О культуре поведения на сайте между пользователями.

  
Сообщений: 1332
Трудно докричаться до глухого, так же как и объяснить слепому, что есть свет.
Редактируй хоть до потери пульса свои тексты, но изменять их после полученного ответа по правилам морали, которые тебе неведомы НЕДОПУСТИМО, (после ответа можно исправлять только ошибки в словах а не изменять содержание до этого написанного текста) А то, что ты не думаешь, над тем что хочешь сказать я и постоянно обращаю твое внимание на это. Дело в том, что подобные заявления, что я знаю общепринятые правила съемки фотографий, только говорит мне о том, что ты ничего не знаешь в фотографии, или знаешь ровно столько сколько знает твой новый друг Дмитрий ДК ГОРИЗОНТ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАВАЛЕН.
Ну все мне больше с тобой не о чем разговаривать. Утомил ты меня. Я то пенсионер, а вот,по тому как ты беспробудно сидишь на сайте,
у меня возникло подозрение, что ты пожарник, только твои коллеги сейчас спят, а ты тут мне мозги паришь Пока Пиши что хочешь
Редактировалось: 3 раз (Последний: 13 августа 2015 в 16:11)
Сообщений: 1332
Роман Савин:

Михалыч, Миша, прекращай калдырить. Племяннику и так забот хватает.

Я думаю поздно пить боржоми Мише когда почки отказали, племянник ему уже не поможет.
Он у нас большой эстет, философ, так как в каждой его работе большая скрытая для невооруженного глаза философия присутствует, и ко всему этому он у нас большой знаток основополагающих правил фотографий. Посмотри на его аватарку как ноги этот эстет расставил какая серость в изображении, точно отображающая суть автора. Я думаю умный зритель увидев такую аватарку, должен все понять об этом авторе и предложить ему застрелиться как фотографу, а он тут собирается со мной обсуждать какие-то вопросы фотографии. Ну смех да смех. И этот человек имеет наглость называть кого-то клоунами, которые его рассмешили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2015 в 23:22)
Сообщений: 1332
Михалыч:

Валерий Акопов:

Роман Савин:

Михалыч, Миша, прекращай калдырить. Племяннику и так забот хватает.

Я думаю поздно пить боржоми Мише когда почки отказали, племянник ему уже не поможет.
Он у нас большой эстет, философ, так как в каждой его работе большая скрытая для невооруженного глаза философия присутствует, и ко всему этому он у нас большой знаток основополагающих правил фотографий. Посмотри на его аватарку как ноги этот эстет расставил какая серость в изображении, точно отображающая суть автора. Я думаю умный зритель увидев такую аватарку, должен все понять об этом авторе и предложить ему застрелиться как фотографу, а он тут собирается со мной обсуждать какие-то вопросы фотографии. Ну смех да смех. И этот человек имеет наглость называть кого-то клоунами, которые его рассмешили.

Вас бессонница мучает Валерий ?
Или Вы не можете уснуть так как вас задел тот пост о Вашей аватарке ? rofl

Рыбки же тебе понравились? Хотя я уверен в том, что ты не понял почему они оказались в кадре на моей аватарке. Но ты все же подучи на досуге в спорах со мной, основополагающие правила фотографий, тогда возможно и поймешь что подобную аватарку достойный фотограф не выбрал бы себе.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 августа 2015 в 23:39)
Сообщений: 1332
Михалыч
Ну не смеши меня, разговаривать с тобой о культуре я давно понял,- это дело бесполезное.
Это равносильно биться головой о стену. Поэтому извини меня, что не по теме.
Спи спокойно Миша, пусть никто и не что не потревожит твой сон Пока.
Сообщений: 1332
Михалыч:

Валерий Акопов:

Михалыч:

Валерий Акопов:

Роман Савин:

Михалыч, Миша, прекращай калдырить. Племяннику и так забот хватает.

Я думаю поздно пить боржоми Мише когда почки отказали, племянник ему уже не поможет.
Он у нас большой эстет, философ, так как в каждой его работе большая скрытая для невооруженного глаза философия присутствует, и ко всему этому он у нас большой знаток основополагающих правил фотографий. Посмотри на его аватарку как ноги этот эстет расставил какая серость в изображении, точно отображающая суть автора. Я думаю умный зритель увидев такую аватарку, должен все понять об этом авторе и предложить ему застрелиться как фотографу, а он тут собирается со мной обсуждать какие-то вопросы фотографии. Ну смех да смех. И этот человек имеет наглость называть кого-то клоунами, которые его рассмешили.

Вас бессонница мучает Валерий ?
Или Вы не можете уснуть так как вас задел тот пост о Вашей аватарке ? rofl

Рыбки же тебе понравились? Хотя я уверен в том, что ты не понял почему они оказались в кадре на моей аватарке. Но ты все же подучи на досуге в спорах со мной, основополагающие правила фотографий, тогда возможно и поймешь что подобную аватарку достойный фотограф не выбрал бы себе.

Рыбки -да я написал -зачётные рыбки ,просто Вы взрослый человек и такая ава детско-женская с рыбками и собственным личиком с пальчиком во рту -типа я гений я думаю ?

Валерий Акопов:
Рыбки же тебе понравились? Хотя я уверен в том, что ты не понял почему они оказались в кадре на моей аватарке. Но ты все же подучи на досуге в спорах со мной, основополагающие правила фотографий, тогда возможно и поймешь что подобную аватарку достойный фотограф не выбрал бы себе.

Это уже интересно ,то есть Вы недостойный фотограф я это должен понять ? Так я это понял давно уже .Зачем мне это доказывать повторно этим своим постом .

Ты тупой и еще тупее, я речь вел о твоей "гениальной" аватарке, что такую аваторку может выбрать себе только такой горе фотограф как ты. Мне кажется, что вы уже утомились уважаемый гений фотографии. rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2015 в 23:58)
Сообщений: 1819
Михалыч:
Читателям предлагаю вернуться к началу дискуссии
..)))все рванули спотыкаясь.. (и слово то какое странное, дискуссия.. ))).

..сколько же полезного можно написать таким количеством буковок.
("знатоками фотографии", как я понял)
Сообщений: 1332
Михалыч
Скажи пожалуйста, вот если я как автор этой темы ее закрою, где ты будешь развлекать публику? А да вспомнил в теме лучшие фотографии РФ с Дмитрием ДК. Но не бойся, я ее пока не закрою, ведь надо как-то помогать авторам, предоставлять им альтернативный способ привлечения к себе внимание, когда с помощью своих фотографий они не могут этого сделать. А еще у меня появилась идея предложить тебе открыть свою тему под названием" Мои познания в общепринятых понятиях о фотографии" Мне кажется, что если ты станешь излагать свои познания в этой теме, то Ильф и Петров
покажутся детьми. Это будет пиком твоей славы на РФ. Что думаешь?
Сообщений: 1332
Михалыч:

Олег Клешнин:

Михалыч:
Читателям предлагаю вернуться к началу дискуссии
..)))все рванули спотыкаясь.. (и слово то какое странное, дискуссия.. ))).

..сколько же полезного можно написать таким количеством буковок.
("знатоками фотографии", как я понял)

О Олежек пришёль rofl О культуре решил порассуждать -нет проблем
Ты за сосиски подрядился поучаствовать или ты идейный ?
Вот Рома за котлету впрягся ,Валерий же не может сам со мной справится другана позвал на помощь, верного своего слугу , заступника и брата по разуму .
Олег Клешнин:
..)))все рванули спотыкаясь..
Пока рванул только ты коли пишешь так .
сгонял, поглядел ,написал -это твоя тактика smile

Миша ты самое главное не торопись, через час придешь и подредактируешь свой текст, а может быть через год, когда твой племянник совершит чудо в медицине и вдруг ты станешь писать разумные мысли. Ну, а полка живи с мыслям, что ты закатал В. Акопова в каток.
Сообщений: 1332
Михалыч:

Валерий Акопов:

Михалыч
Скажи пожалуйста, вот если я как автор этой темы ее закрою, где ты будешь развлекать публику? А да вспомнил в теме лучшие фотографии РФ с Дмитрием ДК. Но не бойся, я ее пока не закрою, ведь надо как-то помогать авторам, предоставлять им альтернативный способ привлечения к себе внимание, когда с помощью своих фотографий они не могут этого сделать. А еще у меня появилась идея предложить тебе открыть свою тему под названием" Мои познания в общепринятых понятиях о фотографии" Мне кажется, что если ты станешь излагать свои познания в этой теме, то Ильф и Петров
покажутся детьми. Это будет пиком твоей славы на РФ. Что думаешь?

Дык дело Ваше закрывать тему или открывать хозяин-барин ,просто в Ваших слова Вами написанных столько ко мне ненависти и агрессии что я думаю что наши дороги тут будут пересекаться постоянно и даже в том случае если я буду стараться обходить Вас стороной ,Вы в свою очередь будете влезать в мои диалоги с остальными участниками сайта как в той теме когда мы беседовали с Башмачником ,Вам вот ни как не пройти было мимо , надо же свой след оставить исторический smile
Так что придётся не по своей воле Вам писать и ставить на место .
Спасибо конечно за предложение -но опять Вы отступаете от темы своей -давайте я Вам сделаю встречное предложение -обсуждать фотографии в теме о фотографии а не о культуре поведения на сайте между пользователями ,а то чисто гон получается обычный .
К стати беседуя в этой теме с Вами Валера и Вашими корешами мне уже Ильф и Петров
кажутся детьми по сравнению с Вашими общими талантами . joke

Вы Валера на что рассчитывали открывая эту тему ? На то что Вы все вместе соберётесь всей своей могучей кучкой и начнёте обсуждать то как Вас уважаемого работника газеты бывшего крутого фоторепортёра DmitriyVK в бан загрузил -на это рассчёт был ,а я Вам всё малину обгадил так ведь -так .

А тут я со своими скринами Вашего хамства в мой адрес ,и как зачётно получилось Вы чувствуете -заголовок шикарный такой
О культуре поведения на сайте между пользователями.
Ваш первый пост с вопросом
Когда же культура поведения многих пользователей сайта станет нормой?
И тут скрины с Вашими излияниями -красота не находите ?
Всё пошло не так как Вы задумывали ........
Я сейчас занят буду .... но я вернусь и мы продолжим joke

Я тебя давно просил обходи меня стороной, ты мне не ровня. Но ты же у нас либо глухой, либо слепой не способный читать. Вот и влез в это тему Поэтому пеняй на себя кем ты будешь выглядеть после этого. И еще, научись рожать свои мысли , а не брать у своего оппонента и бросать ему
обратно. (Но после общения с тобой я думаю, что это для тебя сверхзадача)
И еще, ты Рому и Олега записал в список моих друзей, а это далеко не так. Открою тебе секрет, ты знаешь почему я до сих пор не закрыл эту тему, потому, что я получаю в личку нескончаемый поток писем в мою поддержку. Они считают, что таких хамов как ты давно надо было поставить на место.
Вот скольким людям ты нахамил, Даже при том, что ты с утра до вечера поешь дифирамбы таким же бездарям в фотографии как и ты.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 14 августа 2015 в 11:39)
Сообщений: 1332
Ну поскольку больше никто не желает высказать свое мнение по этой теме, а у Михалыча есть и другие площадки, где он может развлекать публику, то я тему закрываю, в надежде, что те кому надо, меня услышали.
Сообщений: 1332
Михалыч:

Что дверь тяжёлая не закрывается ?
уже 22 минуты закрываете laugh
Вы её смажьте . laugh

Подождите Савин бежит на четырёх костях -надо же котлеты отрабатывать laugh
А я собственно закончил .

Каждый судит о других по себе, по-видимому котлетка, эта та валюта на которую покупаешься ты. Я забыл как закрывается тема, а кнопка эта как и философия в твоих фотографиях сильно скрыта, а администрация на мой вопрос пока не ответила, у них видно обеденный перерыв, а справку для пользователей особенно новых как пользоваться теми или иными возможностями сайта, чтоб их не доставали с тупыми вопросами, это будет неоправданная забота о пользователях своего сайта. Может Подскажешь мне тупому как это сделать?
Сообщений: 5614
Валерий , из ваших постов о культуре общения , стало совершенно ясно почему Дмитрий Вас забанил.
Сообщений: 1332
Bayker:

Валерий , из ваших постов о культуре общения , стало совершенно ясно почему Дмитрий Вас забанил.

Отсюда, я могу полагать, что ваш интеллект, такой же как и Дмитрия ДК.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 августа 2015 в 14:36)
Сообщений: 5614
Валерий Акопов:
ваш интеллект, такой же как и Дмитрия ДК.
Смею вас заверить , что его вполне достаточно , что бы прокатиться по Вашему мягким катком . Вы этого желаете?
Сообщений: 1332
Bayker:

Валерий Акопов:
ваш интеллект, такой же как и Дмитрия ДК.
Смею вас заверить , что его вполне достаточно , что бы прокатиться по Вашему мягким катком . Вы этого желаете?

А не много ли на себя берете,Попробуйте.
Сообщений: 1332
Михалыч:

Валерий Акопов:

Bayker:

Валерий , из ваших постов о культуре общения , стало совершенно ясно почему Дмитрий Вас забанил.

Отсюда, я могу полагать, что ваш интеллект, такой же как и Дмитрия ДК.

laugh

Только у Вас Валера интеллект один из нескольких тысяч -такого Валеру ещё поискать нужно laugh

Ну вот вижу уже какие-то признаки ума прорываются на свет. Видишь Миша как тебе идет на пользу общение со мной.
Сообщений: 1332
Господа я хотел закрыть эту тему, но тут видимо большой мастер фотографии Байкер
решил пройтись катком по мне, поэтому тема не закрыта жду наездов с нетерпением.
Сообщений: 1332
Михалыч:

Валерий Акопов:

Михалыч:

Валерий Акопов:

Bayker:

Валерий , из ваших постов о культуре общения , стало совершенно ясно почему Дмитрий Вас забанил.

Отсюда, я могу полагать, что ваш интеллект, такой же как и Дмитрия ДК.

laugh

Только у Вас Валера интеллект один из нескольких тысяч -такого Валеру ещё поискать нужно laugh

Ну вот вижу уже какие-то признаки ума прорываются на свет. Видишь Миша как тебе идет на пользу общение со мной.

rofl Я в другом смысле этого слова ,в том что Вас в музей пора выставлять а за место описания распечатку этой темы -как инструкцию по применению .
И внизу так ненавязчиво -готов к выносу мозга всегда считает что он прав ! laugh

Вынести мозг можно тем у кого он есть. Это не про тебя.
А про музей забудь, билеты так дорого стоят, лучше купи детям мороженое, а жене цветы.
Ибо твои вылазки в музеи никак не отражаются на твоем эстетическом вкусе и интеллекте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2015 в 15:02)
Сообщений: 5614
И где Ваш интелект , всего одной фразой , я развёл Вас как ёжика , хотелось посмотреть , а проявите ли Вы "культуру общения" , и не ошибся , тут же из Вас полились саркастические эпитеты . Предсказуемы Вы . rofl
Сообщений: 1332
Bayker:

И где Ваш интелект , всего одной фразой , я развёл Вас как ёжика , хотелось посмотреть , а проявите ли Вы "культуру общения" , и не ошибся , тут же из Вас полились саркастические эпитеты . Предсказуемы Вы . rofl

Мне как-то странно слышать о культуре от человека, который решил развести, человека который ему в отцы приходится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2015 в 15:20)
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Алитус
 ()
Фотолюбитель Москва