Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами.

  
Сообщений: 5
Как в цифровом так и в компьютерном мире я конечно новобранец, и мне жаль что обо мне думают не иначе как "Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами." Поэтому и задаю вопросы про цифровую технику. Но 2 - 3 раза в год я с каким либо Тур-агентством куда-нибудь умудряюсь выбираться. И 2-3 раза в год я выбираюсь дикарём. Сниаю на цифровую кинокамеру. Согласен с тем, что в настоящее время через социальную сеть можно много где побывать. Но вопрос в догонку, что лучше: смотреть на всё через экран монитора или в живую.
Сообщений: 6556
Кузьменко Владимир:

Как в цифровом так и в компьютерном мире я конечно новобранец, и мне жаль что обо мне думают не иначе как "Жаль, что современным людям нужен фотоаппарат и фотошоп, чтобы знать, как нужно видеть мир своими глазами." Поэтому и задаю вопросы про цифровую технику. Но 2 - 3 раза в год я с каким либо Тур-агентством куда-нибудь умудряюсь выбираться. И 2-3 раза в год я выбираюсь дикарём. Сниаю на цифровую кинокамеру. Согласен с тем, что в настоящее время через социальную сеть можно много где побывать. Но вопрос в догонку, что лучше: смотреть на всё через экран монитора или в живую.

Добрый день, Владимир!
Видеть лучше живыми глазами, а снимать можно на телефон, на крайнях в тур салонах на открытку.
Вся эта гонка за количеством снимков и лайков это болезнь тех кто имеет ограниченые возможности.
То что Вы путешествуете и как Вы говорите дикарём, правильно делаете, надо жить для себя и получать удовольствие.
Живём один раз... а в интернете люди прожигают жизнь!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Ялта
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
ни разу не... Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
. Ульяновск