Фотохлам

  
Сообщений: 1819
CA:
У меня нет клонов.
-Коровьев, не смешите "одно место".
Сообщений: 3122
Клешнину, ВЕЛИКОМУ ТЕОРИТЕЧЕСКОМУ ЗНАТОКУ всех камер, объективов , композиций, художественности, цветопередачи, качества фото, плагинов для обработки, хочется дать один совет.
Купите камеру и сходите поснимайте... smile а то одна заумная бредовщина и спиральки противозачаточные
Удивите , порадуйте шедеврами...
Вы ВСЕ ЗНАЕТЕ ВЕДЬ? ПОКАЖИТЕ НА ПРАКТИКЕ! joke
Сообщений: 1819
Альби ***:
че обрезки ножонок выставил? айяйяй..вот тебе точка съемки..Ггыы
-)))вот поэтому эти "фото" у меня в "корзине", а не как у Вас, тут, как доказательства "мастерства"..


Igor*OK v.borodin:
Клешнину, ВЕЛИКОМУ ТЕОРИТЕЧЕСКОМУ ЗНАТОКУ всех камер, объективов , композиций, художественности
Игорёк, у Вас от "юмора" мозг заплесневел (выходите почаще "на люди")..
-Вы меня с Башмачником спутали.. а таких умных слов окромя Вас я не ведаю.
(найдите их у меня иначе- " вещь-доков нет и титул лживого мудака ты получаешь пожизненно.")

CA:
Клешне
(перепост № 2)-"не веди-те себя как ублюдок.." (склоняя Фамилию, спрятавшись за Клоном)

CA:
Итак Клёшнин, вещь-доков нет
[Link]
(перепост № 2)-"-Коровьев, не смешите "одно место"".
(со своим подобострастием к "золотой рыбке" лажаетесь уж второй раз..)
Сообщений: 1819
CA:
в глаза все божья роса.
(перепост № 2)-"-не воруй-те мои словечки.."
-включить уж пора (пора, в вашем то возрасте) мозг, а не повторять чужие мысли-слова-идеи.
(пуки да всё мимо, займитесь делом, Вам то ЕСТЬ что ТУТ сказать, на РФ, а не только тролить)
Сообщений: 1819
(СА)
..один урод (Башмачник) куда то (свят-свят) делся, другой, урод, появился.
("да не оскудевает земля ублюдками")
Сообщений: 1819
Альби ***:
плохо, что ты разницы не видишь
Плохо, что Вы видите, "потому что, своё.." )) (-эмоциональная привязка)
Сообщений: 1819
CA, -лучше скажите, это Вы в молодости ?


1.



ps-
Николай, в чём Вы можете быть точно уверены что я даже не пытаюсь вникнуть в ваш пук на вентилятор ))

-вас чо всех прёт, в детстве надругались штоль ? )) чета не замечено что б вы на Башмачника наезжали, сыкливые.
-"интЮлигента в очках" то каждый обидеть может ))
Сообщений: 1819
CA:
а тебя пинают
)))) это ВЫ с Николаем штоль ? пиналка у вас на пол-шестого..
Сообщений: 1819
CA, палитесь на каждом шагу-
Только законченный сетевой дятел думает что на фотофоруме можно найти друзей и врагов.


1.


Сообщений: 1819
sick мля два идиота
Сообщений: 3122
а вот в СССР людей- любителей "когнитивного диссонанса" изолировалировали от общества и держали в смирительных рубашках...А уж на дискотеках принеприменно били...Вернуть-бы те времена для отдельно взятого Расфокусника... laugh
Сообщений: 1819
rofl ..три идиота (участвующих, в общественной жизни)(а было, четыре)-
(дядиньки не надо курить а то "[Link]"(с), и вы скоро докуритесь)))


1.


Сообщений: 3122
Олег пишу без западлы всякой.. Норильск далеко, я понимаю... у меня студия очень большая в Архангельске свободная, свет, камеры все есть, есть где пожить..денег стоить не будет...приезжай попробуй 2-3 месяца поработать, есть магазин свой Б\У фототехники, можно там технику брать для тестирования.. теория заебись.. практика лучше.. попробуй..
Сообщений: 1819
Николай:
'Дядиньки' - пишется через 'е', мальчик!
))) -Вы представляете мальчика который обращается ?- "ДядЕньки.." (умник мля))))

Igor*OK v.borodin:
теория заебись.. практика лучше.. попробуй..
-Вы вообще про что ??? пишу без западлы всякой, про что ? Вам кто то что то сказал ? что я тут типа умник ?
-!!! найдите и предъявите. Иначе у Вас ко мне когнитивный диссонанс, Вам просто нужен, "вражина".
Если я тут и наезжаю, крайне редко, не на фото и автора, а против, системы, а если и высказываюсь по ФД, то скорее хвалю
(но с оговоркой "конструктива")

Если Вы не врубаетесь в мои фото, то это спор наркомана и алкоголика, чем лучше закинуться.
(зы- Абрамовна, прекрасно, фото)

-Вы меня спутали с Башмачником, вот уж на ком Вам оторваться с вашей теорией, но у Вас на него наехать, жим-жим.. (нет?)
Сообщений: 3122
ОЛЕГ ТЫ В БРЕДУ!!!!! ты читаешь, что ты пишешь???? "наркомана и алкоголика"????!!!!! извини ,я не знал , что Ты наркоман...А я не пюь кстати ничего кроме пива...
ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОНЯТНО dance
Сообщений: 3122
И еще раз напомню..
Год назад я поспрашивал у фотографов родного города г-на Клешнина , кто он есть...В Инете по сайтам пробежался ( ТАМ ЕСТЬ ХОРОШИЕ ФОТОГРАФЫ В ГОРОДЕ!!!)
И НИКТО ЕГО НЕ ЗНАЕТ... sick ЭТОГО "ГУРУ" ВСЕХ ФОРУМОВ РАСФОКУСА...КЛОУН-РАСФОКУСНИК!!! stuk Но Жалко убогих Я даже согласен подарить подарить тебе нормальную камеру,чтобы поучиться, Nikon d2x устроит?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2016 в 21:46)
Сообщений: 697
Альби ***:

Игорь russia:

а что взъелись на О.Клешнина? хотелось бы понять
Только мне его немножко жалко..он время тратит на "благо для общественности"..а нафиг? ну нафиг думать о ФД?
Потому что "не стоит село без праведника". Ему за фотографию обидно..


1.


Сообщений: 1819
Игорь russia:
а что взъелись на О.Клешнина? хотелось бы понять
... (просто) зависть ))))
-а если серьёзно C19H28O2 мозг им взрывает, альфа-самца увидели.. (а с природой не поспоришь)

Igor*OK V.Borodin,
Igor*OK v.borodin:
В Инете по сайтам пробежался
-тогда ещё не было инета.)))(дурик!)
Вы то что дёргаетесь со своими фоточками ? сидишь на своём "юморе" там и сиди и не высовывайтесь..
А про Башмачника что сливаетесь ? кишка тонка ? )))
Igor*OK v.borodin:
ОЛЕГ ТЫ В БРЕДУ!!!!! ты читаешь, что ты пишешь????
Игорь ТЫ В БРЕДУ !!! ты читаешь, что ты пишешь???? а по простому, "вещь-доков нет и титул лживого мудака ты получаешь пожизненно." )))-
Клешнину, ВЕЛИКОМУ ТЕОРИТЕЧЕСКОМУ ЗНАТОКУ всех камер, объективов , композиций, художественности, цветопередачи, качества фото, плагинов для обработки, хочется дать один совет.


1.




1.




1.




1.




1.


-а по простому, Вы просто пиздобол (бранн.- глупый, никчёмный человек) в принципе такой же как и Башмачник (как и СА)


CA, а Вы оказывается ублюдок, и редкостный..
Вот нахрена Вы опять на сайт приперлись "громко хлопнув дверью" на который "положили" что тут ВСЕ уроды ?
больше негде ублюдство торольское изливать ? везде пинка дали ? )))

-Андрейка Трошин, идите займитесь своим любимым делом-


1.


(СПЕЦ камер, объективов , композиций, художественности, цветопередачи, качества фото, плагинов для обработки)
-такой же пиздобол облизывающий то у одних то у других-


1.




1.




1.


Сообщений: 3122
Поперло умника, вшивого..... rofl . мелочник собиратель, все копит ведь маленькая мерзкая злюка..... Даже жалко стало тебя Олежка, фотограф ты никакой, человечек гнусный...Ноль......
Сообщений: 1819
Алекс Андр:
Ему за фотографию обидно..
-да фото то тут уже ни причём, не выносимо на грехопадение смотреть.
Всегда утверждал, сайт богат не фотами а коментами (разумеется не нынешними) а фоты могут быть любыми.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Симферополь
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотограф Yerevan
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Дубна
 ()
Фотолюбитель Хабаровск