объектив EOS 5D Mark III

совет
  
Сообщений: 477
Башмачник:

ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
Тогда ответь конкретно, что писали маркетологи о твоей камере, которой ты снимаешь? Обнаружил ли ты какое-то несоответствие тому о чем они писали с теми реальными возможностями твоей камеры
smile Немного не так, я давно никакие характеристики не изучаю, они написаны для лохов ( это не стёб), я слушаю советы, смотрю результаты и от этого отталкиваюсь, так понятнее?

Я не получил ответа. Ты считаешь всех маркетологов жуликами и обманщиками. Я спросил про твою камеру, (не важно как ты ее покупал, советовался или еще как-то),что в твоей камере не соответствует тому, что указанно о ней. Описание технических возможности камер это не для лохов, а для технически образованных людей, У башмачников другое техническое образование. Я уверен в том, что у тебя нет соответствующих технических знаний, чтоб понять многие графики, которые раскрывают возможности камеры. Я уверен, что ты не знаешь в чем разница между фокусом и четкостью картинки.
Поэтому и не смог мне ответить на конкретно поставленный мною вопрос. Зато изображаешь из себя всезнайку, а на самом деле являясь незнайкой.
Сообщений: 477
Башмачник:

smile Кстати, сейчас поймал себя на мысли, что не помню точно, сколько мегапикселей у моей камеры, меня такие характеристики уже давно не волнуют, сейчас у мобилы могут быть больше, но это не значит, что она лучше фотографирует, вот и говорю, маркетологи только смеются над лохами, которые изучают характеристики и потом ими козыряют.

Если ты не знаешь даже сколько мегапикселей у твоей камеры, а подозреваю что и другие параметры твоей камеры тебе неизвестны, (я уже не говорю про те камеры, которые ты не держал в руках) как же ты можешь кому-то давать советы, что это камера лучше, а эта хуже?
Сообщений: 17049
ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
Я не получил ответа. Ты считаешь всех маркетологов жуликами и обманщиками.
smile Это их профессия- обманывать людей, на этом и стоит современный бизнес, ведь конкурентов много, а продавать надо, вот их и обучают, как грамотнее разводить людей на деньги.

ИзКУСТА ВеД:
Я спросил про твою камеру, (не важно как ты ее покупал, советовался или еще как-то),что в твоей камере не соответствует тому, что указанно о ней

smile Скажу честно, не изучал, ещё в Риге я продал свой Пентакс, не помню уже какая модель была laugh помнь только что хорошая была, на то время топовая, помню, про влагозащитность, что был встроенный стаб, потому, как решил перейти на Кэнон, а в Москве у жены была 450 от Кэнон, пофоткал, картинка не очень, немного поизучал инет, что говорят про камеры, пошёл в магазин. взял 50D, пофоткал,вместе с 450, принёс домой карту, сгрузил на комп, увидел что лучше, появился объём, поехал обратно и купил, внимания на какие- то характеристики было практически на уровне нуля.



ИзКУСТА ВеД:
Описание технических возможности камер это не для лохов, а для технически образованных людей, У башмачников другое техническое образование.
smile У меня высшее, если чего, но не техническое, но очень технические люди меня уже давно просветили, как производители дурят народ, впрочем ты и телевизор иногда смотри. а не только по клавишами стукай тут, есть много программ разоблачающие, вот и один из роликов, а их просто уйма

Сообщений: 477
Башмачник:

smile Кстати, сейчас поймал себя на мысли, что не помню точно, сколько мегапикселей у моей камеры, меня такие характеристики уже давно не волнуют, сейчас у мобилы могут быть больше, но это не значит, что она лучше фотографирует, вот и говорю, маркетологи только смеются над лохами, которые изучают характеристики и потом ими козыряют.

Это ты о ком? О людях из психушки. Фотограф может козырять только своими работами, а не техническими параметрами своей камеры. Копейка им цены, если такой камерой ничего достойного не создано.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2015 в 21:17)
Сообщений: 17049
ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
Если ты не знаешь даже сколько мегапикселей у твоей камеры, а подозреваю что и другие параметры твоей камеры тебе неизвестны, (я уже не говорю про те камеры, которые ты не держал в руках) как же ты можешь кому-то давать советы, что это камера лучше, а эта хуже?
smile Надо уметь думать, собирать информацию, анализировать, смотреть результат, а ты всё ещё остаёшься в святой уверенности, что чем больше пикселей, тем лучше?
Сообщений: 17049
ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
Копейка им цены, если такой камерой ничего достойного не создано.
smile Кто бы говорил, твои фотки могут интересовать разве что некрофилов, поэтому и гной тут изливаешь, что простые люди тебя не понимают.
Сообщений: 17049
smile Кстати, я покупал китайский аккумулятор, как запасной, в результате он у меня теперь основной, потому. что реально дольше держит зарядку.
Сообщений: 477
Башмачник:

ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
Копейка им цены, если такой камерой ничего достойного не создано.
smile Кто бы говорил, твои фотки могут интересовать разве что некрофилов, поэтому и гной тут изливаешь, что простые люди тебя не понимают.

Ты видел мои фотки? Мне стыдно их выкладывать на сайте, где такие как ты себя считают фотографами.
Я здесь с гуманитарной миссией,командирован вести борьбу с хамами и незнайками.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 октября 2015 в 21:31)
Сообщений: 17049
ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
Ты видел мои фотки? Мне стыдно их выкладывать на сайте, где такие как ты себя считают себя фотографами
smile Их не обязательно видеть, достаточно посмотреть на твою аву и почитать, что пишешь, такие люди не любят людей, поэтому больше фотографируют трупы
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 октября 2015 в 21:41)
Сообщений: 477
Башмачник:

ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
Я не получил ответа. Ты считаешь всех маркетологов жуликами и обманщиками.
smile Это их профессия- обманывать людей, на этом и стоит современный бизнес, ведь конкурентов много, а продавать надо, вот их и обучают, как грамотнее разводить людей на деньги.

ИзКУСТА ВеД:
Я спросил про твою камеру, (не важно как ты ее покупал, советовался или еще как-то),что в твоей камере не соответствует тому, что указанно о ней

smile Скажу честно, не изучал, ещё в Риге я продал свой Пентакс, не помню уже какая модель была laugh помнь только что хорошая была, на то время топовая, помню, про влагозащитность, что был встроенный стаб, потому, как решил перейти на Кэнон, а в Москве у жены была 450 от Кэнон, пофоткал, картинка не очень, немного поизучал инет, что говорят про камеры, пошёл в магазин. взял 50D, пофоткал,вместе с 450, принёс домой карту, сгрузил на комп, увидел что лучше, появился объём, поехал обратно и купил, внимания на какие- то характеристики было практически на уровне нуля.



ИзКУСТА ВеД:
Описание технических возможности камер это не для лохов, а для технически образованных людей, У башмачников другое техническое образование.
smile У меня высшее, если чего, но не техническое, но очень технические люди меня уже давно просветили, как производители дурят народ, впрочем ты и телевизор иногда смотри. а не только по клавишами стукай тут, есть много программ разоблачающие, вот и один из роликов, а их просто уйма

[youtube]Rsh0RyyDZn4[/youtube]

Маркетологи никогда не обманывают, объясняю тебе как они работают, они концентрируют внимание покупателя на достоинствах камеры или своей продукции, при этом не указывают некоторые имеющиеся недостатки, которые могут присутствовать в их изделии. И обвинить в том, что они обманули покупателя их нельзя, они просто не сообщили ему о том или ином параметре изделия. Поэтому понимающий покупатель должен разбираться хорошо в технических вопросах и обладать знаниями для тестирования покупаемой продукции.
Сообщений: 477
Башмачник:

ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
Ты видел мои фотки? Мне стыдно их выкладывать на сайте, где такие как ты себя считают себя фотографами
smile Их не обязательно видеть, достаточно посмотреть на твою аву и почитать, что пишешь, такие люди не любят людей, поэтому больше фотографируют трупы

Ты у нас оказывается не только психолог, но и физиономист, по аватарке составил мой портрет.
А пишу я тебе только одно, нельзя свою дурь публично демонстрировать. И о том как ты любишь других людей. Это видно во всех постах где ты возникаешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2015 в 21:53)
Сообщений: 17049
ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
Маркетологи никогда не обманывают, объясняю тебе как они работают, они концентрируют внимание покупателя на достоинствах камеры или своей продукции, при этом не указывают некоторые имеющиеся недостатки
smile Тебе это твоя бабушка рассказывала?

ИзКУСТА ВеД:
И обвинить в том, что они обманули покупателя их нельзя, они просто не сообщили ему о том или ином параметре изделия.
smile Их вообще- то на изделии пишут, ту же ёмкость аккумулятора



ИзКУСТА ВеД:
Поэтому понимающий покупатель должен разбираться хорошо в технических вопросах и обладать знаниями для тестирования покупаемой продукции.

smile тебе сильно интересует из каких точно ингредиентов состоит колбаса?
Сообщений: 17049
ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
А пишу я тебе только одно, нельзя свою дурь публично демонстрировать
smile Пока лох и дуримар только ты у нас, всё жопой виляешь и никакой конкретики, собрался меня опровергать, а исновы основ не знаешь, что другим верить нельзя, надо доверять своим глазам и ощущениям
Сообщений: 5680
ИзКУСТА ВеД:
Маркетологи никогда не обманывают
Правильно! Приукрасить сильные стороны и умолчать о недостатках , что является разводом на бабки , в этом суть маркетинга.
Сообщений: 10
Так я Всё понял.хорошо что не подрались. Наберусь опыта ,тогда потягаемся. Я остановлюсь на Canon EF 100mm f/2.8L Macro .Всем спасибо .тему закрываю.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Ташкент
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотограф Москва