ИДЕЯ

!!!
  
Сообщений: 5614
Валерий Акопов:
ты бездарь иди учи со своими единомышленниками Башмачником и Савиным основы фотографии
laugh
Акопов, очередная порция вранья, так как ни Савин, ни Башмачник, ни кода не были моими единомышленниками.
А элементарных знаний по фотографии нет как раз у вас.
Сообщений: 1332
Bayker:

Валерий Акопов:
ты бездарь иди учи со своими единомышленниками Башмачником и Савиным основы фотографии
laugh
Акопов, очередная порция вранья, так как ни Савин, ни Башмачник, ни кода не были моими единомышленниками.
А элементарных знаний по фотографии нет как раз у вас.
Может быть вы и не единомышленники, но уровень интеллекта у вас у всех на нуле, это и вас всех объединяет.
Сообщений: 1332
Bayker:

Валерий Акопов:
Я успел прочитать тобой отредактированный тест Алиби
Специально для тупых, текст Альби я не редактировал. А вы, как всегда врёте, пытаетесь выдать желаемое за действительное. У сколько тут от вас было вранья под различными личинами. Вы гораздо хуже тех, кого постоянно приводите в пример...Всем вашим словам грош цена. Ваши человеческие качества ниже плинтуса, можете и дальше продолжать в том же духе.
Байкер еще не вечер, я уверен, что мне еще не раз представится возможность уличить тебя во лжи и в твоей непорядочности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2016 в 15:22)
Сообщений: 1332
Bayker:

Валерий Акопов:
ты бездарь иди учи со своими единомышленниками Башмачником и Савиным основы фотографии
laugh
Акопов, очередная порция вранья, так как ни Савин, ни Башмачник, ни кода не были моими единомышленниками.
А элементарных знаний по фотографии нет как раз у вас.

А Кто назвал мою тему "...Потому, что на 10 девчонок по статистике 9 ребят" Состоящая из серии снимков репортажем, Пушкин?


1.




ПОСЛЕ ЭТОГО ТЫ НАБИРАЕШСЯ НАГЛОСТИ ЗАЯВЛЯТЬ, ЧТО ТЫ ЧТО-ТО ПОНИМАЕШЬ И ЗНАЕШЬ В ФОТОГРАФИИ? Тебе даже не ведомо то, что в фотографии есть такое понятие как съемка темы.
Всезнайка ты наша, далекая от фотографии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2016 в 15:35)
Сообщений: 5614
Валерий Акопов:
Кто назвал мою тему из серии снимков репортажем
А что это по вашему? Для фотоочерка...слабовато.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2016 в 15:34)
Сообщений: 1332
Bayker:

Валерий Акопов:
Кто назвал мою тему из серии снимков репортажем
А что это по вашему? Для фотоочерка...слабовато.

Иди вместе с Савином читайте Дыдко друг другу вслух. Там написано о фотографии для таких как вы, с вашим уровнем интеллекта.
Сообщений: 5614
Валерий Акопов:
Иди вместе с Савином читайте Дыдко
Старый двоечник,не Дыдко, а Дыко Лидия Павловна. Дыдко, как раз вам надо учить, так как истории вы тоже не знаете. rofl
Сообщений: 1332
Bayker:

Валерий Акопов:
Иди вместе с Савином читайте Дыдко
Старый двоечник,не Дыдко, а Дыко Лидия Павловна. Дыдко, как раз вам надо учить, так как истории вы тоже не знаете. rofl

Я ее книгу так давно читал, что забыл как правильно пишется ее
фамилия, а заглянуть в сеть, проверить правописание ее фамилии поленился. Но в этом нет такой беды, потому как я читал ее книгу в отличии от тебя и Савина, а вы похоже дальше заголовка не продвинулись. Поэтому тему называешь репортажем, а он видовую фотографию пейзажем. Как же вы можете оценивать ту или иную работу если не знаете к какой категории она принадлежит. Вы напоминаете мне людей пришедших на оперный спектакль, уверенных в то, что они смотрят балет. А потом дают оценку мастерству оперных певцов по критериям, которым оцениваются танцовщики балета. Вот ТАКИЕ ВЫ ЗНАТОКИ ФОТОГРАФИЙ.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 августа 2016 в 16:37)
Сообщений: 5614
Валерий Акопов:
уверенных в то, что они смотрят балет.
Мне нравится когда там поют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2016 в 16:42)
Сообщений: 1332
Bayker:

Валерий Акопов:
уверенных в то, что они смотрят балет.
Мне нравится когда там поют.
я уже понял, что мастерство балетных танцовщиков вы оцениваете по их умению петь. А певцов по их умению танцевать.
Та и в фотографии мастерство фотографа вы оцениваете по хроматической аберрации оптики которой он пользуется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2016 в 16:48)
Сообщений: 4118
laugh Ага, дошли до оперы и балета. Не надоело? Может для разнообразия всё же о фото?
Сообщений: 1332
Александр Васильев:

laugh Ага, дошли до оперы и балета. Не надоело? Может для разнообразия всё же о фото?

А разве это не о фото? Когда люди не умеющие отличить к какой категории относится фотография берутся судить о ней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2016 в 16:56)
Сообщений: 5614
Валерий Акопов:
в фотографии есть такое понятие как съемка темы
Понятие есть, но к жанрам это отношения не имеет.
Сообщений: 4118
Валерий Акопов:
А разве это не о фото? Что люди не умеющие отличить к какой категории относится фотография берутся судить о ней.
Валерий, я имел в виду конкретное фото, из-за которого возникла полемика. (нужно было мне точнее выразиться)
Сообщений: 1332
Bayker:

Валерий Акопов:
в фотографии есть такое понятие как съемка темы
Понятие есть, но к жанрам это отношения не имеет.

А к чему имеет отношение? К танцам? Если фотографы снимают темы? Но суть не в этом, а в том, что ты одно от другого не способен был отличить.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 12 августа 2016 в 17:12)
Сообщений: 1332
Александр Васильев:

Валерий Акопов:
А разве это не о фото? Что люди не умеющие отличить к какой категории относится фотография берутся судить о ней.
Валерий, я имел в виду конкретное фото, из-за которого возникла полемика. (нужно было мне точнее выразиться)

Вот ссылка на мой блог с темой, которую Байкер назвал фоторепортажем. и для меня грош цена в оценке таких специалистов, которые неспособны определится к какой категории фоторафии относится эта серия снимков.

[Link]
Поэтому для доходчивого объяснения своих доводов я привел аналогию об опере и балете.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 августа 2016 в 17:23)
Сообщений: 4118
Валерий Акопов:
Вот ссылка на мой блог с темой, которую Байкер назвал фоторепортажем.
Хм, Валерий, в самих снимках да, просматривается название темы, везде как бы "третий лишний", но сами снимки, они репортажные.
Может быть за исключением одного, предпоследнего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2016 в 17:47)
Сообщений: 5614
Валерий Акопов:
Вот ссылка на мой блог с темой, которую Байкер назвал фоторепортажем
Это я погорячился, слишком приглаженно для того набора кадров, которые вы объединили одной темой, но тема раскрыта только в паре кадров, остальные притянуты за уши.
Сообщений: 4118
Bayker:
но тема раскрыта только в паре кадров, остальные притянуты за уши.
в четырёх кадрах.
Сообщений: 1332
Александр Васильев:

Валерий Акопов:
Вот ссылка на мой блог с темой, которую Байкер назвал фоторепортажем.
Хм, Валерий, в самих снимках да, просматривается название темы, везде как бы "третий лишний", но сами снимки, они репортажные.

Во-первых в этих снимках показано не то, что, третий лишний, так как лишняя ни как не мешает состоявшейся паре. А в этих снимках показано, что не у каждой девицы есть партнёр.
( или не каждая девица нашла себе партнера)Из-за статистики на 10 девчонок 9 ребят.
Далее в фотографии не существует такое понятие как репортажный снимок, а есть понятие как остановленное мгновение. Один снимок не может считаться репортажем, ибо репортаж это рассказ о событии во времени, поэтому в репортаже должно быть как минимум два снимка и более. Отсюда один снимок не может быть репортажным. Поэтому эту подборку нельзя считать репортажем, ибо здесь нет рассказа о событии во времени. Я надеюсь, что вам доходчиво объяснил и больше никогда не употребляйте термин репортажный снимок. ибо того понятия нет.
Его придумали дилетанты от фотографии, типа Байкера и Савина. Поэтому не повторяйте их ошибок.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 12 августа 2016 в 18:04)
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Звездный
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Омск
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва