Штатив

Штатив и голова
  
Сообщений: 6556
Сообщений: 5680


1.


Это обычная шаровая головка , а ни как ни 3D.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2015 в 11:10)
Сообщений: 6556
Bayker:

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]Это обычная шаровая головка , а ни как ни 3D.

Это и есть та самая 3D которая имеет свободное шаровое хождение, по-русски шаровая, по-английски можно назвать 3D но это неправильное название т к именно вами вымышленное.
Незнаете что такое 3D изучите хотябы компьютерные игры, в том числе обозначение между 3х-мерная и 3х-дорожная.
А вот 3-Way это три дорожки вращения к 3D никак не относится, в том числе и ничего общего между ними нет, точнее напоминаю что изначально в этой тебе 3D же было вами названно (то-есть вымышленно).
Поэтому перестаньте вводить людей в заблуждение, вон сколько дурачков то понабежало...
Сообщений: 15
DmitriyVK:

[youtube]jD48M8A4EbE[/youtube]

Отличное видео и классная голова)) вот такую хочу она самая лучшая, пусть даже другой фирмы но по виду такую)
Сообщений: 5680
DmitriyVK:
Это и есть та самая 3D которая имеет свободное шаровое хождение, по-русски шаровая, по-английски можно назвать 3D но это неправильное название т к именно вами вымышленное.
Дмитрий , что то путаете , шаровая головка по- английски Ball Head , а полное название вашей головки MH5011-SB 3D взято с официального сайта Giottos , хотя 3D и 3Way два официальных названия определяющих один тип штативных головок .
Сообщений: 63
DmitriyVK:
то я вам по аплодирую!
DmitriyVK:
то я вам по аплодирую!

Пожалуйста.20 вертикальных кадров.
1.


Сообщений: 6556
Александр Смирнов:

DmitriyVK:
то я вам по аплодирую!
DmitriyVK:
то я вам по аплодирую!
[IMG_BLOCK]
Пожалуйста.20 вертикальных кадров.
1.


[/IMG_BLOCK]

Панорама красивая!
Но видать у вас реально плохая штативная головка чтобы заниматься мозго-е... из 20 кадров того что с нормальной головкой можно снять в 2-3 горизонтальных кадра. laugh
Знаю я таких фотографов геморой любителей, а с нормальной головкой как из двух пальцев снимаются панорамы. Кстати количество вами заявленных кадров вызывают сомнения, а именно качеством прорисовки, т к видно что делался кроп, да и собственно 20 кадров охватили бы гораздо большее пространство.
Кстати я под этой работой поставит Лайк увидев ещё во вчерашней ленте, это ваша работа?
Сообщений: 63
DmitriyVK:

Александр Смирнов:

DmitriyVK:
то я вам по аплодирую!
DmitriyVK:
то я вам по аплодирую!
[IMG_BLOCK]
Пожалуйста.20 вертикальных кадров.
1.


[/IMG_BLOCK]

Панорама красивая!
Но видать у вас реально плохая штативная головка чтобы заниматься мозго-е... из 20 кадров того что с нормальной головкой можно снять в 2-3 горизонтальных кадра. laugh
Знаю я таких фотографов геморой любителей, а с нормальной головкой как из двух пальцев снимаются панорамы. Кстати количество вами заявленных кадров вызывают сомнения, а именно качеством прорисовки, т к видно что делался кроп, да и собственно 20 кадров охватили бы гораздо большее пространство.
Кстати я под этой работой поставит Лайк увидев ещё во вчерашней ленте, это ваша работа?
Cнимает не головка,а камера.И если я снимал вертикалку,то значит мне это было нужно для общего веса файла,а значит для качества.Но Вам этого не понять профессиональный Вы наш.Продолжайт изучать 3D головку.
Сообщений: 6556
Вот с моего штатива:
3 горизонтальных кадров: [Link]
2 горизонтальных кадров: [Link]
5 вертикальных кадров: [Link]
6 горизонтальных кадров: [Link]
Сообщений: 6556
Александр Смирнов:

DmitriyVK:

Кстати я под этой работой поставит Лайк увидев ещё во вчерашней ленте, это ваша работа?
Cнимает не головка,а камера.И если я снимал вертикалку,то значит мне это было нужно для общего веса файла,а значит для качества.Но Вам этого не понять профессиональный Вы наш.Продолжайт изучать 3D головку.

Качество в вашем портфолио аж зашкаливает!
Так все же работа то ваша или нет?
Сообщений: 63
DmitriyVK:

Александр Смирнов:

DmitriyVK:

Кстати я под этой работой поставит Лайк увидев ещё во вчерашней ленте, это ваша работа?
Cнимает не головка,а камера.И если я снимал вертикалку,то значит мне это было нужно для общего веса файла,а значит для качества.Но Вам этого не понять профессиональный Вы наш.Продолжайт изучать 3D головку.

Качество в вашем портфолио аж зашкаливает!
Так все же работа то ваша или нет?

Я похож на человека, который ворует чужие работы.Портфолио у меня нет.Я не знаю,где Вы шаритесь,но если Вы зайдёте на мои страницы,то без труда найдёте это работу в раздела пейзаж.Кстати Вы поняли,что я писал о качестве?Добавлю что снимал в формате RAW. Но Вам наверное это тоже нужно объяснять.И давайте заканчивать.Если есть вопросы,пожалуйста в личку.
Сообщений: 6556
Александр Смирнов:

DmitriyVK:

Александр Смирнов:

DmitriyVK:

Кстати я под этой работой поставит Лайк увидев ещё во вчерашней ленте, это ваша работа?
Cнимает не головка,а камера.И если я снимал вертикалку,то значит мне это было нужно для общего веса файла,а значит для качества.Но Вам этого не понять профессиональный Вы наш.Продолжайт изучать 3D головку.

Качество в вашем портфолио аж зашкаливает!
Так все же работа то ваша или нет?

Я похож на человека, который ворует чужие работы.Портфолио у меня нет.Я не знаю,где Вы шаритесь,но если Вы зайдёте на мои страницы,то без труда найдёте это работу в раздела пейзаж.Кстати Вы поняли,что я писал о качестве?Добавлю что снимал в формате RAW. Но Вам наверное это тоже нужно объяснять.И давайте заканчивать.Если есть вопросы,пожалуйста в личку.

Интересно, в что снимая в Raw это влияет на количество кадров одного и того же угла обзора?
Вы меня заинтриговали, правда, правда, просто новое инновационное открытие в индустрии фотографии.
Расскажите пожалуйста по подробней об этом, как снимая в Raw увеличивается количество востребованных кадров на один и тот же угол обзора?
И ещё, вы снимали на телефон или у вас камера 5мп что вам недостаточно резолюции чтобы вытянуть хотя бы эту работу?

П.с. Смелюсь заметить что судя по вашему аватару, не та у вас головка права контрой вы отстаиваете уже третью страницу. rofl

1.

Чувствуется некая неадекватность, "борюсь за право того незнаю чего, хвалю то чем сам не пользуюсь и представления не имею." smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2015 в 21:15)
Сообщений: 63
DmitriyVK:

Александр Смирнов:

DmitriyVK:

Александр Смирнов:

DmitriyVK:

Кстати я под этой работой поставит Лайк увидев ещё во вчерашней ленте, это ваша работа?
Cнимает не головка,а камера.И если я снимал вертикалку,то значит мне это было нужно для общего веса файла,а значит для качества.Но Вам этого не понять профессиональный Вы наш.Продолжайт изучать 3D головку.

Качество в вашем портфолио аж зашкаливает!
Так все же работа то ваша или нет?

Я похож на человека, который ворует чужие работы.Портфолио у меня нет.Я не знаю,где Вы шаритесь,но если Вы зайдёте на мои страницы,то без труда найдёте это работу в раздела пейзаж.Кстати Вы поняли,что я писал о качестве?Добавлю что снимал в формате RAW. Но Вам наверное это тоже нужно объяснять.И давайте заканчивать.Если есть вопросы,пожалуйста в личку.

Интересно, в что снимая в Raw это влияет на количество кадров одного и того же угла обзора?
Вы меня заинтриговали, правда, правда, просто новое инновационное открытие в индустрии фотографии.
Расскажите пожалуйста по подробней об этом, как снимая в Raw увеличивается количество востребованных кадров на один и тот же угол обзора?
И ещё, вы снимали на телефон или у вас камера 5мп что вам недостаточно резолюции чтобы вытянуть хотя бы эту работу?

Прекратите смешить людей! Вы не понимаете зачем люди снимают в RAW. О чём можно с Вами после этого говорить.Вы разделись догола.Расписались в полной безграмотности. Остыньте и подумайте.Если бы Вы знали,как Вы меня заинтриговали! А "резолюции" мне даже многовато.Знать бы ещё что Вы имеете в виду.В личку,в личку я Вас умоляю.И проверяйте орфографию, очень трудно понять о чём Вы пишите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2015 в 21:20)
Сообщений: 6556
Александр Смирнов:

DmitriyVK:

Александр Смирнов:

DmitriyVK:

Александр Смирнов:

DmitriyVK:

Кстати я под этой работой поставит Лайк увидев ещё во вчерашней ленте, это ваша работа?
Cнимает не головка,а камера.И если я снимал вертикалку,то значит мне это было нужно для общего веса файла,а значит для качества.Но Вам этого не понять профессиональный Вы наш.Продолжайт изучать 3D головку.

Качество в вашем портфолио аж зашкаливает!
Так все же работа то ваша или нет?

Я похож на человека, который ворует чужие работы.Портфолио у меня нет.Я не знаю,где Вы шаритесь,но если Вы зайдёте на мои страницы,то без труда найдёте это работу в раздела пейзаж.Кстати Вы поняли,что я писал о качестве?Добавлю что снимал в формате RAW. Но Вам наверное это тоже нужно объяснять.И давайте заканчивать.Если есть вопросы,пожалуйста в личку.

Интересно, в что снимая в Raw это влияет на количество кадров одного и того же угла обзора?
Вы меня заинтриговали, правда, правда, просто новое инновационное открытие в индустрии фотографии.
Расскажите пожалуйста по подробней об этом, как снимая в Raw увеличивается количество востребованных кадров на один и тот же угол обзора?
И ещё, вы снимали на телефон или у вас камера 5мп что вам недостаточно резолюции чтобы вытянуть хотя бы эту работу?

Прекратите смешить людей! Вы не понимаете зачем люди снимают в RAW. О чём можно с Вами после этого говорить.Вы разделись догола.Расписались в полной безграмотности. Остыньте и подумайте.Если бы Вы знали,как Вы меня заинтриговали! А "резолюции" мне даже многовато.Знать бы ещё что Вы имеете в виду.В личку,в личку я Вас умоляю.

Так вот прочитав ваши заявления у меня складывается именно такое ощущение что я незнаю что такое Raw, просто для меня это просто сырой негативный кадр с углубленными возможностями для обработки.
А у вас оказывается снимая в Raw меняется угол обзора чем у обычного кадра, меня это удивило и я об этом совершенно ничего незнаю, так может всетаки проясните?
Да и судя по вашим работами, мне кажется что ваша камера в Raw не снимает, ну или вы конвертируете серые кадры в JPEG в надежде чего-то не понятного...

П.с. Скажу по секрету что без крайней необходимости я снимаю иногда в Jpeg и мне не требуется обработка.
Вот пожалуйста кадр в JPEG без обработки (экзиф имеется) : [Link]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2015 в 21:26)
Сообщений: 6556
Вообщем Александр Смирнов, вывод простой, Вы обыкновенный ущемлённый Сонибой... и этим все сказано. smoke
Сообщений: 63
Не перевирайте.Я говорил о размере кадра а не об изменении угла обзора и о суммарном объёме файла.Но Вы очевидно этого не понимаете.
Сообщений: 63
DmitriyVK:

Вообщем Александр Смирнов, вывод простой, Вы обыкновенный ущемлённый Сонибой... и этим все сказано. smoke
Сам дурак!Ну что ещё можно на всё это ответить дубиноголовый Вы наш.
Сообщений: 15
Александр Смирнов, DmitriyVK, Друзья! дорогие мои хватит спорить! не дело это, сколько тут фотографов и каждый б мож оспаривал и свою точку зрения, а ктото был б и на вашей стороне! может быть вы оба по своему правы, а может быть и нет, мож ктото окажется с третьем мнением! по жмем друг другу руки, а знаете у вас у обоих прекрасные работы!! чем бы они не сделаны, вашим штативом руками или фотоаппаратом! они классные!!
Сообщений: 6556
Дмитрий Сушкин:

Александр Смирнов, DmitriyVK, Друзья! дорогие мои хватит спорить! не дело это, сколько тут фотографов и каждый б мож оспаривал и свою точку зрения, а ктото был б и на вашей стороне! может быть вы оба по своему правы, а может быть и нет, мож ктото окажется с третьем мнением! по жмем друг другу руки, а знаете у вас у обоих прекрасные работы!! чем бы они не сделаны, вашим штативом руками или фотоаппаратом! они классные!!

Я за перемирие, куда уж нам деваться, так у нас утроен форум! laugh
Сообщений: 6556
Александр Смирнов:

Не перевирайте.Я говорил о размере кадра а не об изменении угла обзора и о суммарном объёме файла.Но Вы очевидно этого не понимаете.

Ну ладно, ладно... Всеравно у каждого свой опыт и свои фото навыки. laugh
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Самара
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Люблю... Владивосток
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Новосибирск