Подход к ФД с умом

  
Сообщений: 477
Владимир:

Наконец-то у тебя появились проблески разума.
Я польщен. Похвала от обитателя из палаты №6.

Из всех обитателей палаты N 6 только ему одному позволяется выходить из
флигеля и даже из больничного двора на улицу. Такой привилегией он
пользуется издавна, вероятно, как больничный старожил и как тихий,
безвредный дурачок, городской шут, которого давно уже привыкли видеть на
улицах, окруженным мальчишками и собаками. В халатишке, в смешном колпаке и
в туфлях, иногда босиком и даже без панталон, он ходит по улицам....А. Чехов

И автарка даже соответствует. Поменьше телевизора, побольше книг. Привет лечащим тебя.

Володя я видно поспешил с выводами о тебе. Ты это о себе? Я же тебе написал, что жду освобождение палаты VIP в психушке, которая занята тобой.
Сообщений: 188
Может, несогласным с результатами официального ФД, стоит каждый день высказваться в отдельной теме, какое именно фото лично им представляется победившим?
Сообщений: 188
Вокруг любого конкурса всегда кипят страсти, ничего удивительного - люди азартны, тщеславны и всеми фибрами души жадут любви и признания )
Сообщений: 1570
Володя я видно поспешил с выводами о тебе.
Не только поспешил, еще и посмешил.
Сообщений: 1570
Жаждать не грешно, а вот устраивать признание подковерными способами - это уже мерзость. И, заметьте, жаждут те, кто иными способами (мастерством, видением) этого достичь не способен.
Сообщений: 188
Фото ведь не становится лучше, попав в ФД? Значит, пропихнувший его туда сомнительным способом, ничего на самом деле не приобретает - так чего ж из-за этого копья ломать? )
Ну это игра такая, азартная - попасть в ФД, и только )
Сообщений: 477
Ольга Жанина:

ИКВ, если нет смысла шельмовать, то какой смысл скрывать лицо критику? )
Почему же исключаю? Я как раз тут ответ держу за неуёмную потребность как можно больше и чаще одобрять )

Вам что безразлично, с чем связаны мотивация восторгов или недовольства по поводу ваших работ, это ответная моя реакция или искренне так считают? (фактор ответной реакции должен быть исключен, это же очевидно, на мой взгляд, для тех кто хочет узнать настоящую оценку своему творчеству. А что касается взаимной любезности, то этот сайт именно то, что надо, поэтому что здесь не нравится людям я не пойму.
Сообщений: 477
Владимир:

Володя я видно поспешил с выводами о тебе.
Не только поспешил, еще и посмешил.

Тебе много не надо, палец покажи и ты весел.
Сообщений: 1570
Не трудись, аватарки достаточно.
Сообщений: 188
ИКВ, надеюсь, я в состоянии отличить бред воспалённого сознания от конктруктивной критики )
Как именно ко мне относится незнакомый мне лично критик меня не сильно занимало бы, пожалуй )
Сообщений: 477
Ольга Жанина:

Фото ведь не становится лучше, попав в ФД? Значит, пропихнувший его туда сомнительным способом, ничего на самом деле не приобретает - так чего ж из-за этого копья ломать? )
Ну это игра такая, азартная - попасть в ФД, и только )

Вы исключаете фактор ЭГО,который присуствует практически у каждого человека. ФД Мелочь, но приятная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2015 в 16:31)
Сообщений: 477
Владимир:

Не трудись, аватарки достаточно.

Как выяснилось, все же какая-то польза от меня есть людям
Сообщений: 188
Вовсе не исключаю )
Но мозг то в состоянии эгу сигнал отправить, что не врмя и не место проявляться? )
Сообщений: 133
По моему нужно просто убрать ФД, и все споры прекратятся и лак просто лайк. Как в однокласниках, там же ФД никто не определяет. А тут зачем? Главное работы смотрят. Что за конкурс такой ФД? Этоже бред в самой основе. Критериев нет, наград тоже кому это нужно? Чем тут мЕриться. У кого цвета ярче, или резкости больше? Лучше без ФД чем то что тут вылазит в ФД. И овцы сыты и волками раздолье
Сообщений: 1570
Ольга Жанина:
так чего ж из-за этого копья ломать?
Возможно, сначала это было какой-то игрой. Вы сейчас почитайте комменты под фд. Там ведь на полном серьезе считают, что "стоит состоявшемуся автору фото" попасть в фд, сразу же налетает куча завистников. А завидуют знаете чему? Рейтингу! Во как! А почему завистники? Именно, хотят, но не могут попасть в фд. Поэтому "гадят". А раз не попадаешь в фд, значит ты вообще никто. Примерно так. Создана каста воинствующих посредственностей, которая пытается править балом. Противно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2015 в 16:41)
Сообщений: 1570
Как выяснилось, все же какая-то польза от меня есть людям

Есть конечно. Удобрение производишь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2015 в 16:43)
Сообщений: 188
Владимир, я читаю последний месяц - до этого счастливо не подозревала о наличии ФД )
У меня большой опыт общения на сайтах, не имеющих отношения к фото - вижу - резвятся обычные интернет-тролли с самыми примитивными способами развода на негатив пытающихся вступить с ними в осмысленный контакт.
Сопособ борьбы с ними один - не обращать внимания, никогда и ни за что ) Как только некто замечен в том, что вместо обсуждения достоинств/недостатков фотографии перешёл на личности собеседников - полный игнор ему раз и навсегда.
Взывать под ФД к совести победившего тоже бессмысленно - формально, не сам же он за себя голосовал, а держать ответ прилюдно заставляют именно его )
Сообщений: 188
Куда разумней, мне кажется, оставлять под собственным выбором слова - считаю именно эту работу сегодняшним ФД - и этим ограничиваться )
Сообщений: 477
Владимир:

Как выяснилось, все же какая-то польза от меня есть людям

Есть конечно. Удобрение производишь.

Для таких сорняков как ты удобрения не используется их просто выкорчевывают.
Сообщений: 1570
Сейчас примерно такая же картина складывается и здесь. Многие избегают таких моментов, когда есть гарантия нарваться на хамство в ответ на свое мнение. Причем практически никогда от автора, которого, как Вы правильно заметили, на трон посадила свита. И вот эта свита и правит балом. Многих интересных авторов уже затравили. К сожалению.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель