Возможное решение проблемы с ФД

  
Сообщений: 188
Владимир, действительно laugh
Сообщений: 4059
Олег Клешнин
-А давайте ВООБЩЕ, уберём ФОТО, и оставим ТОЛЬКО имена, на табличках- "утро", "котёнок", "лодка на берегу" итп,
уверен, медоносам это даже облегчит жизнь.



1.


Сообщений: 1819
Владимир:
Ради чего?
..мля, вот представляете, не привык буквой зю ходить, подставлять другую щёку всяким паразитам,
и чешется у меня гражданская позиция, моральные принципы, и христианские ценности..
..))и заметьте, уж не знаю причин, ФД нет-нет но сдвинулась с 3-4 авторов хоть в какое то многообразие..

Ольга Жанина:
в правильную жизнь загоняли )
-вот кстати наоборот, вроде я за анархию, но КАЖДОГО )) (демократическую, без "друзей")

Ольга Жанина:
Не исключаю, что я в иные дни и ставлю те 500 лайков - если время есть все фото перебрать - надо будет посчитать как-нибудь ) И - не вижу причин их в таком количестве не ставить - мне действительно нравятся очень многие фотографии.
-это значит одно, похеризм, нет тут "за сутки", за Вашу тут "рабочую смену" столько работ достойных лайка.

-давайте уж подведём "окончательный анализ".
-Вы застали тут на сайте (если не ошибаюсь с фамилиями) Кондакова и Меремьянинова ?
Так вот, Эрмус, с его "логикой безумца заблудившегося в тёмных глубинах остатков разума" показался бы "робким щеночком" пред теми волчарами "железно-бетонной логикой маньяка-убийцы сдирающих кожу с ещё живых ",
с их "-неустанной борьбой за чистоту сайта от тупого быдла и дегенератов, поливающих грязью, более успешных, талантливых, прекрасных, честных, образованных, с общечеловеческими ценностями".(с)

В первый же день появления Меремьянинова с его фото-выкидышем тут с местными медоносами прямь истерика случалась по поводу встречи "старого друга". Для многих этот "потный узкий кружочек" сформировался задолго до РФ,
"из этих людей можно делать гвозди", это АБСОЛЮТНО не пробиваемая стена "в священной борьбе за рейтинг и душевное общение", нагло, не видя никакого отпора, захватывают сайт за сайтом, как паразиты, как вирусы,
и им совершенно насрать "после нас хоть трава не расти".
На моей памяти это уже далеко не первая встреча с этими "продажными именами", и это далеко не первый
зачахший сайт по их вине.

-!И зачем же "независимым личностям" -с остервенелым безумием лайкать, ГОДАМИ, по 500 фото "и НЕИЗВЕСТНЫХ им людей", и хреначить по 40-50 ТЫСЯЧ однотипных коментов в рассмотрении просто информационным мусором.
ps- но ведь прекрасно зная что они делают, занося друг друга в следящие, и каждый день неукоснительно проводят ритуал облайкивание всех своих, не уж то не понимают, кто "стая" а кто "хорошие одиночки" (???!!! )
"у кого чего болит"-


1.


Ольга, или очнитесь, или снимите розовые очки, или прекратите тролить эту тему ..определитесь в конце концов-
"к умным, или красивым" (печальный опыт Коровьего всем в пример).
Сообщений: 1819
Olaf:

Олег Клешнин
-А давайте ВООБЩЕ, уберём ФОТО, и оставим ТОЛЬКО имена, на табличках- "утро", "котёнок", "лодка на берегу" итп,
уверен, медоносам это даже облегчит жизнь.

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

cry


1.


"их имена навечно впиСсаны.."("под каждым кустиком")
Сообщений: 4059
Олег Клешнин
-Вы застали тут на сайте (если не ошибаюсь с фамилиями) Кондакова и Меремьянинова ?

гено меремьянин -



1.


Сообщений: 1
"Мёдоносительство "загубит и этот сайт! Не он первый.Тут ничего не поделаешь.
Хотя вариант есть: ставить не один лайк, а оценивать фото по 4-5 позициям(сюжет,композиция,художественность,техника и т.д).
И сделать автора не видимым до проставления оценки.Но пойдут ли на это владельцы сайта?Если нет,итог будет печален...
Сообщений: 63
Деградация качества, публикуемого материала, характерна практически для всех фото сайтов в связи с геометрическим ростом владельцев фото принадлежностей,желающих заявить всему миру о своём существовании.Но не каждого природа богато одарила художественным вкусом,композиционным чутьём,цветовым видением,да и вообще умением видеть,а не смотреть.Перечислять качества,необходимые для становления настоящего мастера можно до бесконечности,но это мало что изменит.У каждого свои представления о том,что такое хорошо и что такое плохо.И это наверное самое сложное-разобраться в своих работах и определить,что представить на суд зрителя. А пока советую расслабиться и получать удовольствие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2016 в 14:09)
Сообщений: 22
Александр Смирнов:

Деградация качества, публикуемого материала, характерна практически для всех фото сайтов в связи с геометрическим ростом владельцев фото принадлежностей,желающих заявить всему миру о своём существовании.Но не каждого природа богато одарила художественным вкусом,композиционным чутьём,цветовым видением,да и вообще умением видеть,а не смотреть.Перечислять качества,необходимые для становления настоящего мастера можно до бесконечности,но это мало что изменит.У каждого свои представления о том,что такое хорошо и что такое плохо.И это наверное самое сложное-разобраться в своих работах и определить,что представить на суд зрителя. А пока советую расслабиться и получать удовольствие.

Вопрос, "Что такое качественная фотография?" уже задавался С. Новожиловым и у каждого человека это понятие интерпретируется по-разному. У меня это ассоциируется с технически безупречной фотографией и как я писал, раньше, это не достаточное условие, для того чтобы назвать эту фотографию достойную внимания. Достоинства фотографии определяются другими параметрами. Не знаю, что означает для вас понятие качественная фотография, но написал строки выше, вы подозреваю, себя однозначно относите к авторам, которые делают качественные фотографии.



1.



Какой параметр качества присутствует в этой вашей фотографии? Технический?, Его тут нет, на мой взгляд,ибо понятие, что есть ББ у автора этой работы отсутствует. Какой другой параметр качества этой работы вы можете назвать, чтоб я сказал, что у вас есть право делать такие заявления.? Я для этого и присутствую на этом сайте, чтоб такие как Роман Савин не пытались бы изображать из себя больших мастеров фотографии. И не делали бы заявлений, типа, я круче вас всех.
Сообщений: 22
Альби ***:

НАБЛЮДАТЕЛЬ:




Какой параметр качества присутствует в этой вашей фотографии? Технический?, Его тут нет, на мой взгляд,ибо понятие, что есть ББ у автора этой работы отсутствует. Какой другой параметр качества этой работы вы можете назвать, чтоб я сказал, что у вас есть право делать такие заявления.? Я для этого и присутствую на этом сайте, чтоб такие как Роман Савин не пытались бы изображать из себя больших мастеров фотографии. И не делали бы заявлений, типа, я круче вас всех.

А вот ББ - тоже категория относительна..знаем- плавали(с)..лично я цветогамму фото оставляю только согласно своему восприятию или вкусу. И тут мне правила не указ! Этим и отличаются мои фото от правильных шаблонов. ..и даже нравятся ( эт я даже не о себе, а в общем..на моем месте может быть любой)
Все правильно, никто не утверждает, что белое должно быть белым, оно может быть любого цвета. Только вопрос в том ваша или чья-то позиция не соблюдать баланс белого или что-то другое, делает такое фото достойным внимания. Если, зритель останавливается завороженным у такой работы, то, вопросов нет. Но манера некоторых пользователей на этом сайте критиковать других, не умея делать самому то, что надо. Не оставляет меня безразличным к ним. Поэтому я всегда призывал всех быть осторожными в своих заявлениях и оценках творчества других людей. (сам себе, я такое позволяю только к очень маленькой группе людей на этом сайте, которые позволили себе изначально в неуважительной форме полемизировать со мной)
Сообщений: 22
Альби ***:

Альби ***:

НАБЛЮДАТЕЛЬ:




Какой параметр качества присутствует в этой вашей фотографии? Технический?, Его тут нет, на мой взгляд,ибо понятие, что есть ББ у автора этой работы отсутствует. Какой другой параметр качества этой работы вы можете назвать, чтоб я сказал, что у вас есть право делать такие заявления.? Я для этого и присутствую на этом сайте, чтоб такие как Роман Савин не пытались бы изображать из себя больших мастеров фотографии. И не делали бы заявлений, типа, я круче вас всех.

А вот ББ - тоже категория относительна..знаем- плавали(с)..лично я цветогамму фото оставляю только согласно своему восприятию или вкусу. И тут мне правила не указ! Этим и отличаются мои фото от правильных шаблонов. ..и даже нравятся ( эт я даже не о себе, а в общем..на моем месте может быть любой)
Про качество. Когда я своего сынка начала поучать правилам фото..Он деликатно ответил - мам,отвали..а? Фото - это мои впечатления и память. Воо...опять убедилась - устами младенца ( или мальчика из народа) глаголет истина..Моему младенчику за 30 лет)))

Ну если он не ставит перед собой целей достичь чего-то в фотографии, то это его право, делать то, что он считает нужным,
Но если он ставит перед собой такие цели, то только время может показать, его подходы к фотографии были правильными или неправильными. Поэтому мысль, о том, что устами младенца глаголет истина может показать только время.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2016 в 17:00)
Сообщений: 1819
Александр Смирнов:
Деградация качества, публикуемого материала,
-вопрос даже не в качестве (имхо) а в узурпации малой частью и именно той у кого "вопрос качества" "уже решён",
он для них "достаточен" (у них "комплекс Полноценности") , в отличии от большинства, которое в целеполагании пришли на, именно, ФОТО-сайт,
со всеми вытекающими. А, для "вытекающего", ФОТО-сайт мажет обладать сколь угодно плохими фотами, и главное это не они,
а реакция на них- не "супер, НРА?", а "разбор полётов" до "косточек" и для этого подойдёт любой материал.
ФОТО-сайт ценен не фотами а коментами (АВТОРАМИ, в конце концов)

Александр Смирнов:
в связи с геометрическим ростом владельцев фото принадлежностей,
-к сожалению, для самого же хобби-творчества, это самый "легкий" способ "почесать Гондурас".
(в отличии - "лыжи, марки, макраме, рыбалка, рыбки, рисование, музицирование," итп)

Александр Смирнов:
Но не каждого природа богато одарила художественным вкусом,
Александр Смирнов:
У каждого свои представления о том,что такое хорошо и что такое плохо.
-а вот те на )) ..посмотрите "Фото которое сегодня понравилось" какие ссылки там от (например) Башмачника..
-всё он (например, но и как яркий представитель которым "пох") прекрасно понимает, и именно там он, с желанием
показать себя как "истинного ценителя", фуфелка чурается. При, честном, выборе любая "толпа" выберет более достойные,
может хоть и с частью КИЧа, ФД.

Александр Смирнов:
.И это наверное самое сложное-разобраться в своих работах и определить,что представить на суд зрителя.
ДЛЯ этого и существует понятие ФОТО-сайт (фотоклуб)

Александр Смирнов:
А пока советую расслабиться и получать удовольствие.
..а "пока", что? ("рак не свистнет" ?) ..а не проще ли )) ВСЕМ, "вытащить свои языки, из жопы".
(а не "прогибаться" когда вас "нагибают" "в букву ЗЮ")
Сообщений: 1819
Альби ***:
Фото - это мои впечатления и память.
-а попробуйте дать ему, (просто) карандаш.. (посмотрите, другую, реакцию).

Александр Смирнов, Вы конечно же не то "качество" вкладывали в понятие (или наоборот)))
-но я о том что вижу в приведённой фото, именно то, качество, если выбор, глубоко продуман.
Сообщений: 17046
Олег Клешнин,
Олег Клешнин:
а попробуйте дать ему, (просто) карандаш.. (посмотрите, другую, реакцию).
smile А попробуй дэбил не засирать сайт, твой повреждённый сифилисом мозг не справляется с анализом ситуации, да и в фото ты реально соображаешь на уровне начинающего
Сообщений: 1819
Башмачник:
дэбил
-не подскажешь как тут админам челобитную подавать ?
Сообщений: 243
Хватит уже в теме ругаться и друг друга поносить! Лучше отнеситесь с бОльшим вниманием к выбору ФД. Сейчас опять вылезает на первое место мазня Марата Макса, отстойная и грубая мазня! Как народ этого не видит???!!!!!!! Есть же прекрасные фотографии, которые реально заслуживают высокой оценки, но они остаются на задворках. Пора в конце концов мозги включать!!!
Сообщений: 188
Анна Чариева:

Хватит уже в теме ругаться и друг друга поносить! Лучше отнеситесь с бОльшим вниманием к выбору ФД. Сейчас опять вылезает на первое место мазня Марата Макса, отстойная и грубая мазня! Как народ этого не видит???!!!!!!! Есть же прекрасные фотографии, которые реально заслуживают высокой оценки, но они остаются на задворках. Пора в конце концов мозги включать!!!

Анна, а писать про чужое фото - отстойная и грубая мазня - это, разве, не есть ругаться и поносить? )
Сообщений: 188
Я с восторгом слежу за успехами Марата - ни один из так называемых медоносов явно не может составить конкуренцию его искренней восточной велеречивости - это ж прикол прикольнейший, как он всех прежних властителей дум одним махом обезоружил )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2016 в 18:35)
Сообщений: 188
Кстати, недавно попробовала, выставив новое фото (выбирала тщательно), поставить искомые 500 лайков за сутки, со счёта сбилась, но норму точно выполнила - и к наступлению следующих суток лидировала некоторое время в конкурсе. Больше форсировать лайки не стала и довольно быстро сползла ниже )
Сообщений: 243
Ольга Жанина:
Анна, а писать про чужое фото - отстойная и грубая мазня - это, разве, не есть ругаться и поносить? )
Ольга, нет конечно! Я его не оскорбляю. А оцениваю его работу "по достоинству" :))))
Сообщений: 188
Анна, а я с Вами не согласна. Мазня - это не критика и не разбор, тем более - отстойная. Это всего лишь брань, обесценивающая напрочь ваш посыл.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Уфа
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотограф Пятигорск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Рязань
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье