БЛЕНДА

ДЛЯ КАКИХ СИТУАЦИЙ НУЖНА БЛЕНДА
  
Сообщений: 697
Валерий Акопов:

Обходите меня на пушечный выстрел. Если хотите остаться чистым и не замаранным.
Обычно говорят - "не подходите на пушечный выстрел". Или "обходите меня за версту".
Впрочем Ваша речь в целом на редкость безграмотна и шизофазична.
А касательно Вашей способности и главное желания замарать всё окружающее я вынужден констатировать, что у Вас парафрения, голубчик. Помочь Вам тут нельзя, к сожалению. В связи с чем вынужден без малейшего сожаления прервать наше с Вами общение.
Сообщений: 1332
Алекс Андр:

Валерий Акопов:

Обходите меня на пушечный выстрел. Если хотите остаться чистым и не замаранным.
Обычно говорят - "не подходите на пушечный выстрел". Или "обходите меня за версту".
Впрочем Ваша речь в целом на редкость безграмотна и шизофазична.
А касательно Вашей способности и главное желания замарать всё окружающее я вынужден констатировать, что у Вас парафрения, голубчик. Помочь Вам тут нельзя, к сожалению. В связи с чем вынужден без малейшего сожаления прервать наше с Вами общение.

Не выдавайте себя за все окружение. К счастью, таких как вы, единицы. Не забывайте о моем предупреждении,если не хотите стать коллекционером.
Сообщений: 317
Всем, здравствуйте! Ситуация: Объектив Canon 28mm 1.8 плюс поляризационный фильтр (подходящая ситуация, в кадре река и красивые облака ) День солнечный, бленда не помешает... Но если на данном объективе фильтр, бленду установить невозможно! Какой выход из ситуации???
Сообщений: 5673
Владимир Кошелев:
Но если на данном объективе фильтр, бленду установить невозможно! Какой выход из ситуации???
Сначала надеваете бленду потом фильтр , но в случае с поляриком неудобство в работе , нормально будет работать связка полярик - резьбовая бленда.
Сообщений: 6556
Владимир Кошелев:

Всем, здравствуйте! Ситуация: Объектив Canon 28mm 1.8 плюс поляризационный фильтр (подходящая ситуация, в кадре река и красивые облака ) День солнечный, бленда не помешает... Но если на данном объективе фильтр, бленду установить невозможно! Какой выход из ситуации???

Есть бленды с резьбой которые накручиваются по-резьбе на поляризационный фильтр, бленда вращается вместе с фильтром.

Бленда под байонет

1.



Бленда с резьбой под диаметр фильтра

1.



Силиконовая бленда с резьбой под диаметр фильтра

1.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2015 в 17:14)
Сообщений: 317
Вариант сначала бленда потом фильтр НЕ ВАРИАНТ. Не то что неудобно, практически невозможно! Ну а бленда с резьбой под фильтр наверное самое то. Но к сожалению в нашем городе такого чуда не купить)))
Всем спасибо!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Одинцово