Фотохлам

  
Сообщений: 3122
ОООО.... laugh КЛЕШНИН вписался... ИЗВЕСТНЫЙ СПЕЦ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ, sick тут хоть один ФОРУМ без его бреда есть?
Сообщений: 4062
DmitriyVK:

Olaf:

Альби ***
хаа..Мордастый, а ты че меня забанил?

DmitriyVK
Сочувствую, но ваша шестая палата в другом конце корридора!...клоуном подрабатывай... Эй, толстушка, удачи тебе в бесполезном существовании считанных дней,глупая и неприятная баба... Несёшь чушь на гнилом языке, видать жизнь прожила неудачно... sick
сочувствую таким... горбатых могила исправит.

[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

Зачёт! rofl
п.с. Как всегда ваши шутки в тему! laugh




1.





1.


Сообщений: 1819
Igor*OK v.borodin:
ОООО....
))..а не пошёл бы.., Вы, жертва лайков, на своё тёпленькое местечко, юморить ))

Альби ***:
Клешнин у нас председатель круглого стала))))
-Клешнин у нас индифферентен (видимо тут единственный) ко всем и ко всему,
поэтому "не теряет головы" (эмоции не берут верх над аналитикой и адекватностью)

CA, Андрей, мы враги оказывается.. по "квартирному вопросу" (по политическим мотивам) shock sick rofl
Сообщений: 1819
CA:
Только законченный сетевой дятел думает что на фотофоруме можно найти друзей и врагов.
-
Олег Клешнин:
-Клешнин у нас индифферентен (видимо тут единственный) ко всем и ко всему,
поэтому "не теряет головы" (эмоции не берут верх над аналитикой и адекватностью)
-Вы, дятел, когнитивный диссонанс, как говно, залепил Вам последние мозговые извилины..
..включите, мозг (его остатки) (..а жаль "был, человек, и нет, человека"(с))

(..идите Вы, знаете куда? к "Золотой Рыбке")))

Альби ***:
как снимаете вы - редко кто снимает
-))) ..ну я пойму (Вас) если это скажет, (например) Новожилов.
Сообщений: 4062
Надежда К.


1.


[quote]недавние исследования выявили,что женщины,имеющие небольшой лишний вес[/quote]
[IMG_BLOCK]

1.


[/IMG_BLOCK]

живут дольше,чем мужчины


1.


Сообщений: 22
Альби ***

А он мне говорит - А я вас знаю..Вы меня уже снимали..называет имя..е-мае..мой знакомец. Так вот он продолжает..- Мне очень нравятся ваши фото, как снимаете вы - редко кто снимает Представляешь, это мне говорит тот, кто избалован СМИ и фотографами.
Вот где тут твое КАК? если я на него потратила 5 минут и получила 5 отличных фото..А уж сам понимаешь, какая мне рекламка перед заказчиком


Очень знакомый текст, который мне когда-то довелось прочитать от Башмачника.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2016 в 01:44)
Сообщений: 22
Альби ***



ОООО.... laugh КЛЕШНИН вписался... ИЗВЕСТНЫЙ СПЕЦ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ, sick тут хоть один ФОРУМ без его бреда есть?

Клешнин у нас председатель круглого стала))))Направляющий, регламентирущий и резюмирующий))))
От такого председательства круглого стола Клешненым, он так деформировался, что практически, стало невозможным, кому либо сесть за этот стол.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 апреля 2016 в 01:44)
Сообщений: 4062
CA
Альби***
Рад за тебя что выдала таки ориентир канадскому пупсегу.

Альби ***
промежду прочим воспитывала пупсика laugh



1.


Сообщений: 22
Альби ***:

НАБЛЮДАТЕЛЬ:

Альби ***

А он мне говорит - А я вас знаю..Вы меня уже снимали..называет имя..е-мае..мой знакомец. Так вот он продолжает..- Мне очень нравятся ваши фото, как снимаете вы - редко кто снимает Представляешь, это мне говорит тот, кто избалован СМИ и фотографами.
Вот где тут твое КАК? если я на него потратила 5 минут и получила 5 отличных фото..А уж сам понимаешь, какая мне рекламка перед заказчиком


Очень знакомый текст, который мне когда-то довелось прочитать от Башмачника.

