Параллельное подключение вспышки и синхронизатора

Возникла необходимость подключить параллельно TTL вспышку и синхронизатор
  
Сообщений: 3
Здравствуйте. Мне нужно подключить к горячему башмаку CanonEOS700D вспышку Yong-Nuo yn568 EX II параллельно с простым мануальным передатчиком- радиосинхронизатором. Идеальный для меня вариант-вспышка в башмаке, а синхронизатор подключен параллельно мануальным(+,-) контактам вспышки(думаю вывести для этого разъём на корпус вспышки. Вопрос к специаллистам или к имеющим опыт такого подключения- будет ли корректно работать вышеописанная связка? А также: в TTL переходиках -разветвителях присутствует электронная начинка, или там просто провода к разъёмам параллельно подведены?
Сообщений: 6556
Поспешите скорее в магазин и приобретите родную вспышку которая совместима с вашей камерой, в вашем случае мастером будет внешняя вспышка отправляющая сигнал, а внешняя будет слэйв. А китайское г**** выкиньте побыстрее с балкона ни капли об этом не пожалев.

Успехов!





__________________________________________________________________________

По поводу Садо-Мазо извращенства рукажопого Вани с очумелыми ручками, не стоит вам этим заниматься и через ж*** крепить какие-то провода.

__________________________________________________________________________





Для китайского г***а продаётся китайский г***о синхронизатор, который будет нормально работать (ну или сойдёт), всёравно оригинальную продукцию не замените.
Запомните! Что сэкономив вы не получаете большего или аналогичного, лишь получите ровно столько на сколько сэкономили 1:1.

[Link]
[Link]



С Уважением!
Сообщений: 3
в вашем случае мастером будет внешняя вспышка отправляющая сигнал, а внешняя будет слэйв-?? что вы имели ввиду? Спасибо за то, что взяли на себя труд ответить. Но меня интересуют чёткие ответы на поставленные вопросы. И, желательно, от людей, разбирающихся в их(вопросов) сути, имеющих необходимые для этого опыт и знания.Без обид) Рукожопом себя не считаю:с детства люблю работать руками, чиню себе и друзьям всё, от обуви до электроники(и оно потом отрабатывает по несколько гарантийных ресурсов). Могу и вам с ремонтом принеобходимости помочь. Работал в своё время на нескольких производственных предприятиях и т. д. К китайской вспышке претензий не имею- она полностью совместима с камерой во всех режимах(и беспроводную синхронизацию с камерой через встроенную вспышку камеры тожезамечательно отрабатывает))). Кстати, большинство фирменных товаров от именитых брендов производят именно в Китае. И повторюсь: мне нужны ответы конкретно на мои вопросы-от имеющих реальные опыт и знания в данной области.
Сообщений: 3
Рад знакомству.
Сообщений: 6556
[Link]
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Нижний Ломов
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Алитус
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва