Срочно требуется помощь

  
Сообщений: 37
Фотограф из Магадана продает свои снимки, чтобы собрать деньги на лечение
Всего три недели осталось в запасе у Алексея Гнездилова
Магадан, 29 апреля, MagadanMedia. Фотограф Алексей Гнездилов продает свои снимки, чтобы собрать деньги на лечение. Сейчас на счету у магаданца только пятая часть от необходимой суммы и всего три недели для того, чтобы накопить средства. Ко всем неравнодушным к искусству обратился парень на своей страничке в социальной сети "Фейсбук", сообщает ИА MagadanMedia.

Алексей Гнездилов обратился к горожанам за поддержкой на своей страничке в социальной сети. Магаданец рассказал, что ему необходимо дорогостоящее лечение в Москве, а на квоту рассчитывать не приходится, поэтому искать деньги парень пытается самостоятельно, с помощью своего таланта. Предложение автора простое: принять участие в распродаже изображений, купить отличный снимок для себя, а взамен подарить художнику возможность приблизиться к необходимой сумме.

Пейзаж
Пейзаж
Фото: Алексей Гнездилов

"Безусловно, я постараюсь провести лечение по квоте, получением которой и занимаюсь, но надеясь на лучшее, я готовлюсь к худшему. У меня есть причины торопиться с операцией и выдерживать определенные сроки", – поясняет Алексей.

Распродажа снимков
Распродажа снимков
Фото: Алексей Гнездилов

"У меня есть много красивых фотографий, которые смогут украсить интерьер офиса или дома. Поэтому я решил исходить не из цели реализовать свой личный интерес – проделать путь из пункта "А" в пункт "Б" и вылечиться, а из идеи реализовать интерес зрителя – получить душевное вдохновение и удовольствие. Как учил один из моих наставников: фотография должна приносить радость. Так пусть приносит!", – пишет на своей страничке автор.

Пейзаж
Пейзаж
Фото: Алексей Гнездилов

На предложение талантливого пейзажиста тут же откликнулись многие люди, но к сожалению, пока этого не достаточно для того, чтобы оплатить лечение. Распродажа снимков все еще продолжается. Как говорит сам Алексей, фотографии – это лучшее из того, что он может предложить. А качественных и очень красивых изображений у автора действительно множество.

Красивые фотографии украсят интерьер офиса или дома
Красивые фотографии украсят интерьер офиса или дома
Фото: Алексей Гнездилов

Фото можно заказать через WhatsApp по номеру +79148526719, а выбрать – в Facebook на странице Алексея Гнездилова или на фото-сайте [Link]. Оплатить можно при получении или переводом на карту Сбербанка 4276 3600 1012 3906.

После того, как снимок будет выбран, останется только указать каким способом и в каком масштабе его нужно распечатать.
Подробнее: [Link]
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Ивдель
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Сам не... Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Новосибирск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Истра
 ()
Фотограф Саратов