Кунсткамера

  
Оно нам надо?
Опрос чисто ради прикола)))).
Всего голосов: 20
Дата окончания опроса: 28-11-2015
Опрос закончен.
Сообщений: 55
Миш, Процесс пошел! smile
Тот же надрыв, те же всплески, которые давно не интересны.
Никого не касается, что и как мне нравится снимать. Равно как и не навязываю свое мнение другим авторам.
В игры с фантиками не играю.
Зато радуюсь за точность прогноза нашей Русской литературы.
Была Душечка, бегала по страницам, хамила. При некотором содействии приобрела человеческий облик.
Не без моего участия, впрочем. Оказалось, что троль Душечка - это Света Черникова. smile
Забыть эту трогательную процедуру никак не может.
Развлекалась и глумилась над авторами совместно с Еленой Прекрасной,Иваном Царевичем, Паниковским, Шурой Балагоновым и пр. и пр. Была при них чем-то вроде Антилопы Гну. Многократно сносила свои страницы и посты...
Но состояние Шарикова сохранила. Потихоньку вновь в Душечку превращается.
Смысл пребывания на сайте - кого-то обличать.

И, кстати: Душечка-Черникова: сделайте одолжение... не трудитесь в позерском порыве.
Ваше мнение мне давно не интересно. Не посещайте мою страницу.
Есть люди, которым интересны мои работы. Если нет - проходите мимо.Не стоит авторам метаться в поисках одобрения.
У каждой работы свой зритель. smile
Сообщений: 55
Нет уж, Душечка. Цитировать хамство мне не интересно. Все, что можно - Вы постирали. Страницы поудаляли.
Уровень общения - все тот-же. Вы - агрессивная посредственность, как метко назвал Вас Маргоша Африка.
Поэтому предпочитаю и далее с Вами не общаться.
Мы взаимно неинтересны друг другу и, на этой положительной ноте могу еще раз попрощаться, как уже многократно прощались, когда Вы уходили с сайта и сносили свои страницы и комменты.
Сообщений: 6556
Мдааассс... А тема то набирает обороты, жарко наверное под солнцем то и на форуме?! laugh
Сообщений: 55


1.


Сообщений: 17048
Роман Савин,
Роман Савин:
Причём травили подло - все на одного.
smile Они ОБИЖЕННЫЕ, поэтому только толпой, тогда им не так страшно, у них бесструктурное объединение, лишенное ясно осознаваемой общности целей, со сходным эмоциональным состоянием и общим объектом внимания.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 21 августа 2015 в 00:05)
Сообщений: 1819
"Слушал я вас всех долго и внимательно.. и понЯл, ну и дураки вы все.."(с) Райкин..

Владимир:
Здесь обработка и авторское видение,
-здесь попытка приравнять фотографию к коллекционированию фантиков.. для аппликаций в тетрадочке дневника прыщавой девочки подростка
>
гражданин Коровьев:
1. Построен ли кадр композиционно верно
-если только случайно, "пальцем в небо"..
гражданин Коровьев:
2. Есть ли грубые тех. ошибки:
" -Это, как его... волюнтаризм! -В моём доме не выражаться!"(с)
ф/х Кавказская_пленница
гражданин Коровьев:
3. Есть ли индивидуальное авторское видение?
-а у кого же нет "разных фломастеров" ?
>

Сергей Хорохордин:
фотографии нужно добавлять без ссылок на страничку автора
+
>
гражданин Коровьев:
Критики здесь не будет, тем более честной.
-а здесь на сайте ничего нет ни критики ни честности не похвалить толком, только: "как всегда прекрасно вы мастер"
гражданин Коровьев:
привлечь к себе хоть какое-то внимание.
-уж у кого у кого..))
>
Андрей Левин:
с ограниченными физическими возможностями.
-жаль что они, других с возможностями, не ограниченными, не пускают, на пьедестал.. ))
>
(а, Вот Самое Вкусное)-
Виталий Архипов:
пытается уничтожить фото храма
-"качество" фото (оказывается) определяется предметом отображённым.
(..а может "храм-фото" ?))
Виталий Архипов:
ничего не создав в этой области.
-а как можно так судить находясь только, в одной, области ??? )))
Виталий Архипов:
Сотне опытных мастеров фото нравится
(!?!?!?))) ..СОТНЕ ..ОПЫТНЫХ ..МАСТЕРОВ ..НРАВИТСЯ...... (!?!?!?)))
----
Виталий Архипов:
Нахальство ,или недостаток ума.
Виталий Архипов:
Нахальство ,или недостаток ума.
Виталий Архипов:
Нахальство ,или недостаток ума.
(Виталий Архипов переплюнул тут всех, и в нахальстве, тоже.. заявив: "Сотне, опытных, мастеров, фото, нравится"..)


Всё остальное (бла-бла) (тут) думаю и читать не стоит.. )))
(но всёж прочту, одним глазком)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2015 в 00:14)
Сообщений: 17048
Олег Клешнин,

smile Ты реально думаешь, что это, всё- твоё , кто- то прочтёт?
Сообщений: 1819
Башмачник:
Думаете что не осилят ? ))

Вообще то пишу я для себя (в стол). Единственное что меня заставляет тут писать для других (гражданская и христианская позиция), это ужас наблюдаемый как низко может пасть человек в желании продать своё имя, с призывом опомнится пока не поздно.

Гёте бы нынче охринел, за какие виртуальные коврижки нынешние Фаусты душу свою продают..
Трагедия начинается со спора между директором театра и поэтом о том, как надо писать пьесу. В этом споре директор разъясняет поэту, что зритель груб, бестолков и не имеет собственного мнения, предпочитая судить о произведении с чужих слов.
Да и не всегда его интересует искусство — некоторые приходят на представление лишь для того, чтобы щегольнуть своим нарядом. Таким образом, пытаться создать великое произведение не имеет смысла, поскольку зритель в массе своей не в состоянии его оценить.


.."идите за мною, и я сделаю вас ловцами человеков” (Матф. 4:19).
Сообщений: 15
У каждого свой путь, в том числе в таком хобби, как фотография.
Лично мне предпочтительно выбирать что постить и как обрабатывать по моему настроению. Но не под диктовку
мистера Х с авой в виде фантика.
Как поется в старой но чудной комедии:
'I say pоtatoes, and your say pоtAtoes,
I say tomatoes, and you say tomAtoes'...
[Link]

Оля, интересно вы меня обозначили))) Вы как думаете, есть разница между критикой , мнением и советом? От мнения может отказаться, проигнорировать, воспринять категорично только или глупый или профи. Вот вы, судя по вашим словам, категоричная). Не ужели, когда вы работаете над фото, никого не спрашиваете о мнении?

Да и к тому же , если автору не нужно мнение - это можно написать под фотографией в названии)))
Сообщений: 17048
Сергей Хорохордин,
Сергей Хорохордин:
Да и к тому же , если автору не нужно мнение - это можно написать под фотографией в названии)))
smile Перебьётся, не хочешь критики, не выставляй.
Сообщений: 1570
Роман Савин:

Как однако возбудились и завыли обиженные! Даже Абрамова отметилась какой-то хренью за компанию.
Но хотелось бы им задать один вопрос:
Почему вы, подонки, не вспоминаете, как вы тут всей вашей бл...кой компанией гнобили и унижали достойных авторов, многие (даже я бы сказал большинство) из которых ушли из-за вас с сайта? (Не просто бездарей вроде вас, а именно ФОТОГРАФОВ, у которых многим есть чему поучиться).
Причём травили подло - все на одного.
А теперь вы визжите, что вашего брата по разуму обидели?
Где логика?

Ответа не будет. Я так думаю. Кроме разве что в стиле "сам дурак".
Какая бы тема не возникла на форуме, если присутствуют двое, один из которых с попкорном, и оба большие такие импОтенты, то все моментально превратится в нытье. Нас не любят, нас не уважают, к нам на Вы не обращаются, снимать никто не умеет, не учите меня жить бла бла бла.

Ну, а если по теме опроса, то вот: [Link]
Не буду ничего говорить, чтобы даже косвенно не подтвердить того, что считаю это фотографией.
Разумеется, это моя личная точка зрения. Если есть возражения, внимательно попытаюсь выслушать и понять.
Сообщений: 15
Владимир:
Ну, а если по теме опроса, то вот: [Link]
Не буду ничего говорить, чтобы даже косвенно не подтвердить того, что считаю это фотографией.
Разумеется, это моя личная точка зрения. Если есть возражения, внимательно попытаюсь выслушать и понять.

У Димы есть очень хорошие работы. Те , которые мне нравятся, я смело "+". Что касается этого снимка... просматривая поток новых фото, эту бы не стал открывать и что-то там писать. Этот снимок, мне больше напоминает.... стёб, что ли) Иного объяснения я найти не могу) Хотя, задал бы один вопрос - Дима, зачем?)

Как ещё оценить данный снимок? Просто есть работы, которые чем-то понравились и хочется высказать мнение, вот и всё.
Сообщений: 1570
Да, соглашусь, я заходил к нему на страничку и раньше обращал внимание. Но это настолько выпадает из общего ряда, что пожалуй верно - стёб.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 августа 2015 в 07:50)
Сообщений: 1570
гражданин Коровьев:

Роман Савин:
Как однако возбудились и завыли обиженные! Даже Абрамова отметилась какой-то хренью за компанию.
Но хотелось бы им задать один вопрос:
Почему вы, подонки, не вспоминаете, как вы тут всей вашей бл...кой компанией гнобили и унижали достойных авторов, многие (даже я бы сказал большинство) из которых ушли из-за вас с сайта? (Не просто бездарей вроде вас, а именно ФОТОГРАФОВ, у которых многим есть чему поучиться).
Причём травили подло - все на одного.

Самокритично

Роман Савин:
А теперь вы визжите, что вашего брата по разуму обидели?
Где логика?

Это твоя подруга ПУПУПИДУшечка в который раз визжит как свинья, а Вован и ты подхрюкиваешь. И если ты думаешь, что ваша тусовка способна кого-то обидеть, лечись от мании величия, Рома Савин, фото-мусорщик "концептуалист". Ваши выбросы сероводорода на Расфокусе вызывают смех.
Спасибо за удовольствие от темы, где ты и вся ваша тусовка в очередной раз выставили себя кретинами.

Гуляй босОта духовная и беги жаловаться Админу, как тебя в очередной раз расчленили, стукач.

Не прошло и получаса......Полилось. Попкорн не пострадал?

А сейчас еще и Мишаня подтянется. Запасаюсь попкорном (с)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 августа 2015 в 08:01)
Сообщений: 17048
гражданин Коровьев,
гражданин Коровьев:
Гуляй босОта духовная и беги жаловаться Админу, как тебя в очередной раз расчленили, стукач.
smile Стукач... из блатного мира пошло, вдалбливается фраерам (не судимым) что стучать, сдавать нельзя, при этом, почти каждый стукач, когда за жопу возьмут, то сдают друг друга со страшной силой, а лошара- фраер наслышавшись таких постулатов сидит и молчит, как рыба, ну и в следствии идёт паровозом, блатные потом только хихикают над такими, так и ты ссышь, что тебя Администрация поставит раком, если кто- то укажет, что ты срёшь, где только ступишь

smile Ну это так, лирическое отступление и поясняю, что сообщение Администрации это не стукачество, а обращение внимание на правонарушение, не более и ничего постыдного в этом нет
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 августа 2015 в 08:53)
Сообщений: 15
Роман Савин:

Обиженные пошли в разнос. Отлично, тема работает!
Итак, на чём мы остановились:
Ах, да - Потрясающий пример композиционной безграмотности с выбитыми облаками, убитым объёмом и дурацкой рамочкой..

[IMG_BLOCK]

1.
Файл "/upload/forum/8c47a61ece7ebca49ef077c96fd04cdb.jpg" не найден!


[/IMG_BLOCK]

Роман, чтобы вы предложили изменить автору?
Сообщений: 15
гражданин Коровьев:

Сергей
Рома евнух он ничего не способен родить smile

Тогда нужно закрывать эту тему. А ведь у Романа есть хорошие работы. Рома, вам нужно чистить карму, столько негатива порождают смертельные болезни. Как вам ещё не надоело заниматься мазохизмом в лице бумеранга.
Сообщений: 1819
гражданин Коровьев:
Эта группа считает любой ресурс «своим» и ненавистно относится ко всем, кто осмелился публиковать работы, конфликтующие с их трендом.(с)
[Link]

Это абсолютно больной на всю голову производитель огромного количества самого уродливого КИЧа и этим жутко гордится
как высшим достижение в фотографии и всех усомнившихся называет не менее как - быдломасса и биомасса
а от сюда параноидальный страх и ненависть ко всем кто усомнился в его заоблачном МАСТЕРСТВЕ.

И вот я честно признаюсь, что, имея, как фотограф, премиум квалификацию, я не умею себя продавать
Я победитель многих престижных конкурсов, обо мне пишут статьи и пишут отзывы международные эксперты. Я лауреат самого крупного профессионального соревнования в России
Ваш покорный слуга зарегистрировался на сайте .....ru и стал потихонечку подниматься в рейтинге.
Автора (как все знают) особо интересуют книго по истории изобразительного искусства.

.."Моцарт и Сальери", "Фауст", Волочкова, Киркоров, Трушляков, итпитд.. психиатрия в своё время ещё должно сказать своё веское слово
про связку человек-интернет-соцсети..


1.


Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2015 в 17:40)
Сообщений: 15
гражданин Коровьев:

Сергей
Не смешите меня про "хорошие работы" романса
Единственная правдивая и автобиографическая его работа про кризис среднего возраста smile

Зря вы так. И не понимаю, зачем вы наделали столько графической билиберды "выше"? Я отписываюсь от темы - мне это не интересно)
Сообщений: 15
Роман, я просто думал, что тут можно чему-то научиться))))))
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
фотограф,... Омск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург