Фотохлам

  
Сообщений: 1819
Игорь russia:
))
ссыкуны они
(разумеется) Половина "бойцов" прячутся за ботами (а "имя" как бы "в белом")
Сообщений: 1819
CA, Igor*OK V.Borodin,
..пошли как вы оба "сами знаете куда". Мерзко вам отвечать, но уроду просто обязал в лицо сказать что он урод. rofl
Сообщений: 1819
Роман Савин:
кино и немцы..)))))))
!а Вы ведь были правы что это Андрейка, палится на каждой фразе.
Сообщений: 1
Как Вы можете, слушать какого-то Клешнина???? Почитала тут его коменты , посмотрела фото... он БОЛЬНОЙ с манией величия!!! Люди вы , что не видите очевидного??????
Сообщений: 697
Александра Кутовая:

Как Вы можете, слушать какого-то Клешнина????
Сообщений: 1819
Альби ***,
-первая фото лаконична (графична, с явной фабулой), но правда опущу вопрос "художественно ценности",
-вторая слишком "мусорна" "фактурами".

Из аналогичных попыток я отставил одну-
[Link]

Альби ***:
поймет..что фото - это очень интересно.
-подзаманало уж интерес то с аж 70-х поддерживать. ))
Творчество, если оно истинное, не на эмоциональности держится, а на "холодном рассудке"
-покажите где я ещё в фото себя "не нашёл" ? ))

Альби ***:
А вас-то почему волнует диссонанс Клешнина..вам тоже надо на турник или в скейтпарк)))
-я ему когда то не уделил должного внимания на его "неприличные притязания"..
(видимо в этом собачка порылась.. хотя я ему говорил, тут у меня друзей нет, только соратники)))
-хотя по его же признанию я тут был единственный с кем он мог говорить о фотографии..
Сообщений: 1819
Роман Савин:
Как Вы можете, слушать какого-то Клешнина????
))) Точно, не иначе..

Гражданка-троль-клон, Кутовая, ОТВЕТЬТЕ !!! )))
Ответьте, а о ЧЁМ слушать? о чём я собственно такого говорю что у Вас истерика ?
(ответьте даже не мне, а себе..))))

Алекс Андр:
Как Вы можете, слушать какого-то Клешнина????
[Link]
Сообщений: 1819
CA:
Как только лайк за ФД станет платным тролям станет некого троллить а накрутчики рейтинга будут задушены жабой. И фото-клоака Рф перестанет существовать
Альби ***:
Только мне его немножко жалко..он время тратит на "благо для общественности"..а нафиг? ну нафиг думать о ФД?

)))Эй клоун цирк давно уехал хватит бухарить
Сообщений: 1819
CA,
-хватит уже тролить, вспомните судьбу Геника, Михи, итп окончательно превратитесь в очередного законченного клоуна.
Мне то на вас всех, в отличии от вас, похер, что вы пишите, какие фотки, что бы опускаться до вашего быдлятства.
Сообщений: 1819
Роман Савин:
Это процесс уже давно завершён. И, видимо, необратим...
-даже у преступника распятого есть шанс (достойно уйти в мир иной).

Николай, Вам тоже нравится звание ублюдка ?
Alex, -"ты чьих дЭбил будешь ?"
Сообщений: 1819
Альби ***:
и даже утверждаю -обилие коментов - обычный галдящий базар.
..Вы не только не пробовали котят но и не видели как их готовят. ))

Альби ***:
Хм? а тут,глядя на вашу аватарку,принимаю вас за молодого человека
))-ну а как я молоденьких буду завлекать ?, с настоящей то..
Альби ***:
фотография - это не ремесло, это состояние.
("-расскажу Вам страшную историю"):
-"когда я был маленький"(с)..(лет 12).."пить курить и матерится я начал одновременно"(с)
-было у меня много диафильмов а диаскопа не было, но был увеличитель, и до меня дошло..
(..да, эмоции, зашкаливали)
-пересмотрев всё до скуки, до меня дошло, употребить увеличитель по назначению, и уже надолго.. (негативов было много)
(..маски, проявители, бумаги мягкие-нормальные-контрастные-тонированные-фактурные итп итд..)
(..да, эмоции, зашкаливали)
-негативы всё же кончились, и до меня дошло, что я сам могу "изготавливать негативы".. "фотик мне в руки, с полки"..
(..да, эмоции, зашкаливали)
...."прошло 20 лет"(с), и до меня дошло .. эмоции тут не причём, они только мешают.
зы1- и тут меня угораздило войти в "элитный-закрытый" фото-клуб (где больше половины были из СФХР)..и взяли, с условием:
-каждый, просто обязан, критиковать ("вести диалог", "комментировать")(иначе "на выход").
.."не прошло и пол-года"(с) мне предложили собрать материал на членство в СФХР, ..и тут сработали эмоции.. а зря.))

зы2- поэтому я эти "пирожки высрал" задолго до первого полового акта.. (у них)))
..Наблюдателя- "с эмоциями", Башмачника- "с Гелиосом", Трошина- "с гистограммой", Бородина- "со студией"..
Сообщений: 1819
Роман Савин:
онo предпочлo остаться обиженным,...
-да-УЖ, я "в лужу пукнул"..
Сейчас перечитывал его последние конвульсии секс-утех с "ближайшим другом" Михой "бывшим другом Башмачника" (другие уже брезговали)..
-ДА-УЖ!!! истерика не признанного МАСТЕРА.. (всё кончилось блевотской феней- "Михи-Башмачник-Краснопопского")
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2016 в 21:54)
Сообщений: 323
Олег Клешнин
Посетитель Сообщений: 2170 #236 - Вчера в 21:24
"прошло 20 лет"(с), и до меня дошло .. эмоции тут не причём, они только мешают. зы1- и тут меня угораздило войти в "элитный-закрытый" фото-клуб (где больше половины были из СФХР)..и взяли, с условием: -каждый, просто обязан, критиковать ("вести диалог", "комментировать")(иначе "на выход"). .."не прошло и пол-года"(с) мне предложили собрать материал на членство в СФХР, ..и тут сработали эмоции.. а зря.))

Оказывается Клешнин член ...
элитного закрытого ...
... "элитный-закрытый" ...
... так вот у него откуда спиральки растут ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2016 в 07:32)
Сообщений: 323
CA Посетитель Сообщений: 140
#241 - Сегодня в 07:40
Членство smile

То-то Клешнин и ведет себя как член ЦК КПСС.
Сообщений: 1819
Альби ***:
Мне эмоции не мешают.
..Вам об этом Новожилов сказал ?

Ermus, в вашем гадюшнике прибыло-
[Link]
))и с вашим лизоблюдством Вас обогнала. Так что не теряйте тут времени идите херачте лайки больше толку будет.

" О времена, о нравы!" пришло время "гламурных подонков" без намёка на гуманизм, мораль, нравственность,
всё это с лёгкостью обменивается на "торговлю одним местом"..
Сообщений: 1819
Альби ***:
от лайков не отписался?.
-а как это ? от сообщений о лайках точно отписан.

))Уж мне то не надо этот хвост прикручивать.

(пользуясь случаем)- Каюсь пред почтенной публикой, крайне редко ставлю лайки, ещё реже смотрю кто их мне ставит.
-но тем же они (когда смотрю) именно этим и ценны.

зы- отчасти в этом виноваты всех мастей троли, как СА, ответы которым, при моей скорости инета 1Бит/мин убивает всё время. )))
Сообщений: 188


1.


Сообщений: 4062
НАБЛЮДАТЕЛЬ:

Olaf:

НАБЛЮДАТЕЛЬ
Вот законы Ньютона это правда, их всегда можно проверить и убедиться в том, что это не ложь.

[youtube]1Taioe_pmFA[/youtube]

Olaf
Один мудрец сказал, я точно знаю, что ничего не знаю. Но поскольку я, все же не мудрец, то позволю себе думать, что я все же что-то знаю.
Чем этот физик знаменит, какие у него заслуги в этой науке? Мне не удалось найти. Он мне напомнил некоторых пользователей этого сайта, которые сами снимать не умеют , но берутся давать оценку работам других фотографов. Зачем он считает, что мозги есть только у него, а у остальных ученных вместо мозгов солома. Я внимательно прослушал его лекцию и даже пошел на ютуб, что послушать и другие его лекции. Так вот он пытается обвинить ученных в том, что они используют отрицательные величины, которых не может быть по определению. Если он учась в школе понял, что ему хотят внушить, что есть отрицательные величины, то это его проблемы, почему он думает, что так же могут мыслить и другие. Знак минус означает, что это что-то противоположное другому знаку плюс. Нет отрицательного веса, силы, длины и т.к далее.
Все эти параметры не могут быть отрицательными, и знак минус перед ними говорить только о том, что они либо направлены в другую сторону либо отнимаются от какой-то другой величины.
Он забыл о том, что весь окружающий нас материальный мир имеет два полюса. Поэтому понятие 0 это экватор между полюсами и мы можем двигаться от него как к северному так и к южному полюсу. Если все выкладки ученных были бы ошибочными, по его утверждению, то человек не смог бы полететь в космос.
Поэтому любой закон Ньютона может проверить каждый желающий убедиться в том, что он работает.
1 ЗАКОН. тело стремиться соблюдать состояние покое или равномерное прямолинейное движение
только в том случае, если результирующая сумма всех сил действующих на это тело равно нулю.
2 -Закон Для того чтобы телу с массой m сообщить ускорение а, надо на это тело воздействовать силой F ma=F

3 Закон Всякому действию есть противодействие. т.е. Если одно тело воздействует на другое с силой F то и другое тело воздействует на него с такой же силой -F

КТО НЕ ВЕРИТ МОЖЕТ ПРОВЕРИТЬ.


Сообщений: 1819
Ольга Жанина, +
Сообщений: 59
Роман Савин:
Роман вы совершенно правы! Один мусор! Выбрать нечего!(
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Pleven
 ()
Фотолюбитель Одинцово
 ()
Фотолюбитель
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Симферополь
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Курск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
супер-пупер... Лыткарино
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Екатеринбург
 ()
Фотолюбитель Электросталь