Оцифровка негатива быстро и бесплатно.

Простой способ превратить старый негатив в цифровое фото.
  
Сообщений: 17023
фотографиня,
фотографиня:
.У меня много,поэтому вариант с покупкой оказался более выгодным
smile Уверен, что это лучше в мусорник сразу, ну может некоторые кадры можно и отсканировать, на память, на хорошем оборудовании, а не лепить очередное-: тяп- ляп laugh
Сообщений: 17023
фотографиня,
фотографиня:
Вы меня впервые видите и уже такое обращение - придурошная,больная на голову
smile Только так и никак иначе, запомни лахудра, особенно после твоего написанного

фотографиня:
Я о том,что Башмачник очень любит выдать чужие мысли за свои,иначе он просто кинул бы ссылку

И в отличии от тебя, я за каждое своё слово отвечаю
Сообщений: 17023
фотографиня,
laugh Мне вот эти слова ещё нравятся от всякой швали залетевшей на сайт

фотографиня:
Что Вы тут тогда делаете,Вам с нами такими не скуШно?
Сообщений: 17023
Виталий Крючков,
Виталий Крючков:
Но вопрос то не в том, что и так на поверхности лежит - за деньги и потраченное время можно сделать всё, что угодно. Вопрос как сделать быстро, не выходя из дома и имея из оборудования только то, что есть у любого человека дома.
smile Немного не так, вопрос в другом, зачем это нужно? Если, как память, не лучше ли тогда, может подкопить и сделать хорошо сразу, а не лепить всякий хлам?
Сообщений: 17023
фотографиня,
фотографиня:
Кстати,я так хотела отсканировать плёнки,но появились лишние деньги и купила сканер:)
smile После наезда на меня, это была вторая мысль, рассказать, что у тебя появились лишние деньги?
Сообщений: 697
Здесь это обсуждалось подробно:
[Link]
Я делал так:


1.


2.


Если кому будет интересно расскажу подробнее.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 февраля 2016 в 13:55)
Сообщений: 17023
Алекс Андр,
smile Тут я вижу, что штативная головка, как у меня, да и вообще добротно сделано, а результаты можно увидеть?
Сообщений: 697
фотографиня:

Алекс Андр:
спасибо,очень интересно! smile
Буду рад если кому-то пригодится.
Сообщений: 1082
Алекс Андр, похоже делал ( и камерой такой же smile ). Только что камера у меня лежала на спине - у увеличителя башка не поворачивается.
Сообщений: 697
Башмачник:

Алекс Андр,
smile Тут я вижу, что штативная головка, как у меня, да и вообще добротно сделано, а результаты можно увидеть?
Результаты увидеть можно. Если кого-то нормального заинтересуют. Тебе-то они зачем, обгаженный сеньор..
Сообщений: 17023
Алекс Андр,
Алекс Андр:
Результаты увидеть можно. Если кого-то нормального заинтересуют. Тебе-то они зачем
smile Чтобы опять убедиться, что фотодрочеры только поболтать, а результат у них всегда вторичен
Сообщений: 17023
Alex Sid-Jackob,
Alex sid-jackob:
похоже делал ( и камерой такой же ). Только что камера у меня лежала на спине - у увеличителя башка не поворачивается.
smile Поэтому и понял, что если хочешь получить результат. то нужно обратиться к современным технологиям?
Сообщений: 1082
Башмачник:
если хочешь получить результат.
- не умничаешь, а пользуешься тем, что этот результат даст, и есть под рукой)
Сообщений: 17023
Alex Sid-Jackob,
Alex sid-jackob:
а пользуешься тем, что этот результат даст, и есть под рукой)
smile Ну это понятно, ты же не знал, как прогуглить где можно у вас оцифровать, даже подумывал о Москва
Знаю, что есть в паре контор - для конторских нужд, с улицы к ним не пущают. А так, чтобы денег дать - и отсканили - нету. Вааще. Не в масскаву же слать?
joke И надеюсь, что теперь сможешь получить не просто результат, а хороший. и благодаря ссылкам, что я дал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2016 в 16:21)
Сообщений: 1082
Башмачник:
ты же не знал, как прогуглить где можно у вас оцифровать, даже подумывал о Москва
ты тоже не знал). Я порылся - нет там нормальных вариантов. А на авито сидит вьюнош со слайдером, 2400 дпи....это даже обсуждать не стоит.
Сообщений: 17023
Alex Sid-Jackob,
Alex sid-jackob:
ты тоже не знал
smile Мне это просто не нужно, но если понадобится, то этой ерундой заниматься не буду, как и смешны разговоры типа: ведь какое- то изображение есть! Как у того, который без объектива снимает

Alex sid-jackob:
на авито сидит вьюнош со слайдером, 2400 дпи....это даже обсуждать не стоит.

smile Не вводи людей в заблуждение, а может будь внимательней

Сканирование фотопленок и слайдов на 3600-7200 pix

Сканирую на профессиональном пленочном сканере фотопленки и слайды на разрешение от 3600 до 7200 pix. Ретуширую и обрабатываю сканы от царапин и мусора. Готовлю к печати любого типа.

Цены: Вы сами называете количество кадров и бюджет в который хотите уложиться - если для меня это будет приемлемо - то выполню ваш заказ.

Хочу также обратить ваше внимание на то, что сканы на любительском планшетном сканере со встроенным слайд-адаптером не дадут хорошего профессионального результата в отличие от сканера на котором работаю я.

Нужен качественный профессиональный скан? Готов вам его сделать. С моего скана вы сможете спроецировать или напечатать качественное изображение на размер дорожного билборда, не говоря уже о фотокарточке в альбом.



smile Это как, телефон дать?
Сообщений: 1082
Башмачник:
3600-7200 pix
- размер. дпи - плотность. Звонил я ему..он половину слов просто не понимает. Вьюнош .
Сообщений: 17023
Alex Sid-Jackob,
Alex sid-jackob:
Звонил я ему
smile Понятно, всё же ищешь и не хочешь заниматься ерундой
Сообщений: 1082
Башмачник, не хочу). Мне лень. Когда у меня такая задача стояла - я ее решил. А теперь так, на всякий, на будущее)
Сообщений: 17023
Alex Sid-Jackob,
Alex sid-jackob:
Когда у меня такая задача стояла - я ее решил.
joke Как и понял, на будущее... что всё же лучше поискать, чтобы не было такого
Alex sid-jackob:
Потому у меня минолта и валяется мертвым грузом - злых духов отгоняет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель Екатеринбург
 ()
. Ульяновск
 ()
Фотограф Самара
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Звездный
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель Истра