Баа..ну вы что ли таких отзывов не слышали? Вас что смущает и коробит? Ну вы-то, опытный репортажник, должны оценить не дифирамбы, а вратарскую реакцию фотографа ( мою)) Я тут пояснила, как сделаны эти кадры. Я-то может не от дифирамбов тащусь,а от своей ловкости)))

Для меня ценен вратарь, который ловит мяч, летящий в ворота, а не тот, который пытается поймать мяч, летящий мимо ворот. Поэтому мастерство фотографа определяется скоростью его реакции на то, что может взволновать не только самого автора, но тех зрителей,которые увидят этот остановленный миг. Для этого от автора требуется осмысленный отбор своих работ, для публичного показа. Чего не хватает, на мой взгляд, многим пользователям этого сайта.

p.s. меня смущает, попытка автора высоко оценивать свое творчество. Это право всегда будет оставаться за зрителем. Хотя считаю вполне нормальным, если автор стремится озвучить эмоции, которые он испытал при нажатии на кнопку затвора. Это как-то может его оправдать. Но глядя на работы многих пользователей, могу предположить себе, что они нажимали на кнопку затвора не испытывая никаких эмоций.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 12 апреля 2016 в 12:07)
Сообщений: 22
Для оценки своих вратарских навыков Альби*** сравните эти снимки.



1.





1.





1.


Сообщений: 22
Olaf:

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Вот законы Ньютона это правда, их всегда можно проверить и убедиться в том, что это не ложь.

[youtube]1Taioe_pmFA[/youtube]

Olaf
Один мудрец сказал, я точно знаю, что ничего не знаю. Но поскольку я, все же не мудрец, то позволю себе думать, что я все же что-то знаю.
Чем этот физик знаменит, какие у него заслуги в этой науке? Мне не удалось найти. Он мне напомнил некоторых пользователей этого сайта, которые сами снимать не умеют , но берутся давать оценку работам других фотографов. Зачем он считает, что мозги есть только у него, а у остальных ученных вместо мозгов солома. Я внимательно прослушал его лекцию и даже пошел на ютуб, что послушать и другие его лекции. Так вот он пытается обвинить ученных в том, что они используют отрицательные величины, которых не может быть по определению. Если он учась в школе понял, что ему хотят внушить, что есть отрицательные величины, то это его проблемы, почему он думает, что так же могут мыслить и другие. Знак минус означает, что это что-то противоположное другому знаку плюс. Нет отрицательного веса, силы, длины и т.к далее.
Все эти параметры не могут быть отрицательными, и знак минус перед ними говорить только о том, что они либо направлены в другую сторону либо отнимаются от какой-то другой величины.
Он забыл о том, что весь окружающий нас материальный мир имеет два полюса. Поэтому понятие 0 это экватор между полюсами и мы можем двигаться от него как к северному так и к южному полюсу. Если все выкладки ученных были бы ошибочными, по его утверждению, то человек не смог бы полететь в космос.
Поэтому любой закон Ньютона может проверить каждый желающий убедиться в том, что он работает.
1 ЗАКОН. тело стремиться соблюдать состояние покое или равномерное прямолинейное движение
только в том случае, если результирующая сумма всех сил действующих на это тело равно нулю.
2 -Закон Для того чтобы телу с массой m сообщить ускорение а, надо на это тело воздействовать силой F ma=F

3 Закон Всякому действию есть противодействие. т.е. Если одно тело воздействует на другое с силой F то и другое тело воздействует на него с такой же силой -F

КТО НЕ ВЕРИТ МОЖЕТ ПРОВЕРИТЬ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2016 в 12:58)
Сообщений: 22
Альби ***
Мне кажется, что основное предназначение творческого фотографа, это не фиксация момента, который может стать обличающим документом в суде, а фиксация таких моментов, которые могут взволновать зрителя, напомнить ему о том, что он способен испытывать какие-то эмоции. И в итого осознать, что он человек.
Вот фото практически с тем же сюжетом, говорящее о беспечности взрослых и о шалости детей. Найдите отличия с вашим снимком



1.


Сообщений: 697
CA:

Один вот так на мертвяка прыгал-прыгал, слупили с него кожу на пузе, больше теперь не прыгает, шерсть на носу, и детям прыгать закажет…(c)
Болтуна! Болтуна, держите!... Эх, не удержали Болтуна! Что же вы
Болтуна не удержали?..(с)
Сообщений: 1819
CA, ..! какая жалкая потуга жить чужими мозгами ("нового кумира")
-авторство стоило бы указать, автора у которого квинтэссенция ксенофобии достигла патологического уровня, параноидальной, фобии.

Во первых, аргументация давно устарела и не отражает истеного положения, и тем более уж совершенно и не к месту (РФ),
и скорее прямо-противоположна ! )))

Как же было ТУПО, тупа копировать, и на этом пыжится своей высоколобностью.

CA:
Контр-тусовка ратует за искусство истинное, причем знание об истинности доступно только кругу "посвященных".
-(прямо-противоположно) -общие, среднеарифметические истины доступные каждому
(а не узурпированные Именно "избранными -Рейтингом")

CA:
Поэтому лидеры контр-тусовки апеллируют к Анселю Адамсу, Картье-Брессону, Гилдену, Роквеллу и т.д.
-ГДЕ ? Здесь ? ))) Кто ?

CA:
придавая таким образом себе псевдо-значимость.
-(прямо-противоположно) -Именно "избранными -Рейтингом".

CA:
Методы накрутчиков рейтинга нехитры,
-единообразно до тупорылея, в отличие от "контр-тусовки" (Разношерстной -Личностей).

CA:
Методы контр-тусовки напоминают неуставные отношения в армии или на зоне. Практикуется распространение грязных слухов о личных качествах неугодного автора публично или с матом и угрозами расправы в личку.
-(прямо-противоположно)!!! ИМЕННО методы МЕДоносов.

CA:
Очень популярен прием "троллинг-бан" - грязное хамство в адрес автора, сплетня в виде версии и получение ответного удара, после чего "тролль-бан" пишет донос в модераторий, а попавшийся на этот крючок автор получит запрет на комменты от администрации или загрузку работ.
-(прямо-противоположно)!!! -ВОТ уж СМЕХ !!! -"грязное хамство в адрес автора"
..а потом "автор получит запрет на комменты" (только НЕ от админов) -в "Чёрный Список".

-какая я же тупорылость НЕ жить своим, заплывшим уже от ненависти, мозгом !
Alex:
Всё смешалось, люди, кони.

CA:
Никакими призывами "люди опомнитесь" или надеясь что "люди поймут", ситуацию с накруткой рейтинга и попаданием хлама на ФД не изменить. Васька будет слушать да есть.
Пока из его тщеславия не начнут извлекать прибыль.
-пока НЕ вытащат свои языки из жопы (не для такой хрени- "пров тролей") все тут адекватные авторы -
Не почувствуют себя "ответственным пользователем" "за свою судьбу", а не оглядываться и уповать и оправдываться -админами.
("выжимать по капле из себя раба"(с)Чехов)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2016 в 21:28)
Сообщений: 1819
Альби ***:
..Не поленитесь,загляните..
[Link]
[Link]

Наблюдатель с примерами конечно перегнул, НО

-заглянул- -"взгляд на факт", но не, фотографа (увы) (есть лишь- "литературное содержание")
Сообщений: 1819
Николай:
Клешнину давали
..но я никогда не брал. -хватит уж бредить (блеять) и умникА из себя корчить.
-не один ваш пук не в тему (ни в одной теме)
(а скорее вы просто второй клон Коровьева - "диалоги вести") )))

Альби ***:
взволновало общественность Самары..это и есть репортажное фото..в тему и в яблочко.
-извращённое понятие репортажа, давайте это назовём например, хроникой, документалкой.. ))

зы-
-всё детство как помню именно этим и баловались )) и не один а толпой, а "взрослый" спокойно проходили мимо.
Сообщений: 697
CA:

[IMG_BLOCK]

1.
Файл "/upload/forum/937cbc9cb30c29030f93d90ab72eab17.jpg" не найден!


[/IMG_BLOCK]
Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…
Сообщений: 1819
Альби ***:
.Ты баловался, а я работала корреспондентом-писарчуком в тиражной газете.
))("когнитивный диссонанс") -я про "плот" говорил. "Какой русский шкет не любит плавать по лужам" ))

Альби ***:
, ты почитай что такое репортаж и что туда входит. Все-таки надо иметь представление о теме.
-градация "модных словечек"- "репортажка", "портретка", итп.. размыта как и понятие "фотография" ))

Альби ***:
считаешь мой взгляд был бы лучче, если бы я снимала из положения "свечка"..
-зря Вы ко мне не прислушиваетесь -"фотография это не литературное содержание", её как минимум определяет- точка съёмки.
(мне бы лично и в ум не пришло "хвастаться" "удачно выхваченными кадрами"))-


1.




1.




1.




1.


(оставил одну, "в стол")-


1.




зы-
CA:
Да Вы есть поэт!
))) Два пёсика (два клона) обнюхивают друг дружку..

Альби ***:
он культурный.интеллигентный
- "Собакам собачья смерть" (с)))("Qualis vita, et mors ita")("собаки понимают только собачий" ОК)
Сообщений: 1819
Альби ***:
В сравнении с Б-ком, Клешнин сладкоголосый милый балагур
v rofl
Сообщений: 1819
CA,
CA:
НАСТОЯЩИЙ ИНТЕЛЛЮХЕНТ!
..)))"стыдно, гражданин хороший, стыдно" (.."копаться в чужих трусах")))
-СЛИВ засчитан.
(идите зализывайте дальше "золотую рыбку")
зы- а он вашего мизинца не стоит, кстати..(
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Симферополь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Курск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Новосибирск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотограф Москва