отношусь неуважительно никогда не стану обращаться на Вы. И мое столь долгое общение с тобой это не признак уважения к тебе, а стремление показать людям кто ты есть на самом деле. (В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ Я ДАВНО ЗАКОНЧИЛ БЫ СВОЕ ОБЩЕНИЕ С ТОБОЙ) А ты как женщина которую не любят, но ей достаточно того, чтоб ее обманывали и говорили что любят ее.

laugh Взаимно Валерий !
С этого самого момента я вынужден перейти с Вами на Ты ,так что ТЫ Валерий не обессудь теперь smile

С этого момента как и во всех остальных моментов, я желал и желаю прекратить общение с тобой.
Я думаю всем уже понятно,кто провокатор, а кто разоблачитель этого провокатора.
Отдыхай и думай о философии своих будущих "шедевров" Но не забывай изменить походку, ибо за тобой следят.

Валерий Акопов:
Но не забывай изменить походку, ибо за тобой следят.

Слова умного человека ! rofl

Вы думайте о своей походке и вообще о себе ,своём поведении тут ,о своём воспитании итд итп .
И живите согласно своим только Вам понятным правилам собственно придуманными Вами ,так как об общепринятых тут выше написано уже много и Вам их не понять в силу отсутствия понимания .
А моё воспитание не даёт мне Хаму всё же перейти на обращение к Вам на Ты laugh

Валерий Акопов:
С этого момента как и во всех остальных моментов, я желал и желаю прекратить общение с тобой.

Можно подумать что я Вас силой принуждаю к общению со мной laugh
Так же как хамить мне в ответ строя из себя тут магистра культуры ,у Вас посты противоречат один другому Ваши посты ,Вы совсем в буквах запутались и в мыслях тоже -разберитесь в своей голове ,хотя уже не стоит и так всё ясно laugh

Валерий Акопов:
P.S. Даже способ вести диалог со своим оппонентов говорит о твоей непорядочности или отсутствие способности сперва думать, а потом писать. Нельзя редактировать или изменять свой текст после того как оппонент уже ответил, Зато обливать грязью людей Ты большой мастер.

Это согласно Вашим собственным правилам нельзя а по правилам сайта можно редактировать свои посты ,так как кнопку РЕДАКТИРОВАТЬ И УДАЛИТЬ ни кто не отменял laugh И Вы сами себя тут облили грязью - так как кидаться какашками в оппонента и остаться чистым с запахом цветущей розы невозможно ,надо думать о том что можно самому обляпаться -хотя это надо думать...же мозг включать -это не про Вас . laugh

Читателям предлагаю вернуться к началу дискуссии и ознакомиться с тем как надо вести диалог со своими оппонентами от Валерия Акопова -там скриншоты есть правильного общения laugh

Я уже давно понял, что такие понятия как честь совесть порядочность, для тебя это только слова.
Редактировать не запрещено для этого и существует кнопка редактировать и удалить. Но по понятиям морали и чести надо редактировать свой текст до того как ответит тебе твой оппонент.(хоть 100 раз) А не приходить после его ответа и еще раз редактировать свой текст в зависимости от ответа.Сколько раз предыдущий пост ты редактировал? Не скажешь? Вот что ты не в состоянии понять. Призывая пользователей ознакомиться со скриншотами, моих текстов ты еще раз демонстрируешь свою непорядочность, тем что не показываешь свои, тексты, боясь что люди увидят, что я оскорблял не белого и пушистого.
Я не обсуждаю вопросы фотографии с фотографами уровня камер наружного наблюдения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2015 в 14:59)
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Самара
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов