ИДЕЯ

!!!
  
Сообщений: 28
***:

Байкер, любопытно? Вы бы сумели снять всполохи ночью? Ну у меня намедни в горах серийно шли всполохи..то есть, менее секунды молния..Необычное зрелище..я даже не стала камеру доставать..одназначно бы не успела
Камеру на штатив. Широкоугольный объектив. Ручная установка экспозиции. Дистанционный пульт. ISO 100. Диафрагма 8-11 выдержка 5-20 секунд. И будут Вам СПОЛОХИ.
Сообщений: 1332
Альби ***


Уважаемый Акопов. а зачем вам тут война?

А зачем существуют правоохранительные органы?
Вы наверное пропустили мою заключительную фразу, не дочитав мой пост до конца,
МНЕ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО.


У вас замечательные посты для чайников.

А у вас есть алиби доказывающие, что вы уже выросли из штанишек чайников?

Зачем же вы тогда читаете мои посты?

Я как-то, по доброте своей душевной, хотел с вами поделится тем опытом репортера который был у меня, но вы в ответ мне заявили, что не надо учить ученого, что вы все прекрасно знаете о репортажной съемке, ваши работы пользуются большим успехом (в чем я очень сильно сомневаюсь ибо они не могут пользоваться успехом у тех, кто, хоть что-то понимает в фотографии)
Но несмотря на это, мне нравится в вас то, что вы вне всякого сомнения любите фотографию и занимаетесь этим делом с удовольствием, а любовь к делу которым человек занимается является основополагающим фактором, который помогаем ему много трудиться. А когда человек много трудится то у него появляется шанс чего-то достичь в своей профессии. Правда талантливым людям, которым Бог дал дар, удается достигнуть успеха с меньшими усилиями.

Вы не зная меня, советуете мне завести учеников. Не зная мою позицию в этом вопросе. Я
ни раз заявлял, что никто и никогда, каким бы он не был мастеров в фотографии не способен научить другого человека снимать, под словом снимать я имею ввиду не научится не ошибаться в экспозиции или иных каких-то технических вопросах фотосъемки, а в умении видеть мыслить и чувствовать. (да к тому же я сам еще не все знаю до конца в технических вопросах фотосъемки, потому как это для меня второстепенный вопрос, но знаю если возникнет вопрос технического плана, как его решить, то ответ я всегда найду)
Далее вы продолжаете мне советовать как мне вести себя со своими учениками, не ругать их, а говорить, что у тебя все прекрасно и я тебе помогу.
И такой совет вы мне даете, потому, что вам не повезло по жизни, в отличии от меня, встретить на своем пути не преподавателей фотографии, а учителя. Так вот у меня ими были
Г.А. Зельма и Д. Бальтерманц (я не знаю вы владеете информацией о них? Кто они. Так вот
я хочу с вами и со многими пользователями поделится о том, как они мне помогали, когда я при встрече с ними показывал им свои работы. Ни один из них никогда не говорил мне о том, что я снял, что-то не так, как и не говорили мне, что я снял что-то очень удачно.
Они просто находили тему по тем или иным вопросам фотографии и пытались узнать мое мнение по данному вопросу. Это заставляло меня самостоятельно думать, размышлять над тем или иным вопросом фотографии и в итоге самому выносить решение, так что ответ на каждый вопрос становился моим переживанием, т.е для меня истинным знанием.
Вот этим отличается учитель от преподаватель, если преподаватель хочет перенести свои знания в голову своего ученика, то учитель не передает знания, а создает атмосферу в которой его ученик сам пытается через свои переживания получить знания.
Поэтому я когда пришел на этот сайт имел такие намерения, не указывать кому-то через комментарии что он снял хороший снимок, а другому что плохой, объясняя почему я так думаю, а я пытался просто поднимать темы на форуме, которые могли бы заставить людей думать и самим находить ответы по тем или иным вопросам фотографии, а не навязывать, как многим здесь могло показаться, свою идеологию. Но такие персонажи типа Башмачника и им подобные, включая и вашего любимого наставника, людей с моей точки зрения очень далеких от фотографии своими комментариями и репликами оскорбляющими меня отбили у меня охоту этим заниматься на этом сайте. И тогда я прекратил эту свою деятельность и встал на тропу войны с такими людьми. Многие кто пытался меня оскорблять или проявлять какое-то неуважение ко мне, уже либо замолкли или исчезли с этого сайта.
Поэтому не рекомендую и вам уподобится им. И писать текст, что мои посты для чайников.
Продолжайте снимать и радоваться жизни и ничего личного, вы не тот человек с которым я мог бы что-то обсуждать о фотографии. Творческих успехов вам.
С уважением Валерий Акопов к сожалению пока вам написать не могу.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 августа 2016 в 12:16)
Сообщений: 4118
Альби ***:
Неее..там всполохи полсекундные и непредвиденные
Вам нужно обратиться к провидцу. Может он вам поможет, хотя бы скажет, когда все опилки в вашей голове улягутся. Избавиться вам от опилок, уже не удастся.
Сообщений: 1332
Альби ***

То, что вы не моя аудитория, это я понял давно, а вот то, что вы любите фотографию и хотите в ней чего-то достичь, похоже я ошибся. В противном случае вы все же должны были бы набраться терпения и прочитать весь текст, чтоб узнать, а что же думает другой человек на то, что я ему написала..
Блажен кто верует, что у него что-то будет, не приложив к этому какие-то усилия. Не всегда количество способно переходить в качество. У нашего, всеми "уважаемого" Башмачника
на борту 8000 "шедевров" и ни одной фотографии. И у меня даже нет уверенности в том, что он случайно, как это удается некоторым фотолюбителям сделает что-то похожее на фотографию
Редактировалось: 4 раз (Последний: 12 августа 2016 в 11:54)
Сообщений: 4118
Альби ***, Альби, вернитесь в свою палату, вам нужно принять лекарства и сделать уколы.
Сообщений: 4118
Альби ***, Альби, совсем забыл, попросите чтоб вам клизму поставили, мозги слегка промыть, они же у вас именно ТАМ находятся.
Да, и идите... на северо-запад, и не возвращайтесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2016 в 11:54)
Сообщений: 1332
Альби ***:

Александр Васильев:

Альби ***, Альби, вернитесь в свою палату, вам нужно принять лекарства и сделать уколы.
Хахахахахъаха шедефррр[Link]
Клоун, пешЫ иСЧО)))))гогочу над шедефрами вслух

А вы не задумывались над тем, что кто-то плачет над вашими работами, которые с вашей точки зрения являются шедеврами? Я предпочитаю, чтоб работы автора вызывали у зрителя улыбку нежели слезы.
Сообщений: 1332
Альби ***:

Валерий Акопов:

Альби ***:

Александр Васильев:

Альби ***, Альби, вернитесь в свою палату, вам нужно принять лекарства и сделать уколы.
Хахахахахъаха шедефррр[Link]
Клоун, пешЫ иСЧО)))))гогочу над шедефрами вслух

А вы не задумывались над тем, что кто-то плачет над вашими работами, которые с вашей точки зрения являются шедеврами? Я предпочитаю, чтоб работы автора вызывали у зрителя улыбку нежели слезы.
Все..Акопов..вам книксен был..этого достаточно..Вы мне наскучили

А я думал, что я вас развлекаю.
Сообщений: 4118
Альби ***:
Шызо Васильев, скажи лучче ченить умное, а лучче покажи
Нет Альби, вам "лучче" побыть в смирительной рубашке.
Вот говорили же мне, не стоит шевелить эту кучку палкой, так нет, не послушал.
Сообщений: 5669
Альби ***:
Байкер, любопытно? Вы бы сумели снять всполохи ночью?
А чего тут сложного? Техника съёмки достаточно проста. Мне это просто не интересно.
Сообщений: 4118
Альби ***, Хотите развлечения в том же духе? Пишите в личку, и не стесняйтесь. Зачем забивать ветки?
Сообщений: 5669
Альби ***:
Зато я вижу впечатляющее мгновенье и это фото я принимаю..и мне плевать на положительную-отрицательную дисторсию..
А я вижу артефакты и мне плевать на потрясающее мгновение, если оно исполнено с таким браком, такому место в корзине.
Сообщений: 5669
Альби ***:
зацЫклинность Савина на одной вашей фотографии про попу,это ваще нечто..ну хоть бы всю подборку посмотрел
Да этот кадр... кривее некуда, и портит и без того слабенький репортаж. Так что, что вместе, что отдельно, только корзина.
Сообщений: 4118
Альби ***:
в отличие от тебя я и клизьму сфоткаю в интересном боке
shock Альби, только пожалуйста не в тот самый момент, когда эту клизму вам...., ну вы понимаете
Сообщений: 1332
Bayker:

Альби ***:
зацЫклинность Савина на одной вашей фотографии про попу,это ваще нечто..ну хоть бы всю подборку посмотрел
Да этот кадр... кривее некуда, и портит и без того слабенький репортаж. Так что, что вместе, что отдельно, только корзина.

Ты бездарность беспросветная, так же как и Роман Савин сперва научитесь отличать репортаж от темы состоящей их серии фотографий.
Пошел по стопам Башмачника, опустился ниже плинтуса и стал без зазрения совести редактировать цитаты другого автора так как тебе угодно. Но я успел ее прочитать, а потом ты, своим слабеньким умом, все же понял, что тебя могут подловить на этом и еще раз показать всем твою гнилую сущность. Взял и оставил цитату, так как ее написала автор. Алиби призываешь ВЕСТИ СЕБЯ ДОСТОЙНО ПО ОТНОШЕНИЮ К БАШМАЧНИКУ. Ты же опустился с мой точки зрения ниже некуда. Поэтому пощады от меня не жди.
Сними свои очки с носа и посмотри на свою страничку, это большая мусорная корзина.
И не пытайся кому либо доказывать, что это не так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2016 в 13:46)
Сообщений: 5669
Валерий Акопов:
стал без зазрения совести редактировать цитаты другого автора так как тебе угодно. Но я успел ее прочитать, а потом ты, своим слабеньким умом, все же понял, что тебя могут подловить на этом и еще раз показать всем твою гнилую сущность.
Акопов, опять передёргиваете, ни какой редакции текста Альби не было, а мой текст вставился в её цитату, он был скопирован слово в слово, и его можете прочитать в 113 посте. А за подобные измышления вы заслуживаете канделябров по фейсу.
Сообщений: 5669
Альби ***:
ну идея у меня по всполохам есть, но вам ее не скажу
laugh И не говорите, мне это не интересно.
Сообщений: 4118
Bayker:
Альби ***:ну идея у меня по всполохам есть, но вам ее не скажу И не говорите, мне это не интересно.
rofl
Сообщений: 1332
Bayker:

Валерий Акопов:
стал без зазрения совести редактировать цитаты другого автора так как тебе угодно. Но я успел ее прочитать, а потом ты, своим слабеньким умом, все же понял, что тебя могут подловить на этом и еще раз показать всем твою гнилую сущность.
Акопов, опять передёргиваете, ни какой редакции текста Альби не было, а мой текст вставился в её цитату, он был скопирован слово в слово, и его можете прочитать в 113 посте. А за подобные измышления вы заслуживаете канделябров по фейсу.

Я успел прочитать тобой отредактированный тест Алиби и вместо того, чтобы сделать скриншот его, я побежал делать скришот с истинного текста Алиби. Но ты при всем своем скудоумии, все же сообразил, что тебя могут подловить на этом и сохранил цитату в оригинале.
А сейчас отказываешься от содеянного. Я конечно лишился возможности тебе еще раз разоблачить. Но человек солгавший единожды, солжет еще много раз, а ты этим занимаешься постоянно, так что разозлил ты меня до предела, и повторюсь каждый твой очередной тявк,
сделанный в мой адрес обернется бумерангом по тебе. А ты бездарь иди учи со своими единомышленниками Башмачником и Савиным основы фотографии, что такое репортаж, что такое темы, что такое видовая фотография и что такое пейзажная фотография. И чем больше вы будете пытаться говорить о фотографии, тем больше у меня шансов доказать другим пользователя, что вы ни кто и имя ваше в фотографии НИКТО. Поэтому спрячься в кусты пока не поздно и не высовывайся.
Тебя видно давно, кто-то помимо меня, бил по голове канделябрами, от того и разум потерял.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 12 августа 2016 в 14:50)
Сообщений: 5669
Валерий Акопов:
Я успел прочитать тобой отредактированный тест Алиби
Специально для тупых, текст Альби я не редактировал. А вы, как всегда врёте, пытаетесь выдать желаемое за действительное. У сколько тут от вас было вранья под различными личинами. Вы гораздо хуже тех, кого постоянно приводите в пример...Всем вашим словам грош цена. Ваши человеческие качества ниже плинтуса, можете и дальше продолжать в том же духе.
|
Перейти на форум:
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск