Предлагаю

видеоролик
  
Сообщений: 93
Господа предлагаю ВАм-посмотреть видеоролик с моими фотографиями.
[Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2015 в 16:44)
Сообщений: 17049
smile Молодец, других слов нет.
Сообщений: 41
Класс!!
Сообщений: 48
Прекрасная подача интересных сюжетов под красивую музыку.
Спасибо!
Сообщений: 477
Я всегда считал, настоящую фотографию (а не фотографическое изображение) музыкой застывшего мгновения. Очень удачно подобрана музыка к этому видео ряду, на мой взгляд. И как я сейчас выяснил для себя, (даже если исключить сопровождающую музыку) такой метод подачи, как это может показаться странным, намного выразителен по сравнению с тем, если эти работы просто смотреть на страничке автора.
Режиссер монтажа с помощью кропа или панорамы концентрирует внимание зрителя, лучше, чем это делает сама каждая отдельно взятая работа. Хотя справедливости ради, надо сказать, что каждая работа автора, содержит в себе определенную мелодию, и в соответствии с этим вызывает у зрителя определенное настроение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2015 в 12:45)
Сообщений: 93
ИзКУСТА ВеД:

Я всегда считал, настоящую фотографию (а не фотографическое изображение) музыкой застывшего мгновения. Очень удачно подобрана музыка к этому видео ряду, на мой взгляд. И как я сейчас выяснил для себя, (даже если исключить сопровождающую музыку) такой метод подачи, как это может показаться странным, намного выразителен по сравнению с тем, если эти работы просто смотреть на страничке автора.
Режиссер монтажа с помощью кропа или панорамы концентрирует внимание зрителя, лучше, чем это делает сама каждая отдельно взятая работа. Хотя справедливости ради, надо сказать, что каждая работа автора, содержит в себе определенную мелодию, и в соответствии с этим вызывает у зрителя определенное настроение.
СПАЧИБО ВАМ!
Сообщений: 2
Спасибо, Лариса! Получилось выразительно и гармонично....
хорошо, да мало)))
Сообщений: 1
обалдеть!классно! smile
Сообщений: 16
Слов нет,просто замечательно.Во всех фотографиях частичка Вашей души,а все вместе-поэма..спасибо..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2016 в 15:19)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория