Марат Макс

Критиканам "Фото дня" - чёрный список.
  
Сообщений: 17049
Татьяна Осипова,
smile Опять что ли выпила?
Сообщений: 58
Башмачник, Господя, что за общество трезвости?
Сообщений: 17049
Татьяна Осипова,
Татьяна Осипова:
что за общество трезвости?
smile Да нет, ты чего, недождёшся
Сообщений: 6556
Да, последнее время в моде не алкоголь а какой-то стекломой и антифриз, некоторые после употребления таких эксклюзивных напитков ищут общения на тему а с х... ли на ФД фото лучше чем у меня! laugh
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK, smile Я четыре дня на даче был, а то в городе совсем не комфортно было, а с круизом всё нормально, получил даже более пятидесятипроцентную скидку, капитанскую, для типо своих laugh я же писал, что шестого августа

Природа всегда лучше чем город, не только воздухом но и развлечением, в том числе для фотографий.
Сообщений: 6556
Татьяна Осипова:

Башмачник, Господя, что за общество трезвости?

Татьяна, а чего плохого в трезвости? Лично я вот за трезвый образ жизни, у нас и так деградировало пол страны из-за таких хобби пития. А вот если молодежь будет рости на минералке и вечеринок с квасом это куда лучше чем алкоголь.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Природа всегда лучше чем город,
smile Это больше с возрастом понимаешь, по молодости больше интересовали тусовки, чем жизнь на даче
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Природа всегда лучше чем город,
smile Это больше с возрастом понимаешь, по молодости больше интересовали тусовки, чем жизнь на даче

Ну само собой...
Но это смотря какая молодежь, если родители с детства приучают к природе и спорту то тусовки они будут по выходным.
Мы с пацанами любили ездить на велосипедах по горам, а потом на мотоциклах у меня был ЧЗ, а потом уже на машинах и т д.
Ну и всегда было интересно бороться с друзьями на приороде-траве и купаться в реках и озёрах.
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
А вот если молодежь будет рости на минералке и вечеринок с квасом это куда лучше чем алкоголь.
Во всём мера нужна, если совсем не пить, то и разные срывы бывают, а начавшие пить уже в зрелом возрасте могут и вообще с катушек съехать, smile по молодости ни одни танцульки без спиртного не обходились, да и вообще, а сейчас крепче пива очень редко потребляю, здоровья уже не хватает, хотя спортом занимался практически всю сознательную жизнь
Сообщений: 17049
DmitriyVK,
DmitriyVK:
Мы с пацанами любили ездить на велосипедах по горам, а потом на мотоциклах у меня был ЧЗ, а потом уже на машинах и
smile В моё детство были деревянные игрушки.. оловянные солдатики, футбол- хоккей во дворе, который пустел после криков из какого- то окна- МУЛЬТИКИ НАЧИНАЮТСЯ!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2016 в 22:23)
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
А вот если молодежь будет рости на минералке и вечеринок с квасом это куда лучше чем алкоголь.
Во всём мера нужна, если совсем не пить, то и разные срывы бывают, а начавшие пить уже в зрелом возрасте могут и вообще с катушек съехать, smile по молодости ни одни танцульки без спиртного не обходились, да и вообще, а сейчас крепче пива очень редко потребляю, здоровья уже не хватает, хотя спортом занимался практически всю сознательную жизнь

Вот по поводу пива заметно что ты и общаться лучше стал, молодец.
Ну алкоголь дело специфичное, одно дело пивасик вечерком в выходные, или же пару бокалов вина на Новый год.
А другое дело когда пол литра залить в одну харю без повода, а потом обоссаным возле мусорных баков валяться.
Умеренное употребление не считается алкоголичным заболеванием, разумные дозы даже полезны в каком-то смысле. Но опять же для взрослых... а не для молодых...
Сообщений: 6556
Башмачник:

DmitriyVK,
DmitriyVK:
Мы с пацанами любили ездить на велосипедах по горам, а потом на мотоциклах у меня был ЧЗ, а потом уже на машинах и
smile В моё детство были деревянные игрушки.. оловянные солдатики, футбол- хоккей во дворе, который пустел после криков из какого- то окна- МУЛЬТИКИ НАЧИНАЮТСЯ!

Было такое, помню игру на сало в навес!!! :)))))
Сообщений: 58
DmitriyVK, в трезвости ничего плохого нет, только некоторые борцы за трезвость ведут себя хуже алкоголиков!А с моей хреновой памятью вообще алкоголиком никак не станешь! 4 дня мечтала - вот вечером поставлю машину, погуляю с собакой и наведу себе коктейльчик! И все забывала! Лучше бы я поесть на ночь забыла!
Сообщений: 6556
Татьяна Осипова:

DmitriyVK, в трезвости ничего плохого нет, только некоторые борцы за трезвость ведут себя хуже алкоголиков!А с моей хреновой памятью вообще алкоголиком никак не станешь! 4 дня мечтала - вот вечером поставлю машину, погуляю с собакой и наведу себе коктейльчик! И все забывала! Лучше бы я поесть на ночь забыла!

Есть польза от плохой памяти! А с едой это вечная проблема и вами хорошо подмечена.
Если люди сидят и им нечем заняться то они начинают что-то жевать, у многих это как зависимость, даже гуляя в парке или магазине хотят что-то съесть на ходу.
Сообщений: 4118
Татьяна Осипова:
4 дня мечтала - вот вечером поставлю машину, погуляю с собакой и наведу себе коктейльчик! И все забывала!
Про коктейльчик ладно, а собаку, четыре дня не выгуливали? laugh Это уже склероз.
Сообщений: 58
Александр Васильев, Не, забывала только про коктейльчик. Про собаку не забудешь, это ответственность. Да и гавкает она, если что не так (собака гавкает)
Сообщений: 6556
Татьяна Осипова:

Александр Васильев, Не, забывала только про коктейльчик. Про собаку не забудешь, это ответственность. Да и гавкает она, если что не так (собака гавкает)

Люблю собак, всегда в доме жили во дворе. А в квартире это не дело, такая привязанность никакой свободы, ни поехать в отпуск на долго, ни чего-либо ещё... Плюс уборка и мойка дополнительно, запах, запах ни в какие ворота. Аквариумные рыбки совсем другое дело! Хахаха
Сообщений: 4118
Татьяна Осипова:
(собака гавкает)
Хм, тогда кто же лает? laugh
Сообщений: 4118
Господа, а тема ветки, какая?
Сообщений: 6556
Александр Васильев:

Татьяна Осипова:
(собака гавкает)
Хм, тогда кто же лает? laugh

Лает обычно жена того кто выпил пол литра стекломоя запивая антифризом! rofl
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 ()
Фотолюбитель Калининград
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель Скопин
 ()
Фотолюбитель Томск
 ()
Фотолюбитель Москва
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Усть-Илимск
 ()
Фотолюбитель Хабаровск
 ()
Фотолюбитель
 ()
Фотолюбитель Норильск
 ()
Фотолюбитель Электросталь
 ()
пенсионер Орда
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
Фотограф
 ()
Фотограф Москва
 ()
fotoamator Запорожье
 ()
Фотограф Южно-Сахалинск
 ()
Фотограф Хабаровск
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург
 ()
мопсист или... Санкт-Петербург