выбор зеркалки

Помогите с выбором ф/аппарата
  
Сообщений: 5677
Башмачник , о каких фокусных больше 85мм , да ещё на кропе , так как речь шла о бюджетной камере , можно говорить в обычных российских квартирах , там 100 - 200мм только на крупный план . Из приведенных тобой кадров только один интерьерный да и то крупной план. И зачем тебе штатив на пленэре , там и так света полно , или всё таки тремор рук?
Сообщений: 17049
Bayker,
smile Хорошо, попробую тебе на русский язык перевести, большинство людей любит не постановочное фото, а ребёнок и животные это достаточно подвижные объекты для съёмок, установив камеру на штатив, желательно не выше их роста, проще следить и в нужный момент нажимать спуск, это априори намного удобнее, да и практическая гарантия от смаза, следить с рук достаточно проблематично, да и неудобно, но и понял тебя, для некоторых сюжетов действительно подойдут только ширики, я сначала недопонял, теперь немного понятней?
Сообщений: 22
ИзКУСТА ВеД:
Вот благодарность, человеку подробно объяснил какую камеру надо брать и почему, даже дал ссылку где он может купить, уложившись в свой бюджет, в ответ он благодарит DmitriyVK. Вот после этого
стоит ли помогать людям разобраться в том, чего они не знают.
Я имел в виду,что рассмотрю несколько моделей,все,которые мне здесь посоветовали,но выберу конечно одну.И благодарю я не одного товарища,а всех,кто мне помог с выбором.Просто здесь столько много советов (чего я не ожидал),и поблагодарить каждого пытаюсь,но не получается, по времени.Вам конечно же тоже огромное спасибо,и эту модель я уже тоже ищу и рассматриваю.
Сообщений: 22
Ребят!Думаю,наверное тему уже можно закрыть.Мне тут столько насоветовали,теперь буду выбирать.Смотреть сам аппарат,цены,наличие в магазинах.Если что то не соображу,за советом снова к вам.Всем огромнейшее спасибо за помощь.Как что то приобрету,или нет напишу здесь.
Сообщений: 6556
Рановато еще тему закрывать, тут еще даже не обсуждали какой бинокль лучше докупить к фотоаппарату, палатку и мангал. rofl

Удачной вам покупки, ждем хороших новостей!
Сообщений: 22
DmitriyVK,
Спасибо.Палатка с мангалом,кстати тоже не помешают. laugh
Сообщений: 1543
Тема закрыта.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск