Фотохлам

  
Сообщений: 6556
Альби ***:

DmitriyVK:

Альби ***:

DmitriyVK:

Альби ***:
На счет хлама. Вот я вчера погорячилась над фото Юркова..а потом пересмотрела свою мысль
Вы сайтом часом не ошиблись?
Вам тогда не на "сайте фотографии" надо тусоватся а "вконтакте", там таких личностей много и голосовать можно только за личность а не за фотографию и её исполнение.
Полнейший неадекват! smoke

п.с. Камрады жгите ИСЧО, толи ещё будет! rofl

Айяйяй.. а я думала. вы интеллигент,а вы просто сноб..кста, в контакте у меня деловая рекламная страничка..очень полезная..я там выставляю образцы работ..а кроме того, я бываю на многих городских мероприятиях..сдаю альбомы..получаю признательность и благодарность..иногда гонорары
А вы,что международного класса фотограф? где публикуетесь? где посмотреть ваши выставки? много ли покупают ваших работ в фото стоках?

Сочувствую таким как ВЫ...
А я не сочувствую тебе..я над напыщенными снобами смеюсь..и главное, есть над чем смеяться.Все..впредь ,воздержись от ярлыков..а то на башмака нарвешься..он быстро из тебя пидараза сделает


Сочувствую, но ваша шестая палата в другом конце корридора! rofl
Сообщений: 6556
Альби ***:

лажа фотошопа..Ггыы
DmitriyVK:


Сочувствую, но ваша шестая палата в другом конце корридора! rofl

Мордастый, а эт не ты в Наполеонах ходишь? то-то я смотрю лицо знакомое..только пожирней..на казенных харчах разъелся..ХАХАХАХА

Сразу видно настоящую пОциентку! smoke
Как увижу что Вы сбросили пару десятков килограм тогда будем решать о вашем улучшении состояния. rofl
Сообщений: 6556
Альби ***:

DmitriyVK:

Альби ***:

лажа фотошопа..Ггыы
DmitriyVK:


Сочувствую, но ваша шестая палата в другом конце корридора! rofl

Мордастый, а эт не ты в Наполеонах ходишь? то-то я смотрю лицо знакомое..только пожирней..на казенных харчах разъелся..ХАХАХАХА

Сразу видно настоящую пОциентку! smoke
Как увижу что Вы сбросили пару десятков килограм тогда будем решать о вашем улучшении состояния. rofl
Хахахаа..Мордастый, а ты че меня забанил? за то, что я тебе лайк не поставила?..да у тебя только хлам.. Не за что тебе лайки ставить

Так я не спорю, куда же мне до вас шедевр-фотографа то. laugh
А я неадекватных пОциентов БАНЮ за непристойное поведение, Вы в списке своих соучастниГов. rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2016 в 10:21)
Сообщений: 6556
Альби ***:

DmitriyVK:


Так я не спорю, куда же мне до вас шедевр-фотографа то. laugh
А я неадекватных пОциентов БАНЮ за непристойное поведение, Вы в списке своих соучастниГов. rofl
Хахаха над хламом - эт что непристойное поведение?..Ты о чем? Ты же тут обличаешь лайкеров- медоносов..я хоть и пчелка, но у тебя меда нет..у тебя фото ниже среднего..иди-ка ты на соответствующие обучающие курсы или в фотошколу..Тебе не пыжиться надо, а работать

Ой, дамочка вам ли говорить о работе... случайно клоуном на утренниках не потрабатываете? rofl
Сообщений: 6556
Альби ***:

DmitriyVK:

Альби ***:

DmitriyVK:


Так я не спорю, куда же мне до вас шедевр-фотографа то. laugh
А я неадекватных пОциентов БАНЮ за непристойное поведение, Вы в списке своих соучастниГов. rofl
Хахаха над хламом - эт что непристойное поведение?..Ты о чем? Ты же тут обличаешь лайкеров- медоносов..я хоть и пчелка, но у тебя меда нет..у тебя фото ниже среднего..иди-ка ты на соответствующие обучающие курсы или в фотошколу..Тебе не пыжиться надо, а работать

Ой, дамочка вам ли говорить о работе... случайно клоуном на утренниках не потрабатываете? rofl

Мордастый, а тебе может лучче в спортзал походить?..для тебя пользы больше..у тебя раздутое самомнение прямопропорционально твоему весу..ну ты следи за весом..Ваще. мордастый, щаз и турнички в парках для тебя открыты..Дерзай..не упускай возможность..над начинающими не смеются

Видимо клоуном подрабатываете... Эх толстушка, удачи тебе в бесполезном существовании считанных дней!
Сообщений: 22
Альби ***:

Уважаюю Клешнина..как он ловко тезисы компанует..это же время.. я таким временем и умением не располагаю..я лучче после работы "белкой в колесе" на набережную слетаю ..на людей посмотрю..отдохну с камерой наперевес..потом с фото поработаю..конечно, глупое занятие -эта бесплатная съемка. Кому она нужна?

Мулла Насреддин был самый грамотный житель села в котором он жил, как Клешнин на этом сайте. Поэтому жители этого села часто обращались к нему с просьбой написать письмо нужному адресату. Вот в один день пришел его сосед и попросил написать письмо, а Мулла ему отказал ссылаясь на боль в ногах. Тогда сосед удивленно спросил его, а что ты письма разве пишешь не рукой? Да, ответил Мулла, но так как их никто понять не может, мне приходиться эти письма своими ногами нести до адресата, и там их читать ему.
Мораль. Клешнин, лечи ноги, и поступай как Мулла, а то тебя понять очень трудно.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 10 апреля 2016 в 11:57)
Сообщений: 6556
Альби ***:

DmitriyVK:


Видимо клоуном подрабатываете... Эх толстушка, удачи тебе в бесполезном существовании считанных дней!
Считанные дни для меня? Ну может и считанные..но я свое уже все сделала..А вот ты? пока никто.. А жырненький и рыхленький ты не по годам. Ты знаешь, что ожирение ведет к инсульту?..у тебя инсульт на лице написан..ты это прими во внимание..и мне спасибо скажешь, когда станешь человеком..пока ты бесвкусный студень, как твои фото

Глупая и неприятная баба, несёшь чушь как на гнилом языке, видать жизнь прожила неудачно. sick
Как я уже говорил сочувствую таким... а что ещё остаётся с вами делать, горбатых могила исправит.

п.с. Посмешила меня старушка, посмешила! rofl

Ладно, поехал по делам, а тебе бездельнице советую работу всётаки поискать, не всегда ведь клоуншей подрабатывать. laugh
Удачи! И не забывай вовремя принимать таблетки! glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2016 в 11:24)
Сообщений: 22
Олег Клешнин


НАБЛЮДАТЕЛЬ Нужно время для того, чтоб люди поняли бессмысленность этого процесса лайкообмена, чтоб они поняли, что это не та слава, за которой им надо гоняться.
-об этом ещё в Библии писали, не помогло, потом "Мефистофель" Гёте.. (какой юношеский идеализм)).

Да не скажи, для осознания многого, нужно время. Я ведь общаясь с тобой не думал о том, что пройдет время и я пойму твою истинную сущность. Если бы я это понял сразу, то и не стал бы с тобой общаться. Так что время для понимания многого необходимо.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 апреля 2016 в 18:09)
Сообщений: 4075
Альби ***
хаа..Мордастый, а ты че меня забанил?

DmitriyVK
Сочувствую, но ваша шестая палата в другом конце корридора!...клоуном подрабатывай... Эй, толстушка, удачи тебе в бесполезном существовании считанных дней,глупая и неприятная баба... Несёшь чушь на гнилом языке, видать жизнь прожила неудачно... sick
сочувствую таким... горбатых могила исправит.



1.


Сообщений: 1819
Альби ***:
Все относительно в этом мире ..
-вся история человечества вроде говорит об обратном, до феноменальности.

Альби ***:
а я думала. вы интеллигент,а вы просто сноб..
-интеллигент, только "вшивый".. ("вшивость" как неизбежное следствие МЁДа)

DmitriyVK:
исполнение куда лучше
Во-о это аргумент )) "исполнение" как (одно, или основополагающее?) "совокупность свойств и характеристик продукции"..

DmitriyVK:
я неадекватных пОциентов БАНЮ за непристойное поведение
-враньё, это отсеивание "товарищей которые нам вовсе не товарищи.. без лайков".

CA:
Крылья Советов против канадских профессионалов. Такой хоккей нам не нужен (С)
"Советские любители против канадских профессионалов" (с))))
(-"не в бровь а в глаз")

CA:
Россия - это государство. Учи матчасть.
-...читайте полностью (а не выдёргиваете по вашему усмотрению)
Сообщений: 3122
Уважаемая Анна! Немного внесу свою лепту в обсуждение .. Фотографы есть разные.. есть профессионалы которые живут фотографией, есть любители которые купили свою первую мыльницу.. все снимают..этот сайт открыт для всех категорий фотографов.. трудно требовать с начинающего любителя шедевров, однако если не давать ему возможности показывать свои фото и расти профессионально, этих шедевров никто никогда и не дождется! или я чего-то не понимаю?
Сообщений: 6556
Olaf:

Альби ***
хаа..Мордастый, а ты че меня забанил?

DmitriyVK
Сочувствую, но ваша шестая палата в другом конце корридора!...клоуном подрабатывай... Эй, толстушка, удачи тебе в бесполезном существовании считанных дней,глупая и неприятная баба... Несёшь чушь на гнилом языке, видать жизнь прожила неудачно... sick
сочувствую таким... горбатых могила исправит.

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

Зачёт! rofl
п.с. Как всегда ваши шутки в тему! laugh
Сообщений: 6556
Igor*OK v.borodin:

Уважаемая Анна! Немного внесу свою лепту в обсуждение .. Фотографы есть разные.. есть профессионалы которые живут фотографией, есть любители которые купили свою первую мыльницу.. все снимают..этот сайт открыт для всех категорий фотографов.. трудно требовать с начинающего любителя шедевров, однако если не давать ему возможности показывать свои фото и расти профессионально, этих шедевров никто никогда и не дождется! или я чего-то не понимаю?

Поддерживaть развивающихся и желающих улучшать свои навыки надо обязательно!
Все с этого начинали и никто не стал снимать шедевры только взяв камеру в руки...

Отвечу вам вместо Анны:
Вы не понимаете то что эти начинающие не стремятся снимать лучше, просто от безделия ищут общения.
В технике уже слабоваты и максимум так это дотянутся бы до кнопки спуска затвора, на этом всё.
Когда таких собирается большая шайка то они все как гавно тянутся за бесплатными ласками паразитируя на сайте.

В большем случае обитает биомасса как на болотной площади так и на любом сайте фотографии.
Они даже взявшись за пульт от телефизора могут только переключить канал и прибавить звук т.к. им так кто-то показал.
Если же они смотрят на другие кнопки пульта или камеры то у них перенапрягается мозг и в любой момент может вызвать инсульт, отсюда и течёт биомусор загаживающий просторы интернета в целом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2016 в 19:07)
Сообщений: 6556
Альби ***:

DmitriyVK:

]

Зачёт! rofl
п.с. Как всегда ваши шутки в тему! laugh
В тему ,пупсик, в тему..Ты выглядишь комично жалко..и только мордастенький мог эту картинку принять за комплимент..печалька cry

Шла бы уже на лечение от перенапряжения треснет пукан, смотри чтобы от лишнего веса у тебя инсульт не наступил.
Бесполезное существо, у меня на тебя времени нет так что сиди и дальше слюнями заплёвывай свой монитор, а я с тебя уже насмеясля и оставляю убогую погибать в одиночестве просторов интернета.
Сообщений: 6556
Альби ***:

DmitriyVK:

Альби ***:

DmitriyVK:

]

Зачёт! rofl
п.с. Как всегда ваши шутки в тему! laugh
В тему ,пупсик, в тему..Ты выглядишь комично жалко..и только мордастенький мог эту картинку принять за комплимент..печалька cry

Шла бы уже на лечение от перенапряжения треснет пукан, смотри чтобы от лишнего веса у тебя инсульт не наступил.
Бесполезное существо, у меня на тебя времени нет так что сиди и дальше слюнями заплёвывай свой монитор, а я с тебя уже насмеясля и оставляю убогую погибать в одиночестве просторов интернета.
Пупс,жЫрный - это ты..я прям вижу, как у у тебя щечки и булки трясуться ..и ты очень смешной в своей тряске.. rofl

Глупая и жирная баба маразматичка, может ваши недостатки кому-то кажутся оскорбительными т к ваши комплексы вам кажется что оскорбляют других, но уж точно не тех у кого нет проблем с лишним весом (в мой адрес это как патроны в воду). Хахаха rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2016 в 21:00)
Сообщений: 6556
Alexander:

Люди, форумы существуют для обмена опытом! Гадости друг другу можно писать в личку!

Уважаемый, это как в анекдоте:
Чем отличается форум России, Америки и Израиля?
В Америке задаёшь вопрос - получаешь ответ.
В Израиле задаёшь вопрос - тебе задают вопрос.
В России задаёшь вопрос - а тебе на много страниц объясняют как Вы мудак!
rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2016 в 22:58)
Сообщений: 6556
CA:

Форумы Канады и Самары они покруче РФ будут. Там тебе и диагноз и день смерти установят.....

Канада-Самара наша команда рулит! rofl
Сообщений: 114


1.


Сообщений: 1819
Igor*OK v.borodin:
есть любители которые купили свою первую мыльницу.. все снимают..этот сайт открыт для всех категорий фотографов..
-"вам про Фому а вы про Ерёму".
Ваши аргументы мимо, против вполне логичной и здравой позиции Анны.

Вот ОДНА причина (всех бед)-
Альби ***:
только лайки тут вводят в заблуждение. Я вчера искренне расстроилась за хорошего человека..Фото абсолютнейшее мыло..Ни одного предмета в фокусе..а у него лайков тьма и лайки от приличных опытных грамотных фотографов. Ну так же нельзя..дружба дружбой,


DmitriyVK, "стыдно, гражданин хороший, стыдно"(с)
-"Мастера" так себя не ведут, и не опускаются до "доказательств" "на публику" на сколько же "плох" твой "оппонент".

CA:
Там и читать нечего чтоб выдергивать.
-и Вам, стыдно, "гражданин, в Белом" ("за счёт других", извращая смысл против автора).
Сообщений: 1819
Альби ***:
Ярчайший пример, как лайки вводят в заблуждение юного фотографа..Он же не понимает, что это фото ЛАЖА
-Анна и есть этот пример, хорошо вовремя одумалась.
Медоносы охотятся за новичками и зализывают их насмерть (как "пушечное мясо")

Альби ***:
Ну на Расфокусе есть и
-на РФ сотни! прекраснейших авторов (а не только из "ваших друзей")

CA:
не смешите меня что здесь фотографы и фотография.
-с Вашим "багажом" (высоколобным) этого не понять..
(-привет Коровьев! "обиженный" (мной, почему то..))).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Рыбинск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотограф Москва