Olympus OM-D E-M5 Mark II

СОВЕТ
  
Сообщений: 477
Башмачник:

ИзКУСТА ВеД,
smile Ну да... как всегда- сам дурак, но смотрю Кошелев тебе понравился, не указал и не дал расклад, что ты полный тупица, поэтому день удался?

Мне нравится, что ты себя очередной раз подставляешь, выбрал можно сказать, одну из лучших его работ и назвал это фотошлепком. А это живая и настоящая фотография.
Сообщений: 317
БАШМАЧНИК! ИзКУСТА ВеД всё правильно написал! Если камера дорогая, обязательно ей деньги зарабатывть что ли? Человек может себе позволить для души, это здорово, молодец! Тебя послушать, дак получается Мерседесы покупают деньги зарабатывать?
Сообщений: 317
По поводу, того что камера не для свадеб соглашусь частично. Я обычно снимаю двумя камерами, дабы не тратить время на перекрутку объективов. А Олимпус как раз шустрый и лёгкий, рабочее ИСО большое. Так что быть ей вторым номером само то. Ну а для путешествий это конечно вообще здорово. Я много путешествую по Алтаю на машине. Ну естественно фотик почти всегда со мной. Но постоянно зеркалку (не буду говорить какую, а то у Башмака это слово нервный тик вызывает, боюсь перекосит его совсем )Дак вот не очень то удобно с большим то фотиком. А Олимпус можно и в сумку на поясе запихать, да и просто с плеча не снимать даже за рулём!
Сообщений: 17049
Онлайн
Владимир Кошелев,
Владимир Кошелев:
Если камера дорогая, обязательно ей деньги зарабатывть что ли? Человек может себе позволить для души, это здорово, молодец!
smile Рад за него, и потом. как ты советуешь покупать объективы подешевле? Меня всегда поражали идиоты. для которых важнее покрасоваться камерой, ну если ты такой крутой, почему у тебя до сих пор нет [Link] В твои горы в самы раз брать, маленькая, лёгкая
Сообщений: 17049
Онлайн
ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
выбрал можно сказать, одну из лучших его работ и назвал это фотошлепком
smile Вот именно, что из лучших сюжетов, ещё скажи, что такое плотное кадрирование это здорово, а то, что собака упёрлась носом в край кадра... так не все в этом соображают dance
Сообщений: 317
Не поверишь, Андрюха но у меня есть Лейка! Иди повешайся))))
Сообщений: 17049
Онлайн
Владимир Кошелев:

Не поверишь, Андрюха но у меня есть Лейка! Иди повешайся))))

smile Я даже не сомневался, что ты не фотограф, а коллекционер, это сразу видно по твоим коментам, поэтому слушать их- себя не уважать.
Сообщений: 477
Владимир Кошелев:

По поводу, того что камера не для свадеб соглашусь частично. Я обычно снимаю двумя камерами, дабы не тратить время на перекрутку объективов. А Олимпус как раз шустрый и лёгкий, рабочее ИСО большое. Так что быть ей вторым номером само то. Ну а для путешествий это конечно вообще здорово. Я много путешествую по Алтаю на машине. Ну естественно фотик почти всегда со мной. Но постоянно зеркалку (не буду говорить какую, а то у Башмака это слово нервный тик вызывает, боюсь перекосит его совсем )Дак вот не очень то удобно с большим то фотиком. А Олимпус можно и в сумку на поясе запихать, да и просто с плеча не снимать даже за рулём!

Я когда высказываю свою точку зрения, по тому или иному вопросу фотографии, то всегда опираюсь на собственные познания этого вопроса, на собственный опыт, а не мнение каких то авторитетных лиц,поэтому все о чем я пишу, можно оспаривать или соглашаться, но в итоге это будет честным описанием того как я это понимаю и вижу. Моя точка зрения, что всем зеркальным камерам особенно
для широкого потребителя, уже давно место на помойке.
Сообщений: 17049
Онлайн
ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
Моя точка зрения, что всем зеркальным камерам особенно для широкого потребителя, уже давно место на помойке.
smile Для таких, как ты, какую камеру не дай- везде жопа, поэтому и выбирают по внешнему виду и цене.
Сообщений: 477
Башмачник:

ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
выбрал можно сказать, одну из лучших его работ и назвал это фотошлепком
smile Вот именно, что из лучших сюжетов, ещё скажи, что такое плотное кадрирование это здорово, а то, что собака упёрлась носом в край кадра... так не все в этом соображают dance

С тобой , с человеком далеким от фотографии, обсуждать изобразительные достоинства или недостатки каких-то работ, это означает себя не уважать. А бесплатный мастер класс по этим вопроса таким неучам как ты, я не даю.
Сообщений: 477
Башмачник:

ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
Моя точка зрения, что всем зеркальным камерам особенно для широкого потребителя, уже давно место на помойке.
smile Для таких, как ты, какую камеру не дай- везде жопа, поэтому и выбирают по внешнему виду и цене.

Опять судишь о других по себе, ты не же видел моих работ.
Сообщений: 17049
Онлайн
ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
Опять судишь о других по себе, ты не же видел моих работ.
smile Как мантру повторяешь... а вдруг увидят и поймут, что я полный лох- начитавшийся! Я бы правда так не сказал, согласен, что- то читал, но систематизировать, проанализировать написанное не в состоянии, но на далёких от фото вполне можешь произвести впечатление.
Сообщений: 317
Лет пять-десять зеркалки ещё послужат я имею в виду МАССОВО. А будущее да, за беззеркалками! Это конечно моё сугубо личное мнение, а я правда в фотографии фотошлепок, да Башмак дырявый? А Лейка у меня на даче ржавеит. Я из неё огурчики летом поливаю. Андрей, который Башмачник, ты на самом деле больной, что тебя так лихорадит, что кто то покупает вещи дороже чем есть у тебя? Наверное они для этого старались, учились, пока ты клей по подвалам нюхал!!! Вот как бы ты меня и других порядочных людей здесь не оскорблял, вот напиши ты, что купил себе дорогой аппарат только порадуюсь за тебя. Будь проще, послушай совета!
Сообщений: 17049
Онлайн
Владимир Кошелев,
Владимир Кошелев:
Лет пять-десять зеркалки ещё послужат я имею в виду МАССОВО. А будущее да, за беззеркалками!
smile Немного не так, они тоже- моветон, мир перешёл на разные гаджеты, это примерно, как с винила свернули на СД, с них на просто МП- 3, но любители качественной аппаратуры ещё поживут, но со временем ожидаю, что будет всё в одном, подавляющее количество людей интересует удобство пользования, поэтому критерии что такое хорошо, а что такое плохо становятся всё больше размытыми в любой области.
Сообщений: 477
Башмачник:

ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
Опять судишь о других по себе, ты не же видел моих работ.
smile Как мантру повторяешь... а вдруг увидят и поймут, что я полный лох- начитавшийся! Я бы правда так не сказал, согласен, что- то читал, но систематизировать, проанализировать написанное не в состоянии, но на далёких от фото вполне можешь произвести впечатление.

Надо же, как пользователи сайта Расфокус своими лайками под твоими работами тебе так сильно мозг вышибли. Ты, что действительно считаешь, что ты и фотография это совместимые понятия?
Сколько еще людей должны тебе об этом сказать, чтоб ты поверил мне в мою объективность и справедливость. И не стал бы оценивать свой "талант" по полученным лайкам на этом сайте.
P.s. Нет я боюсь, что такие лохи от фотографии как ты начнут мне писать, что горизонт завален или еще как то обсуждать ее, тогда мне придется повесится. Поэтому и не публикую.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2015 в 11:29)
Сообщений: 17049
Онлайн
ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
Сколько еще людей должны тебе об этом сказать, чтоб ты поверил мне в мою объективность и справедливость
smile Я слушаю мнение людей, а не обиженных, которые неудачники по жизни и поэтому изливают гной на любой талант.
Сообщений: 477
Башмачник:

ИзКУСТА ВеД,
ИзКУСТА ВеД:
Сколько еще людей должны тебе об этом сказать, чтоб ты поверил мне в мою объективность и справедливость
smile Я слушаю мнение людей, а не обиженных, которые неудачники по жизни и поэтому изливают гной на любой талант.

Про обиженных я уже тебе писал, что самый главный обиженный на этом сайте пользователь это ты, только обиженный ты не людьми, а сам знаешь кем.
Сообщений: 317
изливают гной на любой талант. Башмачник, назрел вопрос, скажи откровенно, А ты себя талантливым считаешь?
Сообщений: 17049
Онлайн
Владимир Кошелев,
Владимир Кошелев:
А ты себя талантливым считаешь?
smile Скажем так... продвинутый пользователь фотоаппаратом.
Сообщений: 477
Владимир Кошелев:

изливают гной на любой талант. Башмачник, назрел вопрос, скажи откровенно, А ты себя талантливым считаешь?

О чем речь, конечно. Он лучший из лучших на этом сайте, поэтому всем так и весело на этом сайте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Новосибирск