Тома, стань моей, для начала, виртуальной женой

  
Сообщений: 17046
smile Интересные выкрутасы с нами жизнь крутит...на этом сайте я повстречал чудо- чудесное, Тома, виртуально я уже люблю Тебя, ты вроде не против..., ну так давай, прилюдно, оформим наши отношения [Link]
Сообщений: 317
Роман Савин,
Роман Савин:
Башмачник, Ну и в чём интрига?
Что тут непонятного, синьки опять перепил, или клея перенюхал! Нормальный человек станет такое делать?
Сообщений: 17046
Роман Савин,
Роман Савин:
Башмачник, Ну и в чём интрига?
smile А какая интрига должна быть? Я перестарался, девушка смутилась, вот и всё, но может нам чего пожелаешь?
Сообщений: 17046
Владимир Кошелев:
Что тут непонятного, синьки опять перепил, или клея перенюхал! Нормальный человек станет такое делать?
smile Мальчик, мы же видим, как ты на своих невест руки мозолистое сделал, как глазами еб...шь а носом спускаешь...это буквально в каждой твоей фотке наглядно видно, самая хохма в том, что тебя кузнец полюбил, из за того, что у тебя третий марк?
Сообщений: 63
Расфокус это Соц.сеть владельцев фотоаппаратов, посему,такое здесь вполне возможно! Поздравляю,тебя Башмачник с наступающим Новым Годом! Но таблетки в праздники не забывай принимать...
Сообщений: 317
Башмачник, Шут гороховый! Опять повеселил припадками похмельного синдрома. Ты мат в отношении меня хоть через слово вставляй, раз других слов не знаешь, нищеброд. У меня нервы железобетонные. Да, и что это за комиксы у тебя на аватарке? Лицо, что ли своё запитое стесняешься показывать???
Сообщений: 17046
Александр Ракитин,
Александр Ракитин:
Поздравляю,тебя Башмачник с наступающим Новым Годом
smile Спасибо
Александр Ракитин:
Но таблетки в праздники не забывай принимать...
smile Я их обязательно тебе в жопу засуну
Сообщений: 317
Александр Ракитин,
Александр Ракитин:
Но таблетки в праздники не забывай принимать.
В стране кризис. Бесплатное лекарство перестали выдавать. Все накопления он потратил на динатурат. Так что ждём весёлого Рождества...Хотя судя по тому, что он в мужья просится баба его гострабайтера из дома выперла может и без интернета остаться. Есть вероятность, что потеряем мы Андрейку, пока какая нибудь не подберёт, не пожалеит, всё таки фотограФФ хороший! dance
Сообщений: 63
dance Удачи тебе!
Сообщений: 17046
Владимир Кошелев:
Ты мат в отношении меня хоть через слово вставляй, раз других слов не знаешь, нищеброд
laugh Мне слово НИЩЕБРОД понравилось, от того, кто в кабалу залез, чтобы купить лоховской третий марк rofl дающий такие шедевры, на что совет... ты всё же объективно смотри, на то, кто тебя е..т, ну не спроста они этим занимаются dance
Сообщений: 317
Башмачник, советы от ИДИОТОВ не принимаются))). А кабалу ту я давно отработал, как ты говоришь рукожопными фотографиями! smoke
Сообщений: 17046
Александр Ракитин:

dance Удачи тебе!

smile Спасибо
Сообщений: 317
Башмачник, ты прости, я твой любимый фильм смотреть не стал...Да и вообще не интересно с тобой даже ругаться! Скучный ты. Быдло и есть быдло. Спокойной ночи! Завтра повеселишь, Ок?
Сообщений: 317
[Link]
Сообщений: 317
[Link]
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Тбилиси
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва