Неубираемая прокруткой реклама убила Расфокус!

  
Сообщений: 14
отключил в Макстоне ABP-охотника,загрузил фото и опять включил ABP laugh
Сообщений: 53
Башмачник, вот что у меня на экране при включенном антибанере .... белое поле закрывает навигацию...



1.


Сообщений: 53
Михалыч, так в том то и дело , что сайт работает только при включенной рекламе...)))))мне она тоже не мешает, просто без неё сайт не работает .....
вот что у меня при отключении антибанера...



1.






фокус в том , что " мужики-то не знают"... менее опытные пользователи ,просто не догадаются отключить антибанер , а кто то просто не знает как это делается...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2015 в 08:56)
Сообщений: 4
Лариса Ивановна...:

Михалыч, так в том то и дело , что сайт работает только при включенной рекламе...)))))мне она тоже не мешает, просто без неё сайт не работает .....
вот что у меня при отключении антибанера...

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]




фокус в том , что " мужики-то не знают"... менее опытные пользователи ,просто не догадаются отключить антибанер , а кто то просто не знает как это делается...


Лариса,так как,всё-таки,вернуть загрузку фото? У меня всё чисто сверху....А в компе я полный ноль......Заранее благодарна,Ирина
Сообщений: 37
shock У меня тоже все " чисто" в верхней строчке.Нет строчки фотографы, фото-блоги-форум-доска-слежу:(((И в Опере, и в Яндексе:(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2015 в 09:06)
Сообщений: 53
< IRENE >, какой у Вас браузер ....
Сообщений: 53
Михалыч,про "мужиков" было образное выражение .... на сайте большинство просто любителей фотографий ... очень много женщин , у которых мало опыта общения с компом...
именно о них речь , им надо помочь....
Сообщений: 37
И мне помощь нужна - и Опера и Яндекс cry везде нет верхней строчки, и на старом ноутбуке тоже ...
Сообщений: 53
Ольга, ищите в настройках браузера расширение для блокировки всплывающих окон , банеров и т.д. у каждого браузера оно , видимо разное..надо оключить это расширение , появится реклама сайта , и навигация....
Сообщений: 53
Ирина,Ольга , я погуглила и выяснила , что для оперы и яндекса также устанавливают AdBlock и Adguard..
в верхнем правом углу найдите настройки ----- расширения ----- там их отключите...
Сообщений: 89
Вот теперь какое "удовольствие" смотреть вертикальные фотографии:
1. Виден верх
2. Виден низ


1.




1.


Сообщений: 53
Альберт - Дельфин Черноморский, там не про вертикальные фото....из за белой полосы у них вообще нет панели навигации...
нет строчки: "фотографы, фото, блоги и т.д."...
они элементарно фото не могут загрузить....
Сообщений: 53
думаю ,это временные трудности...скорей всего проблему в ближайшие дни решат..может разместят рекламу по бокам , может под фото...
Сообщений: 89
Ндаа... теперь и горизонтальные-то фотографии невозможно смотреть - или только низ, или только верх - всей фотографией уже и не полюбоваться! sad



1.


2.


Сообщений: 17023
Альберт - Дельфин Черноморский,
Альберт - Дельфин Черноморский:
Ясно-ясно! Фотографии принципиально не открываем? "наслаждаемся" только превьюшками???
smile Думаю, что эта "беременная свинья с фотоаппаратом" вообще смотрит только первую страницу сайта, его извилине хватает только на написании в " ленте активности", как и вообще он тут только для срача
Сообщений: 89
Лариса Ивановна...:
скорей всего проблему в ближайшие дни решат

Похоже что не решат, (см. первые ответы в теме). sad
Сообщений: 89
Михалыч:
мне не лень пользоваться прокруткой,
Михалыч:
так что наслаждайтесь фотографиями прокручивая колёсико мышки .

"Наслаждаться" просмотром фотографии с помощью колеса прокрутки??? "Месье знает толк в извращениях"(с)!
Сообщений: 89
Ндаа... фотографии вообще теперь невозможно смотреть! Или только верх, или только низ, или серединка без низа и без верха - прогресс чо!



1.


2.


Сообщений: 89
Михалыч:
Вы бы предложили бы идею создания ежемесячных платежей на содержание сайта

А прочитать тему с начала, не судьба??? Или "чюкця не цитателя, чукця писателя"(с)?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2015 в 10:19)
Сообщений: 89
Михалыч:
те что Вы привели в пример так же .

Первые попавшиеся фотографии... А что, для примера надо какие-то только избранные фотографии использовать? Или только Ваши? hoho
|
Перейти на форум:
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Алитус
 ()
Фотолюбитель Москва