Продам Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS II практически новый

Новая версия популярнейшего китозума в отличном состоянии
  
Сообщений: 120
Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS II купила моя ненаглядная вместе с EOS 1100D, один день поснимала, затем выменяла на него у меня 18-135 IS. Я ради интереса поснимал им денёк пейзажи, отснял одну свадьбу (остался доволен; на 18Мп матрице он давал лучшую картинку, чем 18-135) и положил в сумку, так как за штатник у меня работал EF 35-135mm f/3.5-4.5, более удобный для стрит-фото. А недавно приобрёл EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM, так обсуждаемый с тех пор обосновался уже на полке.

Охотно уступлю ценителю резкости и лёгкости за 3500р. (торг уместен) или поменяю на EF 50mm f/1.8 II - хочу сделать подарок ненаглядной на деньрождень, до портретов с размытым фоном она почти дозрела, а шубу уже купила. Договариваемся в личке, обсудим ниже, в ответах. Вышлю почтой по России, полная предоплата без возвратов.

По утверждениям знатоков, [Link] имеет лучшие оптические и скоростные характеристики, чем более ранние (включая даже версию USM). [Link]
Сообщений: 5
Геннадий (dr_teller):

Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS II купила моя ненаглядная вместе с EOS 1100D, один день поснимала, затем выменяла на него у меня 18-135 IS. Я ради интереса поснимал им денёк пейзажи, отснял одну свадьбу (остался доволен; на 18Мп матрице он давал лучшую картинку, чем 18-135) и положил в сумку, так как за штатник у меня работал EF 35-135mm f/3.5-4.5, более удобный для стрит-фото. А недавно приобрёл EF-S 17-55mm f/2.8 IS USM, так обсуждаемый с тех пор обосновался уже на полке.

Охотно уступлю ценителю резкости и лёгкости за 3500р. (торг уместен) или поменяю на EF 50mm f/1.8 II - хочу сделать подарок ненаглядной на деньрождень, до портретов с размытым фоном она почти дозрела, а шубу уже купила. Договариваемся в личке, обсудим ниже, в ответах. Вышлю почтой по России, полная предоплата без возвратов.

По утверждениям знатоков, [Link] имеет лучшие оптические и скоростные характеристики, чем более ранние (включая даже версию USM). [Link]

ээээ, вы серьезно китовым объективом свадьбу фотографировали?:)))))))
ну. вы мастееер!
Сообщений: 120
Елена Кушнир:
...ну. вы мастееер!
smoke И даже дважды. Первый раз 18-135, потом уже этим, 18-55. А чё? crazy На второй тушке, ФФ, 35-135 работал, но только на улице (вспышка не стыковалась с динозавром). Но что-то захотелось, очень-очень, купить 17-55/2.8. Фокусируется на свадьбах он лучше, а картинка "мягче".

P.S.: Если судить по движкам чёткости и шумодава в RAW-конверторе, разница между этим 18-55 и суперкропоштатнегом 17-55 около 30%, а цена второго в десять раз выше shock Такая, вот, экспоненциальная зависимость цены от качества. Так что по отношению цена/качество 18-55 безусловно лучший! v
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 декабря 2012 в 11:16)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотограф Краснодар
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Санкт-Петербург
 ()
Фотолюбитель Усть-Кут
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Varna
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотограф Красноярск
 ()
Фотограф Евпатория
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотограф Москва
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Краснодар