Подход к ФД с умом

  
Сообщений: 188
Дмитрий, я выше уже ответила - кнопку ФД жала бы под сильнее всего понравившейся фотографией.
Вы какого-то иного ответа от меня ждёте? )
Сообщений: 3265
Ольга Жанина:

В смысле - как бы я голосовала? Выбирала бы фотографию, которая произвела бы на меня в тот день наисильнейшее впечатление, и жала бы под ней гипотетическую кнопку )

Ну вот. И я о том же.
Лайк вы жмете тогда когда вам нравится
Кнопку ФД тоже когда нравится
А почему тогда по-вашему что-то должно изменится? В смысле качества ФД?
Сообщений: 477
Дмитрий Антипов

Лайк, это не оценка зрителя, а выражение своего отношения к той или иной работе типа нравится или не нравится, поэтому такой элемент как лайк, не может являться единицей измерения определяющей уровень работы. Уровень работы могут определить только эксперты.
Поэтому у авторов получивших большое количество лайков не должно быть иллюзий на то, что они создали шедевр.
Что касается моего ника, то Вы просто копируйте и вставляйте в свой текст. И я пойму, что вы обращаетесь ко мне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2015 в 15:18)
Сообщений: 188
Дмитрий, это нормально - хотеть, чтоб ФД стала фотография, которая нравится мне )
я же не требую при этом, чтоб все остальные голосовали тоже за неё )

Было бы странно желать победы работе, которая мне не нравится, не находите? )
Сообщений: 188
Для меня лично изменилось бы то, что я могла бы выбрать для продвижения на ФД одну из многих понравившихся, а сейчас сделать этого не могу )
Сообщений: 477
Ольга Жанина:

ИКВ, давно известно - чем больше запретов, тем меньше толку ) Сложная ваша конструкция может показаться аппетитной только для сдвинутых на желании анонимно критиковать, извините )
Может, просто сделать лайкателей невидимымими миру? ) Лайк видно , а кто лайкнул - нет. Никому не видно, даже тому, кому лайк поставили )
Никто не будет ставить ответные лайки, потому что не будет знать куда его лепить )
А если вы как фотограф захотите написать критический комментарий,под чъей-то работой то имя фотографа автора комментарий тоже не показывать? А по моей схеме это может сделать критик с конкретным именем.
Сообщений: 1570
Можно ограничить количество лайков в день. К примеру 5. Тогда всех, кого заботит попадание в фд или сам процесс продвижения в фд кого либо, будут более ответственными и "ограниченными в средствах"
Сообщений: 477
Владимир:

Супер! А еще тем "фотографам", на кого "критик" укажет запретить снимать.

Володя время, которое освобождается у тебя от твоей не любви смотреть телевизор работает против тебя, ибо с каждым твоим постом на форумах ты демонстрируешь полное отсутствие у тебя интеллекта. Поэтом начинай смотреть телевизор и меньше вылезай на формах, чтоб о твоем интеллекте узнали как можно меньше людей.
Сообщений: 188
ИКВ, я не фотограф, я - любитель, потому писать критические комментарии возможным не считаю )
Но, не вижу ничего страшного в том, что кто-то чьи-то работы критикует, если критика эта именно критика, а не наезд на автора, потому не вижу смысла в анонимности критикующего )
Сообщений: 188
Владимир, а чем Вас не устроила идея сделать лайкателя невидимым для лайкаемого? )
Сообщений: 1570
Если ты решил свой ночной горшок перенести в другую ветку форума - твое дело, но задевать его я больше не собираюсь. Предпочитаю следовать народной мудрости и не трогать того, что потом долго будет вонять. Желаю успехов твоим психиатрам.
Сообщений: 477
Ольга Жанина:

ИКВ, я не фотограф, я - любитель, потому писать критические комментарии возможным не считаю )
Но, не вижу ничего страшного в том, что кто-то чьи-то работы критикует, если критика эта именно критика, а не наезд на автора, потому не вижу смысла в анонимности критикующего )

Вы забыли о третьем законе Ньютона, если одно дело действует на другое с силой F, то другое тело действует на него с силой -F F=-F его еще никто не изменял. И это не только закон механики, но и закон описывающий взаимоотношения между людьми. Если вы похвалите работу, то возможно в ответ получите похвалу в адрес своей работы, если вы поругаете, то получите то же в ответ. Мне кажется эту аксиому нет смысла доказывать.
Сообщений: 477
Владимир:

Если ты решил свой ночной горшок перенести в другую ветку форума - твое дело, но задевать его я больше не собираюсь. Предпочитаю следовать народной мудрости и не трогать того, что потом долго будет вонять. Желаю успехов твоим психиатрам.

Наконец-то у тебя появились проблески разума. Значить все усилия, которые я потратил на общения с тобой не прошли даром. Придерживайся этой же позиции.
Сообщений: 1570
Оля, существуют личные сообщения, с помощью которых такой способ легко обходится. Он и сейчас работает, уверяю Вас.
Сообщений: 188
ИКВ, и? кому мешает то, что люди обменялись любезностями? )

Вам милее ситуация, когда критик может в своё удовольствие шельмовать работы любого фотографа, а тот не имеет возможности даже плюнуть в него в ответ? )
Сообщений: 188
Владимир, личные сообщения тремстам адресатам? Это времени не хватит даже на то, чтоб своё фото отснять, не то что обработать и выставить )
Сообщений: 477
Ольга Жанина:

ИКВ, и? кому мешает то, что люди обменялись любезностями? )

Вам милее ситуация, когда критик может в своё удовольствие шельмовать работы любого фотографа, а тот не имеет возможности даже плюнуть в него в ответ? )

Зачем же шельмовать чьи-то работы если для этого нет повода. Какой смысл? В моей системе любое мнение критика (не важно оно профессиональное или не профессиональное оно будет честным.) А потом кроме отрицательной точки зрения, могут быть и положительные вы это исключаете?
Любезность должна быть по заслуге, на ваш взгляд, а не ответной реакцией.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2015 в 16:05)
Сообщений: 1570
Наконец-то у тебя появились проблески разума.
Я польщен. Похвала от обитателя из палаты №6.

"Из всех обитателей палаты N 6 только ему одному позволяется выходить из
флигеля и даже из больничного двора на улицу. Такой привилегией он
пользуется издавна, вероятно, как больничный старожил и как тихий,
безвредный дурачок, городской шут, которого давно уже привыкли видеть на
улицах, окруженным мальчишками и собаками. В халатишке, в смешном колпаке и
в туфлях, иногда босиком и даже без панталон, он ходит по улицам...."А. Чехов

И автарка даже соответствует. Поменьше телевизора, побольше книг. Привет лечащим тебя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2015 в 16:09)
Сообщений: 188
ИКВ, если нет смысла шельмовать, то какой смысл скрывать лицо критику? )
Почему же исключаю? Я как раз тут ответ держу за неуёмную потребность как можно больше и чаще одобрять )
Сообщений: 1570
Не скажу за триста или сколько там, но тут уже всплывали факты в виде обвинений типа, мы же договаривались, что ты поставишь лайки тому то и тому то, а ты не поставил бла бла бла. Давно дело было.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск